Автор Тема: В Арабских Эмиратах стартует дубайский теннисный турнир  (Прочитано 6639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
а у меня есть все билеты на все игры мужикоффф ::) ::) ::)
я грило, записуйтесь, пока я добрая :P
свободу утыркам!

курва

  • Гость
а у меня есть все билеты на все игры мужикоффф ::) ::) ::)
я грило, записуйтесь, пока я добрая :P

Ты наверное АнСанне с Грувой предлагала записаться, а они ракетку только в кино видели, зачем им этот теннис  ;D

Кстати, вчера Андреев очень и очень достойно играл.

А Надал всю игру выдергивал штаны из, простите за подробности, джоппы ( у него были такие тесненькие гаврошские штанишки. Фу.)

А сегодня Южный будет играть с надалом. надеюсь, он надерет этой испанской крысе задницу.

Оффлайн Tashka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Reputation: +353/-8
  • Пол: Женский
  • All things must pass
Ты наверное АнСанне с Грувой предлагала записаться, а они ракетку только в кино видели, зачем им этот теннис  ;D

Кстати, вчера Андреев очень и очень достойно играл.

А Надал всю игру выдергивал штаны из, простите за подробности, джоппы ( у него были такие тесненькие гаврошские штанишки. Фу.)

А сегодня Южный будет играть с надалом. надеюсь, он надерет этой испанской крысе задницу.

Полностью солидарна....  Андреев- МОЛОДЕЦ! Учитывая что Андреев 70 ракетка ,а Надаль вторая, игра и соперничество были как у равных...Я думала что Анреев сольёт матч всухую, но он умничка   и дал этому испашке достойный отпор. Понравились кстати и наши русские болельщики- притащили флаги ( Прикольно за Андреева- андреевский), скандировали дружненько. Было интересно.... А Вот про веселые бриджики Надаля- это вааще темка.... Он слаживал мячики в карманы и у него спереди сразу перевешивало и соответственно ссзади  бриджики залазили в ж.....у, а он их оттуда тщательно так выковыривал весь матч... незачёт фирме Найк...

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Ты наверное АнСанне с Грувой предлагала записаться, а они ракетку только в кино видели, зачем им этот теннис  ;D

Кстати, вчера Андреев очень и очень достойно играл.

А Надал всю игру выдергивал штаны из, простите за подробности, джоппы ( у него были такие тесненькие гаврошские штанишки. Фу.)

А сегодня Южный будет играть с надалом. надеюсь, он надерет этой испанской крысе задницу.
Да вродя фсем говорило...
Мда, Андреев достойно метелил Надаля, ничо не скажешьБыли все шансы на победу, как мне кажется, вот только торопился Егор, только перевес на его стороне - сразу по-мальчишески так добить хочет, что делает ошибку за ошибкой..
Да и ауты которые инны - тоже не добавили ему бодрости..
ПыСы: Тот импозантный дядечко в усах и с флагом не Питончег ли? ::) ::) ::)
свободу утыркам!

Оффлайн Tashka

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Reputation: +353/-8
  • Пол: Женский
  • All things must pass
Да вродя фсем говорило...
Мда, Андреев достойно метелил Надаля, ничо не скажешьБыли все шансы на победу, как мне кажется, вот только торопился Егор, только перевес на его стороне - сразу по-мальчишески так добить хочет, что делает ошибку за ошибкой..
Да и ауты которые инны - тоже не добавили ему бодрости..
ПыСы: Тот импозантный дядечко в усах и с флагом не Питончег ли? ::) ::) ::)

Он вообщето не Егор  а Игорь- во всяком случае с трибун кничали по русски- " Игорь добей его на.....й"... :91:

Оффлайн Faika

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,276
  • Reputation: +1031/-77
  • Пол: Женский
    • ОF...
Мишу Южного поздравляем!
Надалю задницу надрал:
- Где пропадал?
- Нервы лечил.
- Что лечил?
- ДА НЕРВЫ!ССYКO БЛ@ТЬ..!!!!!

zak

  • Гость
Мишу Южного поздравляем!
Надалю задницу надрал:

Миша красавец!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Господа, какие ставки?
Южный - Федеррер...
Я хоть и за Миню, но думаю, Федька его сделает
свободу утыркам!

zak

  • Гость
как-то даже неинтересно уже, опять федерер победил...  :-\

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika