Автор Тема: БИЖУТЕРИЯ  (Прочитано 26113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОдесситкаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,166
  • Reputation: +232/-12
  • Пол: Женский
  • Если мне хочется - сбудется!
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #30 : 16 Марта 2007 13:06:36 »
Я думаю, все зависит от работы. Есть вещи откровенно вульгарные, а есть и миленькие. Особенно приятны вещи оригинальные, не как у всех.

например, как мои туфельки  :16:
Зимами снежными тебя укрою от вьюги...мы рождены друг для друга

даниэлла

  • Гость
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #31 : 16 Марта 2007 13:06:48 »
Я имела ввиду страсть к золоту у новобогатых, когда человек из бедности выбираеться и первое, что покупает это золото. Для него это показатель богатства и роскоши. Поэому мне лично не нравиться когда женщина в дешевых туфлях, с сумкой за 3 копейки но увешана золотом.У меня просто инная шкала ценностей
Ясно.Я равнодушна к золоту.Есть-есть.нет-не беда.Сколько его растеряла-ужас.Был случай:встретила цыганку.запудрила она мне мозги,в итоге я сняла с себя все золото и отдала ей.Когда очнулась-была в шоке.Обидно за свою тупость.с тех пор обхожу етих мадам 10-ой дорогой

Оффлайн Irenka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,404
  • Reputation: +258/-24
  • Пол: Женский
  • Life is life
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #32 : 16 Марта 2007 13:10:26 »
Ясно.Я равнодушна к золоту.Есть-есть.нет-не беда.Сколько его растеряла-ужас.Был случай:встретила цыганку.запудрила она мне мозги,в итоге я сняла с себя все золото и отдала ей.Когда очнулась-была в шоке.Обидно за свою тупость.с тех пор обхожу етих мадам 10-ой дорогой

Я тоже по настроению, и покупаю по принципу понравилось а потом лежит. Жемчуг люблю иногда но он меня вообще не любит! Уходит постоянно!

AHHA

  • Гость
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #33 : 16 Марта 2007 13:12:13 »
От ты умная Анна Андреевна! Тока надо подобрать такие чтоб с бижутерией а она у некоторых и из золота и из серебра и с камнями сваровского ;) Туфли сносила и выкинула бантик на грудь! ;)
бантики от туфлей ГУЧИ  можно и на грудь  ;) ;D вполне приличная бижутерия получится  ;) ;D ::)

даниэлла

  • Гость
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #34 : 16 Марта 2007 13:12:30 »
Жемчуг люблю иногда но он меня вообще не любит! Уходит постоянно!
Значит это не твое

Оффлайн Irenka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,404
  • Reputation: +258/-24
  • Пол: Женский
  • Life is life
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #35 : 16 Марта 2007 13:15:29 »
Значит это не твое

Но я ж хочу!!!!!!!!! ;D ;D

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #36 : 16 Марта 2007 13:17:50 »
Я имела ввиду страсть к золоту у новобогатых, когда человек из бедности выбираеться и первое, что покупает это золото. Для него это показатель богатства и роскоши. Поэому мне лично не нравиться когда женщина в дешевых туфлях, с сумкой за 3 копейки но увешана золотом.У меня просто инная шкала ценностей

Иренка, не суди людей строго.
Напишу одну историю.
Достаточно много лет назад была у меня взрослая подруга. Мне было 25 лет, ей - 45. Тогда, если у девочки были золотые сережки, то считалось, что родители достаточно много зарабатывают, а уж если еще и тонюсенькая цепочка, то, вообще, ого-го! А у той подруги было достаточно много золотых украшений. Не сказать, чтобы она надевала их все сразу, но сегодня одно, завтра другое... Разговорились мы с ней как-то об этом. И она мне рассказала, что ее родители - бывшие блокадники. И мать ей говорила: "Нина, покупай золото. Золото - это кусок хлеба в голодный год. Только то, что нам было, что продать, позволило нам выжить в блокаду".

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #37 : 16 Марта 2007 13:18:25 »
например, как мои туфельки  :16:

Например, как твои трусики  ;).

Оффлайн ОдесситкаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,166
  • Reputation: +232/-12
  • Пол: Женский
  • Если мне хочется - сбудется!
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #38 : 16 Марта 2007 13:19:59 »
Например, как твои трусики  ;).
мдя уж  ;D
Зимами снежными тебя укрою от вьюги...мы рождены друг для друга

Оффлайн ОдесситкаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,166
  • Reputation: +232/-12
  • Пол: Женский
  • Если мне хочется - сбудется!
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #39 : 16 Марта 2007 13:21:30 »
Очень люблю эти ласточки-сережки  ::)
Зимами снежными тебя укрою от вьюги...мы рождены друг для друга

Оффлайн Irenka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,404
  • Reputation: +258/-24
  • Пол: Женский
  • Life is life
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #40 : 16 Марта 2007 13:26:34 »
Иренка, не суди людей строго.
Напишу одну историю.
Достаточно много лет назад была у меня взрослая подруга. Мне было 25 лет, ей - 45. Тогда, если у девочки были золотые сережки, то считалось, что родители достаточно много зарабатывают, а уж если еще и тонюсенькая цепочка, то, вообще, ого-го! А у той подруги было достаточно много золотых украшений. Не сказать, чтобы она надевала их все сразу, но сегодня одно, завтра другое... Разговорились мы с ней как-то об этом. И она мне рассказала, что ее родители - бывшие блокадники. И мать ей говорила: "Нина, покупай золото. Золото - это кусок хлеба в голодный год. Только то, что нам было, что продать, позволило нам выжить в блокаду".

Нэнсик у меня в семье тоже так, есть вещи которые за всю их историю существования надевали по пару раз ра 30-50 лет, у моей сестры серьгт от бабки у меня браслет и это, что бабка купила за последние помня, как оствилил ее на улице с детьми, после того, как семью в Сибирь сослали.. Это то, что никогда в жизни я не продам но и не ношу тоже. Это так и называется "наше на черный день".

даниэлла

  • Гость
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #41 : 16 Марта 2007 13:29:05 »
Иренка, не суди людей строго.
Напишу одну историю.
Достаточно много лет назад была у меня взрослая подруга. Мне было 25 лет, ей - 45. Тогда, если у девочки были золотые сережки, то считалось, что родители достаточно много зарабатывают, а уж если еще и тонюсенькая цепочка, то, вообще, ого-го! А у той подруги было достаточно много золотых украшений. Не сказать, чтобы она надевала их все сразу, но сегодня одно, завтра другое... Разговорились мы с ней как-то об этом. И она мне рассказала, что ее родители - бывшие блокадники. И мать ей говорила: "Нина, покупай золото. Золото - это кусок хлеба в голодный год. Только то, что нам было, что продать, позволило нам выжить в блокаду".
Печально,но факт :-\

Оффлайн RIA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Reputation: +170/-4
  • Пол: Женский
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #42 : 16 Марта 2007 13:43:34 »
а у меня ешо и алергия на простой метал, даже от пуговицы на джинсах раздражение высыпает.
Так что, сама природа велела  ;) ::) ;D
У меня тоже аллергия,ношу золото,к бижутерии дышу ровно.Хотя согласна,что под многие наряды больше подходит именно бижутерия.У меня даже от серебра раздрожение,поэтому выбор небольшой и муж любит дарить мне золото.

mari911

  • Гость
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #43 : 16 Марта 2007 13:44:15 »
Не знаю по поводу из бедности, но мне папа с 15 лет понавесил золото, и запретил снимать(хотя в школу носить запрешалось), и никогда не признавал ни какую бижутерию.
Так что  у некоторых енто с детства  ;) ::)
И мое понятие такое, что девочки должны быть балованные дорогими вешами (меня енто всегда вполне устраивало) ;) ::) ;D

Папа просто не был знаком с таким понятием как "стильность"

Оффлайн ОдесситкаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,166
  • Reputation: +232/-12
  • Пол: Женский
  • Если мне хочется - сбудется!
Re: БИЖУТЕРИЯ
« Ответ #44 : 16 Марта 2007 13:45:38 »
Папа просто не был знаком с таким понятием как "стильность"
зато знаком с понятием щедрость
Зимами снежными тебя укрою от вьюги...мы рождены друг для друга

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika