Автор Тема: Спецтехника  (Прочитано 7739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн promaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью.
Спецтехника
« : 21 Февраля 2007 14:47:41 »
Хотелось бы прикупить несколько единиц грузовиков и спецтехники в ОАЕ. Кто поможет с поиском и отправкой в Россию?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2007 15:56:34 от proma »

PEREIRA(sebastyan)

  • Гость
Re: Спецтехника
« Ответ #1 : 21 Февраля 2007 14:59:49 »
Хотелось бы прикупить несколько единиц грузовиков и спецтехники в ОАЕ. Кто поможет с поиском и отправкой в Россию?
никто тут тебе не поможет...только время потратишь.я месяц себе мозги полоскал все ждал то предложений, то прайсы высылали,-плюнул и поехал сам.веришь-все и купил !!!окромя крана

Оффлайн promaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью.
Re: Спецтехника
« Ответ #2 : 21 Февраля 2007 15:19:13 »
так вот кран и мне нужон ну и пару-тройку самосвалов. Из Европы есть предложения по кранам, если кому срочно надо, могу посодействовать

PEREIRA(sebastyan)

  • Гость
Re: Спецтехника
« Ответ #3 : 21 Февраля 2007 15:31:47 »
так вот кран и мне нужон ну и пару-тройку самосвалов. Из Европы есть предложения по кранам, если кому срочно надо, могу посодействовать
  самосвалы есть .но доставка очень дорогая и страшно долгая.есть смысл только мелочевка и контейнер.краны интересуют 20-30т.с 98 года выпуска.озвучь прайс

Оффлайн promaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью.
Re: Спецтехника
« Ответ #4 : 21 Февраля 2007 15:41:46 »
  самосвалы есть .но доставка очень дорогая и страшно долгая.есть смысл только мелочевка и контейнер.краны интересуют 20-30т.с 98 года выпуска.озвучь прайс
Есть PPM 300ATT 98 года, но кабина водителя полностью выгорела. Если есть возможность по ремонту, то вроде бы не плохой вариант. Цена 40000 Евро в Испании.

PEREIRA(sebastyan)

  • Гость
Re: Спецтехника
« Ответ #5 : 21 Февраля 2007 15:46:19 »
Есть PPM 300ATT 98 года, но кабина водителя полностью выгорела. Если есть возможность по ремонту, то вроде бы не плохой вариант. Цена 40000 Евро в Испании.
я сам из калининграда..мне бы германию желательно..ничего нет???

Оффлайн promaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью.
Re: Спецтехника
« Ответ #6 : 21 Февраля 2007 15:51:54 »
я сам из калининграда..мне бы германию желательно..ничего нет???
у нас дороговастенко, но можно найти. До какой суммы твои возможности? Так как с 98 года надо рассчитывать уже где то на сотку евро и более.

PEREIRA(sebastyan)

  • Гость
Re: Спецтехника
« Ответ #7 : 21 Февраля 2007 15:59:19 »
понятно...местные цены нам знакомы.но в арабии подороже краны будут.сам видел .там дешевле 150к баксов и год не моложе 93!!!вдруг будет предложение по крану  по германии напиши- поработаем-заработаем.отпиши в личку.и еще есть интерес на Головы DAF 2003 имей ввиду

Оффлайн @rtem66

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Спецтехника
« Ответ #8 : 21 Февраля 2007 17:16:19 »
Тоже ищу краны.
Примерные характеристики следующие:
Грузоподъемность 8-10 тонн, высота 55-60 м., вылет стрелы 50 м., приспособление для монтажа (монтажная вставка), стационарный вариант с противовесами. Год выпуска 2000-2004. Известные бренды.
Кто знает ориентировочные цены в эмиках на подобный кран?
Может подскажите где искать? Я сам нахожусь в эмиратах.

PEREIRA(sebastyan)

  • Гость
Re: Спецтехника
« Ответ #9 : 21 Февраля 2007 17:27:21 »
Тоже ищу краны.
Примерные характеристики следующие:
Грузоподъемность 8-10 тонн, высота 55-60 м., вылет стрелы 50 м., приспособление для монтажа (монтажная вставка), стационарный вариант с противовесами. Год выпуска 2000-2004. Известные бренды.
Кто знает ориентировочные цены в эмиках на подобный кран?
Может подскажите где искать? Я сам нахожусь в эмиратах.
таких не видел..в шардже на стройплощадках смотрел???думаю что цена будет покруче немецкой.

Оффлайн @rtem66

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Спецтехника
« Ответ #10 : 21 Февраля 2007 17:33:33 »
говорят где-то в индустриалке в Шардже есть площадки со спецтехникой? Есть опыт? куда лучше съездить, помониторить данные площадки на предмет таких кранов?
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2007 17:39:59 от @rtem66 »

COBA

  • Гость
Re: Спецтехника
« Ответ #11 : 21 Февраля 2007 17:46:49 »
говорят где-то в индустриалке в Шардже есть площадки со спецтехникой? Есть опыт? куда лучше съездить, помониторить данные площадки на предмет таких кранов?

По Эмирейтс роуд за Пентом в сторону Аджмана есть площадки, но цены там тебе не понравятся если ты ищешь для экспорта.
А по кранам - скиньте какой именно кран нужен - в течении недели дам ответ. Есть поставщик...

Оффлайн promaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью.
Re: Спецтехника
« Ответ #12 : 22 Февраля 2007 15:31:55 »
По Эмирейтс роуд за Пентом в сторону Аджмана есть площадки, но цены там тебе не понравятся если ты ищешь для экспорта.
А по кранам - скиньте какой именно кран нужен - в течении недели дам ответ. Есть поставщик...
Нужен колесный кран с одной кабиной грузоподъемностью 30-50 тонн, с 90 до 95 г.г.
Марка ППМ, Либхер, Като, Гров и т.д.
Заранее благодарю.

Оффлайн Verbena

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 101
  • Reputation: +42/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Спецтехника
« Ответ #13 : 23 Февраля 2007 12:26:48 »
Знаю брокера, который учавствует на аукционах в Джебель Али, где торгуют спецтехникой, по русски не говорит, кто интересуется, пишите.

Оффлайн Deni

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Мужской
Re: Спецтехника
« Ответ #14 : 01 Марта 2007 23:48:15 »
Есть Потейны новые, лицензированное производство в Китае. Спецификации по запросу. Закупки напрямую с завода.
Кого интересует пишите.


 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika