Автор Тема: Грузия осваивает Рас-эль-Хайму /ОАЭ/  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

news5

  • Гость
Президент Грузии Михаил Саакашвили знакомился в пятницу с достопримечательностями эмирата Рас-эль-Хайма, входящего в состав Арабских Эмиратов. Он был принят наследным принцем эмирата, заместителем его правителя шейхом Саудом аль-Касими.



На встрече, по сообщению информационного агентства ВАМ, обсуждались вопросы двусторонних отношений и «наведения мостов сотрудничества, укрепления и развития связей на различных уровнях».

Кроме констатации «важности обмена визитами» и «стремления к укреплению отношений дружбы и сотрудничества с Грузией», шейх Сауд ничего не сказал по существу связей и договоренностей эмирата с грузинской стороной.

Михаил Саакашвили выразил «восхищение» «вызывающими гордость и удовлетворение достижениями» страны и подчеркнул желание правительства Тбилиси «развивать двусторонние связи в сферах экономики, промышленности, торговли и туризма и обмениваться опытом во многих областях».

Днем ранее грузинский президент имел беседу в дубайском дворце Заабиль с премьер-министром ОАЭ, правителем Дубая шейхом Мухаммедом бен Рашедом Аль Мактумом. Он выразил надежду, что успешный опыт ОАЭ может быть перенесен в Грузию.

В конце прошлого года в Рас-эль-Хайме побывала грузинская делегация, которую здесь назвали «правительственной». По сведениям печати, местные специалисты консультируют Тбилиси по вопросам создания свободной экономической зоны в черноморском городе Поти.
 
Виктор Лебедев, специально для «Русских Эмиратов"

Оффлайн Меховой Оаэис Эмиратов

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Reputation: +70/-21
  • Пол: Мужской
Re: Грузия осваивает Рас-эль-Хайму /ОАЭ/
« Ответ #1 : 17 Февраля 2007 15:43:48 »
А вот бы как во времена оные на улицы вышли трудящиеся с плакатами: " Пусть крепнет в веках грузинско-расэльхаймийская дружба"!
Все хорошее в этой жизни или незаконно, или аморально, либо ведет к ожирению.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Re: Грузия осваивает Рас-эль-Хайму /ОАЭ/
« Ответ #2 : 17 Февраля 2007 16:13:12 »
А вот бы как во времена оные на улицы вышли трудящиеся с плакатами: " Пусть крепнет в веках грузинско-расэльхаймийская дружба"!
"Дружим с РАКом звучит прикольнее" ;)
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Меховой Оаэис Эмиратов

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Reputation: +70/-21
  • Пол: Мужской
Re: Грузия осваивает Рас-эль-Хайму /ОАЭ/
« Ответ #3 : 17 Февраля 2007 16:35:49 »
Курящие женщины кончают в Рас-эль-Хайме ;D ;D ;D
Все хорошее в этой жизни или незаконно, или аморально, либо ведет к ожирению.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika