Автор Тема: наилучший возраст для рождения ребенка  (Прочитано 34216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naperekor

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 9,373
  • Reputation: +2006/-270
  • Пол: Женский
  • "Moving on in Naperekor Style" ( Ni-sha)
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #120 : 13 Февраля 2007 03:19:50 »


ну да , ДЕНьГИ , но смешные ......
уж лучше бы страховкой мам обеспечели , а то не дай бог при родах второго ребенка , какие ослажнения будут ....интересно такое предусмотрело правительство ....или эти деньги тока на на то , что Жанна выше  указала ....
Даааааа, стимул дали  , толку мало

Киса, не все сразу. Где вы видели, чтобы зараз и деньги и страховка, и вилла, и бесплатный универ и мерседес и Шанель и Кристиан Диор ;D Хорошее дело впервые за долгие годы затеяли, а вы все недовольны.
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь."
Махатма Ганди         (C) Вова-Ирак

Жизнь - это один большой, красочный бред, с вкрапинками серых оттенков воображаемой логики.

ДАЛИЛА

  • Гость
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #121 : 13 Февраля 2007 09:39:41 »
   Да ладно,не спорьте! :) Сумма,конечно,небольшая,но всё равно помощь.Недавно прочла,что миниальный размер заработной платы в России составляет 100 рублей.

Оффлайн AIK

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Reputation: +44/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #122 : 13 Февраля 2007 12:48:11 »
   Да ладно,не спорьте! :) Сумма,конечно,небольшая,но всё равно помощь.Недавно прочла,что миниальный размер заработной платы в России составляет 100 рублей.

Так, называемый, МРОТ в размере кот. вы озвучили применяется только для оплаты штрафов, исчислений гос. пошлин и т.п. Т.е это число, кот. ничего общего с реальной  минимальной оплатой труда не имеет.

Ldinka

  • Гость
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #123 : 13 Февраля 2007 13:09:09 »
По мнению американских медиков, лучше всего – для здоровья самой женщины – рожать, когда ей исполнится 34 года. Это объясняется тем, что именно к такому возрасту достигается оптимальный баланс между здоровьем женщины и ее материальным благополучием, заявил профессор Джон Мировски. «Женщина, родившая первого ребенка в 34 года, с точки зрения состояния здоровья на 14 лет моложе той, что родила ребенка в 18 лет». По их мнению, взрослея, женщина относится к состоянию своего здоровья все более ответственно, ведет себя не так рискованно, как в 20 лет, и обычно имеет постоянного полового партнера.

Ранее, напомним, ученые пришли к выводу, что роды в более позднем возрасте имеют и свои сугубо положительные стороны. В случае с родами после 35–40 лет женский мозг получает дополнительные силы в тот самый период, когда обычно начинается ухудшение памяти, свойственное зрелому возрасту. Таким образом продлевается умственное здоровье женщины.

Кроме того, роды положительно влияют и на общефизическое состояние мамочек. Несмотря на то что со временем здоровье женщины ослабляется и физиологическая нагрузка может переноситься тяжелее, чем в молодом возрасте, при родах после 40 лет включаются скрытые резервы организма – ведь теперь женщине нужно успеть вырастить ребенка. Потому, по мнению английских ученых, у зрелых мамочек есть все шансы дожить до 100 лет.




Вы столько неожиданного и полезного пишете... навевает разные нужные соображения...  спасибочки!

Lana Waabach

  • Гость
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #124 : 13 Февраля 2007 13:32:12 »

Вы столько неожиданного и полезного пишете... навевает разные нужные соображения...  спасибочки!
и вам спасибо на добром слове! :)

Оффлайн Цикавая

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Reputation: +134/-8
  • Пол: Женский
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #125 : 13 Февраля 2007 18:07:01 »


приходилось бывать ....да и по новостям понятно ,страстей хватает везде ....

Ключевое слово - "везде". ;)

Оффлайн Цикавая

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Reputation: +134/-8
  • Пол: Женский
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #126 : 13 Февраля 2007 18:13:49 »


ну да , ДЕНьГИ , но смешные ......
уж лучше бы страховкой мам обеспечели , а то не дай бог при родах второго ребенка , какие ослажнения будут ....интересно такое предусмотрело правительство ....или эти деньги тока на на то , что Жанна выше  указала ....
Даааааа, стимул дали  , толку мало

Почему "толку мало"? :o

А что мешает мамам купить страховку в России?.. Да, кстати, многим такая страховка дается от места работы. А что, здесь мы страховку не покупаем? Правительство ОАЭ нас обеспечивает?

Кстати, в России, мед. обслуживание безплатное. В соответствии с конституцией. Хотите платить - право выбора и наличия наличности (извините за кaлaмбур).

А 10 тысяч - хорошие деньги. Даже при наличии Мерседеса, виллы и служанки. Или я жадная?.. ;D


« Последнее редактирование: 14 Февраля 2007 17:47:42 от Once_More »

Kisa-a

  • Гость
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #127 : 13 Февраля 2007 20:11:59 »
Почему "толку мало"? :о

А что мешает мамам купить страховку в России?.. Да, кстати, многим такая страховка дается от места работы. А что, здесь мы страховку не покупаем? Правительство ОАЭ нас обеспечивает?

Кстати, в России, мед. обслуживание безплатное. В соответствии с конституцией. Хотите платить - право выбора и наличия наличности (извините за коломбур).

А 10 тысяч - хорошие деньги. Даже при наличии Мерседеса, виллы и служанки. Или я жадная?.. ;Д







ну все все , убедили .....раз помощь,так помощь ....
между прочим Путин мне симпотезирует ....дай бог ему все довести до ума в этом плане ....я же не ругаю ,а сочувствую жителям . эхххх
,а вы опять в дебри и ругаться ...
Марише :
успакойся ......мне по бороде ,что там тебе в моих постах ненравится ....высказывайся по темам а не указывай куда и чего мне писать ....
надеюсь тебя не оскарбило .

doktor

  • Гость
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #128 : 13 Февраля 2007 20:16:04 »
панраилася-милионы рассийских семей...типа ждут 250штук шоб родить... ::)

ДАЛИЛА

  • Гость
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #129 : 13 Февраля 2007 20:35:16 »
Так, называемый, МРОТ в размере кот. вы озвучили применяется только для оплаты штрафов, исчислений гос. пошлин и т.п. Т.е это число, кот. ничего общего с реальной  минимальной оплатой труда не имеет.
    Ох,не люблю спорить с упёртыми людьми... ::) Но всё таки,это Минимальный размер оплаты труда,не так ли?Я не говорила о её реальности или нереальности.

mari911

  • Гость
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #130 : 13 Февраля 2007 20:37:59 »
панраилася-милионы рассийских семей...типа ждут 250штук шоб родить... ::)

Да не ждут. Все же как везде. Кто хочет рожает. Глупо же считать, что государство должно полностью обеспечить. Ребенок - это выбор родителей.
Вот мне и странно слышать, когда говорят "На долго этого не хватит".
Никакой же идиот не будет рожать, рассчитывая только на эти деньги. Их и не должно "хватать надолго", это просто немного сверху.
Так кому в России они помешают?
П.с. Например по статистике в Голландии вырастить ребенка до 18 лет стоит в среднем 100 000 евро. При этом дотации на ребенка где-то  700 евро в год (на первого, на второго меньше). Вот и посчитайте, а в России молодцы, что вообще это дело начали.

Оффлайн Naperekor

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 9,373
  • Reputation: +2006/-270
  • Пол: Женский
  • "Moving on in Naperekor Style" ( Ni-sha)
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #131 : 13 Февраля 2007 22:37:45 »
Да не ждут. Все же как везде. Кто хочет рожает. Глупо же считать, что государство должно полностью обеспечить. Ребенок - это выбор родителей.
Вот мне и странно слышать, когда говорят "На долго этого не хватит".
Никакой же идиот не будет рожать, рассчитывая только на эти деньги. Их и не должно "хватать надолго", это просто немного сверху.
Так кому в России они помешают?
П.с. Например по статистике в Голландии вырастить ребенка до 18 лет стоит в среднем 100 000 евро. При этом дотации на ребенка где-то  700 евро в год (на первого, на второго меньше). Вот и посчитайте, а в России молодцы, что вообще это дело начали.

Вот и я так думаю. А вообще, рожать-не рожать- это сугубо личное дело и у многих это по-разному. Помощь, хоть какая бы ни была-хорошо, но главное-дитя любить ::)
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь."
Махатма Ганди         (C) Вова-Ирак

Жизнь - это один большой, красочный бред, с вкрапинками серых оттенков воображаемой логики.

mari911

  • Гость
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #132 : 13 Февраля 2007 23:04:08 »
Вот и я так думаю. А вообще, рожать-не рожать- это сугубо личное дело и у многих это по-разному. Помощь, хоть какая бы ни была-хорошо, но главное-дитя любить ::)

Ну и я об этом.  Чего возмужаться : "мало, смешные деньги и т.д."
На свои же силы полагаемся :D  А где государство что дает то и хорошо.
И спасибо государству! :D

Kisa-a

  • Гость
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #133 : 14 Февраля 2007 00:01:53 »
Вот и я так думаю. А вообще, рожать-не рожать- это сугубо личное дело и у многих это по-разному. Помощь, хоть какая бы ни была-хорошо, но главное-дитя любить ::)



согласна .....мы вот на второго заплыв делаем .....успехов нам !!!!!!

mari911

  • Гость
Re: наилучший возраст для рождения ребенка
« Ответ #134 : 14 Февраля 2007 00:12:44 »


согласна .....мы вот на второго заплыв делаем .....успехов нам !!!!!!

Успехов Вам!!! Братик или сестричка, это супер!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika