Автор Тема: Электронные деньги (WebMoneyб, Qiwi, ЯД и т.д.) в ОАЭ  (Прочитано 88476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн :::XD:::Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Продажа-покупка Webmoney в ОАЭ
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017 12:22:42 от Viewmax »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #1 : 16 Марта 2007 10:39:24 »
Кстати, вариант, когда ваши знакомые зачисляют Webmoney через автомат на свой кошелёк, а потом переводят на ваш, обходится примерно в 4,38 дирхама за 1 WMZ. Такая схема неизбежна, если у вас формальный аттестат (т.е., на ваш счёт нельзя напрямую зачислить средства с автомата).

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #2 : 30 Марта 2007 18:11:27 »
Был в Москве. Ситуация с вебманями следующая - карточку на 10WMZ (т.е., формально на 10 долларов) можно купить за 300 рублей. При реальном курсе обмена 1USD=25RUR получается, что 1WMZ=1.25USD или примерно 1WMZ=4.4AED ...

На практике это будет выглядеть следующим образом:

1. В ОАЭ меняем 44 дирхама на 12 долларов (курс 1/3.67)
2. Летим в Москву. Идём в обменник и меняем 12 долларов на 300 рублей (курс 1/25)
3. Идём в киоск, и за 300 рублей покупаем карточку на 10WMZ

Вот и получается, что 10WMZ=44AED

Дешевле WMZ могут предлагать только те, у кого их много, и нужно "обналичить". Т.е., это те, кто продаёт свои товары и услуги в сети за электронные деньги ...

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #3 : 31 Марта 2007 01:15:32 »
с год назад интересовался можно ли купить WMZ за кредитку, так вот нашел интересный вариант:
зарегестрироваться на  moneybooker пополнить там свой счет кредиткой и поменять полученные электронные деньги на WMZ в электронных обменниках.

moneybooker мою кредитку не принял, так что у меня не получилось.
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

LOADMASTER

  • Гость
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #4 : 09 Февраля 2009 06:44:15 »
В русском магазине "Даниил" в аджмане без проблем продаются webmoney. Правда курс там  - 100 долларов вебманей 420 дирхам стоит...

Оффлайн shm_walera

  • CAM модули НТВ+ МТС Телекарта
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • skype: shm_walera
    • занимаюсь скайпом IPTV Webmoney  Яндекс и проч
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #5 : 17 Февраля 2009 10:14:12 »
Самый простой способ покупки ВМЗ для пиплов которые на данный момент в эмиратах, это через манибукер. Возможно есть ещо способы, но я о них пока не знаю. Регимся на https://www.moneybookers.com/ валюта должна быть доллар. Далее стучимся в Аську 174405972 и по договоренности делаем перевод. За услуги возьму 2% то есть вы переводите 102 и получаете на свой кипер 100вмз. Все реально просто при условии что вашу карту примет манибукер. Там все на русском все понятно. Будут вопросы стучимся. Вообщем у кого получится может продовать дальше вэбмани для тех у кого нету нормальной карты и получать за это метсные тугрики. Мой вмид 347029468561
Продам Юани за Вэбмани. Куплю Юани за Вэбмани. Привезу с Китая за Юани и Вэбмани

Оффлайн max05

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Reputation: +28/-2
  • Пол: Мужской
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #6 : 06 Апреля 2009 00:09:25 »
Продаю Webmoney.
Текущий курс на 06.04.09г.:         1 WMZ = 4.5 AED.

Имеется Персональный аттестат Webmoney

Оплачивать можно через:
1. Dubai Islamic Bank. № счета 036520003930401.
2. Emirates Bank. № счета 0023885681001.

Перед тем как перечислять деньги пишите в личку или звоните 050-9279670 для уточнения текущего курса!

Оффлайн eleffant

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 229
  • Reputation: +137/-7
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #7 : 29 Апреля 2009 15:05:36 »
Иногда появляется небольшое количество вебмани (несколько сотен долл), если кому надо - пишите в личку. Курс - 4 дирхама за 1вмз. Нахожусь в Дубае.
Анатидаефобия- это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за тобой.

Если Вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите!

Gold

  • Гость
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #8 : 05 Июля 2009 19:23:35 »
продаю wmz -вебмани
курс: 1 wmz  - 3.9 дерхама
+97150 6845168

Оффлайн shm_walera

  • CAM модули НТВ+ МТС Телекарта
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • skype: shm_walera
    • занимаюсь скайпом IPTV Webmoney  Яндекс и проч
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #9 : 21 Сентября 2009 10:16:40 »
Продам через манибукер 2% коммисии. ::)
Продам Юани за Вэбмани. Куплю Юани за Вэбмани. Привезу с Китая за Юани и Вэбмани

Оффлайн rivok

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +14/-3
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #10 : 30 Октября 2009 09:14:50 »
То еть в эмиратах без проблем обналичить ВМЗ?

Оффлайн shm_walera

  • CAM модули НТВ+ МТС Телекарта
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • skype: shm_walera
    • занимаюсь скайпом IPTV Webmoney  Яндекс и проч
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #11 : 30 Октября 2009 09:18:37 »
Я не знаю как в эмиратах, но с манибукера вы можете выгнать деньги на свою баковскую карту.
Я имею в манибукере 100% верифицированный аккаунт.
Продам Юани за Вэбмани. Куплю Юани за Вэбмани. Привезу с Китая за Юани и Вэбмани

Оффлайн Тальён

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Reputation: +195/-10
  • Пол: Мужской
  • Все это - Rock'n'roll
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #12 : 12 Декабря 2009 18:50:55 »
Есть вопрос по Webmoney. Подскажите, кто знает.
Зарегистрировал себе сегодня кошелек. Обратился в магазин Даниил в Аджмане за пополнением. Взяли денег, сказали жди, скоро все будет. Через час прислали код протекции, говорят забирай деньги. Но в моем кошельке никаких новых операций нет. Нет никаких уведомлений. Все по нулям. Те, кто брал деньги в аджмановском магазине разводят руками, говорят мы сами не шарим, как происходит перевод денег, ни чем помочь не можем. Якобы надо проверить в каком режиме у вас кошелек. Онлайн или офлайн. Как это проверить ни они, ни я не знаем. Чего делать, уважаемые? Как мне свои вебмани получить то?
Стремиться нужно к невозможному, - всегда получишь максимальный результат

Оффлайн Dibr

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Reputation: +199/-19
  • Пол: Мужской
  • Хороший форум
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #13 : 26 Января 2010 17:20:49 »
Манибукер емиратовскую кредитку не принимает , а нужны вебмани , кто знает , как и где взять wmz оплатив кредиткой или со счета ?

LOADMASTER

  • Гость
Re: WebMoney в ОАЭ
« Ответ #14 : 26 Января 2010 18:18:18 »
Есть вопрос по Webmoney. Подскажите, кто знает.
Зарегистрировал себе сегодня кошелек. Обратился в магазин Даниил в Аджмане за пополнением. Взяли денег, сказали жди, скоро все будет. Через час прислали код протекции, говорят забирай деньги. Но в моем кошельке никаких новых операций нет. Нет никаких уведомлений. Все по нулям. Те, кто брал деньги в аджмановском магазине разводят руками, говорят мы сами не шарим, как происходит перевод денег, ни чем помочь не можем. Якобы надо проверить в каком режиме у вас кошелек. Онлайн или офлайн. Как это проверить ни они, ни я не знаем. Чего делать, уважаемые? Как мне свои вебмани получить то?

Много раз покупал вебмани в Данииле, ниразу осечек небыло, деньги поступали на счет быстро. Скорее всего проблема именно в настройках вашего кошелька, хотя может быть что гдето ошибка произошла при переводе денег (неправильно был указан номер кошелька). Попросите у них квиток (или распечатку операции), сверьте номера...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika