Автор Тема: ПРОЧИТАЙТЕ: С чего начинать поиск работы в ОАЭ  (Прочитано 515213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Муж еще не прочно там обосновался и отношения у нас были ни ах!!! и из-за этого такое раздумие у меня. А вместе мы недавно 2 года из которых уже 10 месяцев не виделись. А когда выходишь за муж сразу понимаешь сколько соблазна во круг темболее работа ( телевидение ) , карьера , сюда сложно было пробится тем более мне осталось отработать еще чуть и меня переведут на другой канал- обещали. Так что но....... у меня много  и опять все замыкается на английском где я там работу найду да и кем ?
Но на 9 июня уже купила билет  и визу на 3 месяца..... Попытаться можно а на работе взела отпуск на месяц ,...... я правельно сделала ........... ???


Нет не правильно! Если отношения не очень то нафиг это вообще нужно! Лучше найти себе хорошие отношения и надолго, а варианты стерпится-слюбится ничем хорошим не заканчиваются. Что это за семья если из 2 лет 10 месяцев не видется?
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Светлана

  • Гость
10 ЛЕТ - ЭТО КЛАССНО КОГДА НАХОДИШЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ....... Хорошо если вторая половинка тоже гордится  ;)


Светлана

  • Гость
начинаю учить английский ( всегда хотела), даже учителя нашла в ОАЭ, а там жизнь заставит выучить... ведь медведи на роликах научились ездить...... а там видно будет  
БИЛЕТ ВСЕГДА ОБРАТНО КУПИТЬ МОЖНО ;)



Оффлайн nabi

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
ищу любую работу в ОАЭ кто поможет отблагодарю , вылучу в любой момент (рейс Худжанд - Дубаи) раз в неделю. предложения высылайте на e-mail: nabi76@list.ru

Оффлайн LanaS

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Yanika! Что значит "по контракту раньше года никуда не денешься-или работай, или компенсацию плати." У меня в контракте с Hyatt такого нет. Уточни!

Engineer

  • Гость
Yanika! Что значит "по контракту раньше года никуда не денешься-или работай, или компенсацию плати." У меня в контракте с Hyatt такого нет. Уточни!

У каждого оговаривается индивидуально. Одни компании требуют не меньше года с самого начала, другие два, третьи, как у Вас, в любой момент. Всё зависит от компании.

Нилуфар

  • Гость
памаги найти работу АОЭ .

Оффлайн Sofin

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
ВЫ ПИСАЛИ:Соискателям работы в туристическом бизнесе (отели и туристические компании) для поиска работы лучше приехать в ОАЭ по туристической визе - в отелях постоянно требуется на работу персонал для работы на ресипшен (reception), встреч-проводов в аэропорту и по ряду других позиций, где не столь критичны требования к наличию специального образования и знанию английского языка.
ВОТ Я ПРИЕХАЛ ПО ТУР ВИЗЕ И ЧТО МЕНЯ ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ В РЕСИПШН? ВЫ ВЕДЬ САМИ ПИСАЛИ ЧТО ПО ТУР ВИЗЕ РАБОТАТЬ НЕ ПРИМУТ ( ИЛИ ПРИМУТ ,НО НЕЛЬЗЯ???) А КАК ДАЛЬШЕ ПРОДЛЕВАТЬ ВИЗУ, РАБОТОДАТЕЛЬ СОДЕЙСТВУЕТ ИЛИ ЖИТЬ НЕЛЕГАЛЬНО?
С УВАЖЕНИЕМ, СОФИН!

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...

Работодатель как правило делает визу, придется вылететь из страны, что тоже организовывает работодатель. Если он отказывается от этого, то значит это шарашкина контора :o
ВЫ ПИСАЛИ:Соискателям работы в туристическом бизнесе (отели и туристические компании) для поиска работы лучше приехать в ОАЭ по туристической визе - в отелях постоянно требуется на работу персонал для работы на ресипшен (reception), встреч-проводов в аэропорту и по ряду других позиций, где не столь критичны требования к наличию специального образования и знанию английского языка.
ВОТ Я ПРИЕХАЛ ПО ТУР ВИЗЕ И ЧТО МЕНЯ ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ В РЕСИПШН? ВЫ ВЕДЬ САМИ ПИСАЛИ ЧТО ПО ТУР ВИЗЕ РАБОТАТЬ НЕ ПРИМУТ ( ИЛИ ПРИМУТ ,НО НЕЛЬЗЯ???) А КАК ДАЛЬШЕ ПРОДЛЕВАТЬ ВИЗУ, РАБОТОДАТЕЛЬ СОДЕЙСТВУЕТ ИЛИ ЖИТЬ НЕЛЕГАЛЬНО?
С УВАЖЕНИЕМ, СОФИН!

Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Оффлайн imvera

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
dorogoy nabi!ya v dubae god rabotala i s chistoy sovest=y mogu tebe skazat,chto potratish svoi luchshie godyi na kopeiki.esli sobralsya,kupi protivogaz-navernoe,tebe pridyotsya zhit v odnoy komnate s indiytsami...a i sootechestveniki bolshe meshayut.esli tyi devushka,boyfriend naydyotsya,tolko kompaniya mozhet kanselirovat vizu...pustyaki....

Оффлайн imvera

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
hi,udahi tebe.postupil na rabotu-trebui work permit,work visa-dazhe luchshe-resident visa,esli professia u tebya ok.nelegalno ne ostavaysya v NIKOEM sluchae... :?)

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Дорогой,
Здесь так плохо :o, но я здесь уже год и никуда не уеду, потому что здесь так плохо :-/
Нормально здесь, никогда с индусами не жил, визу никто не канцелировал. Надо только по правилам здесь жить. А соотечественники не мешали, а всегда наоборот если не помогали, то не мешали это точно. А тех кто помогал, поддерживал и до сих пор не дают чувствовать себя здесь забытым (даже не знаю как выразиться, но я здесь чувствую себя вполне комфортно) намного больше чем таких негативов как вы Имвера. >:(
Спросить у многих, многие приезжали и работали не по специальности, по началу жили где придется, но то что лучшие годы, это уж лишнее. Если есть специальность, в конце концов можно найти и хорошую работу. Примеров куча когда знакомые работали с двумя высшими официантами, даже мусорщиками, теперь некисло зарабатывают и работают по специальности!
dorogoy nabi!ya v dubae god rabotala i s chistoy sovest=y mogu tebe skazat,chto potratish svoi luchshie godyi na kopeiki.esli sobralsya,kupi protivogaz-navernoe,tebe pridyotsya zhit v odnoy komnate s indiytsami...a i sootechestveniki bolshe meshayut.esli tyi devushka,boyfriend naydyotsya,tolko kompaniya mozhet kanselirovat vizu...pustyaki....

« Последнее редактирование: 15 Августа 2004 01:12:34 от baron »
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Оффлайн MANAPOLY

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,639
  • Reputation: +671/-53
  • Пол: Мужской
  • Life is picture
пару месяцев назад летел домой... рядом сидя на корточках (!!!) и прикрыв руками голову "сидела"
дамочка лет 40 в спортивной форме.минут через 20 она ожила и начала поглядывать на меня, слушающего мр3. - А это что у вас? телефон?
- нет плеер...  и  началось.
оказалось она летит домой после полуторогодовалого отсутствия, на вопрос и как Вам Эмираты? её лицо искривилось в гримасе ненависти :  - "Ненавижу эту страну, эти пески и этих арабов которые как змеи в этих песках"... и всё такое, короче, не буду пересказывать все приходы, но в оконцовке выясняется, что она ни разу не была на пляже, ни входила ни в один приличный магазин, и не была даже в MC Donald's и не видела настоящих арабов  :P
Всё это время она корячилась швеёй с пятичасовым перерывом на сон и все её сбережения...... (короче копейки)
как говорил один забулдыга очень хриплым голосом
"кому чё, кому ничё" ........................
« Последнее редактирование: 15 Августа 2004 15:47:43 от MANAPOLY »
In Music We Trust ... In Trance We Must

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
пару месяцев назад летел домой... рядом сидя на корточках (!!!) и прикрыв руками голову "сидела"
дамочка лет 40 в спортивной форме.минут через 20 она ожила и начала поглядывать на меня, слушающего мр3. - А это что у вас? телефон?
- нет плеер...  и  началось.
оказалось она летит домой после полуторогодовалого отсутствия, на вопрос и как Вам Эмираты? её лицо искривилось в гримасе ненависти :  - "Ненавижу эту страну, эти пески и этих арабов которые как змеи в этих песках"... и всё такое, короче, не буду пересказывать все приходы, но в оконцовке выясняется, что она ни разу не была на пляже, ни входила ни в один приличный магазин, и не была даже в MC Donald's и не видела настоящих арабов  :P
Всё это время она корячилась швеёй с пятичасовым перерывом на сон и все её сбережения...... (короче копейки)
как говорил один забулдыга очень хриплым голосом
"кому чё, кому ничё" ........................


Жалко тетку, так смысл жизни и не поняла...  :-/

kinto

  • Гость
Re: ПРОЧИТАЙТЕ: С чего начинать поиск работы в ОАЭ
« Ответ #74 : 23 Сентября 2004 19:09:35 »
Привет всемб кто хоть как то читает это сообщение!
Я владею английским который практиковал в Штатах и арабским который учил в Египте
Теперь ищу работу в ОАЭ
Варианты есть?
Заранее спасибо!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika