Автор Тема: Правила исламского развода  (Прочитано 178243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
Re: Правила исламского развода
« Ответ #480 : 27 Октября 2011 18:41:11 »
А с чего вы взяли что все ПАКИ оборванцы???? ??? ??? ??? ??? ???

Даже слово ПАК звучит страшно !

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Правила исламского развода
« Ответ #481 : 27 Октября 2011 18:43:21 »
Даже слово ПАК звучит страшно !
кста их заклятые враги , тож еще те прикалисты , вместо Ф П грят , получается ПАК Ю , от ненависти наверное  ;)
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Crazy Russian

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 152
  • Reputation: +9/-19
  • Пол: Женский
Re: Правила исламского развода
« Ответ #482 : 27 Октября 2011 20:32:07 »
А с чего вы взяли что все ПАКИ оборванцы???? ??? ??? ??? ??? ???

Ну надо же кого-то обгадить, давайте пакистанцев например. При этом, кроме таксистов, наверное нигде больше их не видели! Типа арабы лучше! Все срочно замуж за арабов, особенно за локалов, они, по всеобщему тут мнению, самые лучшие, все до одного!!!!!

Борух

  • Гость
Re: Правила исламского развода
« Ответ #483 : 27 Октября 2011 20:47:03 »
Ну надо же кого-то обгадить, давайте пакистанцев например. При этом, кроме таксистов, наверное нигде больше их не видели! Типа арабы лучше! Все срочно замуж за арабов, особенно за локалов, они, по всеобщему тут мнению, самые лучшие, все до одного!!!!!
Прокатись в Карачи, Хайдарабад или лучше  в Пешавар, потом поговорим. ;)

Оффлайн Crazy Russian

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 152
  • Reputation: +9/-19
  • Пол: Женский
Re: Правила исламского развода
« Ответ #484 : 27 Октября 2011 20:50:48 »
Сами были? Давайте, поговорим!

Оффлайн dalia2

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Правила исламского развода
« Ответ #485 : 28 Октября 2011 18:21:07 »
мне та зачем , я в этой помощи не нуждаюсь , уже позвонили , проверили , все работает . иначе я бы не вешала сюда эти ссылки .  если знаете , что где то еще работают подобные шатры помощи женщинам , скидывайте сюда номера ,,,,,пусть будут
Да, работают и на телефоны отвечают, и обещают помочь....завтра утром, а сегодня, мол, переночуйте в гостинице, только название скажите и номер телефона вашего мужа. Ах, не хотите нам сказать номера, то и мы вам не будем помогать.
А потом оказывается, что сначала нужно в полицию обратиться, которая тоже вызовет мужа, чтобы вернуть жену домой, а если будете рыдать и даже под страхом тюрьмы откажетесь, и расположите к себе полицейского, то он позвонит туда ,может что и получится. Но: мобильный заберут (час в день разрешат пользоваться), выходить оттуда не разрешат самостоятельно. Не похоже ли на тюрьму. Лучше решать проблемы самой.
Но если кто сбежит из рабства, не могу ничего сказать, помогут ли они в этом случае, но опять же все через полицию.

Rozaliy

  • Гость
Re: Правила исламского развода
« Ответ #486 : 28 Октября 2011 18:42:50 »
Да, работают и на телефоны отвечают, и обещают помочь....завтра утром, а сегодня, мол, переночуйте в гостинице, только название скажите и номер телефона вашего мужа. Ах, не хотите нам сказать номера, то и мы вам не будем помогать.
А потом оказывается, что сначала нужно в полицию обратиться, которая тоже вызовет мужа, чтобы вернуть жену домой, а если будете рыдать и даже под страхом тюрьмы откажетесь, и расположите к себе полицейского, то он позвонит туда ,может что и получится. Но: мобильный заберут (час в день разрешат пользоваться), выходить оттуда не разрешат самостоятельно. Не похоже ли на тюрьму. Лучше решать проблемы самой.
Но если кто сбежит из рабства, не могу ничего сказать, помогут ли они в этом случае, но опять же все через полицию.
Нет,это не тюрьма,это приют.

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Правила исламского развода
« Ответ #487 : 28 Октября 2011 18:53:37 »
Да, работают и на телефоны отвечают, и обещают помочь....завтра утром, а сегодня, мол, переночуйте в гостинице, только название скажите и номер телефона вашего мужа. Ах, не хотите нам сказать номера, то и мы вам не будем помогать.
А потом оказывается, что сначала нужно в полицию обратиться, которая тоже вызовет мужа, чтобы вернуть жену домой, а если будете рыдать и даже под страхом тюрьмы откажетесь, и расположите к себе полицейского, то он позвонит туда ,может что и получится. Но: мобильный заберут (час в день разрешат пользоваться), выходить оттуда не разрешат самостоятельно. Не похоже ли на тюрьму. Лучше решать проблемы самой.
Но если кто сбежит из рабства, не могу ничего сказать, помогут ли они в этом случае, но опять же все через полицию.
бредятена , у нас переживали разводы в приютах , комната с кондеем , холодильник , туалет , кухонка , если дети , памперсы и еда - обязательно , все вешают на мужа , даже адвоката ... молоко , курица , рис , хлеб , фрукты в рационе ,,,,, помогают трудоустроица и устроить ребенка в садик  , на тюрьму мало похоже .
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн iloshka25

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +4/-3
  • Пол: Женский
  • Всё только начинается;)))
Re: Правила исламского развода
« Ответ #488 : 05 Ноября 2011 22:03:52 »
Форумчане скажите может кто то знает,возможно ли лишение отцовства в браке заключенном в ОАЭ между гражданки узбекистана(сейчас уже россии) и гражданина пакестана. 2 года не проживаем вместе он не как не контактирует с ребенком.как получить развод и оставят ли ребенка мне.собираюсь ехать в ОАЭ. боюсь не отберет ли он у меня ребенка там. ПС   денег у него нет живет как бомж с 10 челами ну вы знаете как там это (((((( надеюсь суд будет на моей стороне. Жду коментариев и советов))))



Оффлайн Elbrusoid

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
  • Reputation: +65/-11
  • Пол: Женский
Re: Правила исламского развода
« Ответ #489 : 12 Ноября 2011 09:05:58 »
А с чего вы взяли что все ПАКИ оборванцы???? ??? ??? ??? ??? ???

Оффлайн Elbrusoid

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 116
  • Reputation: +65/-11
  • Пол: Женский
Re: Правила исламского развода
« Ответ #490 : 12 Ноября 2011 09:06:35 »
Форумчане скажите может кто то знает,возможно ли лишение отцовства в браке заключенном в ОАЭ между гражданки узбекистана(сейчас уже россии) и гражданина пакестана. 2 года не проживаем вместе он не как не контактирует с ребенком.как получить развод и оставят ли ребенка мне.собираюсь ехать в ОАЭ. боюсь не отберет ли он у меня ребенка там. ПС   денег у него нет живет как бомж с 10 челами ну вы знаете как там это (((((( надеюсь суд будет на моей стороне. Жду коментариев и советов))))

сами ответили на свой ворпос ;D

вредная Галка

  • Гость
Re: Правила исламского развода
« Ответ #491 : 12 Ноября 2011 16:42:59 »
Сами были? Давайте, поговорим!
Были. 2 года в Исламабаде и год в Дели. Хотите узнать, что я о них думаю?
 ;D

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: Правила исламского развода
« Ответ #492 : 12 Ноября 2011 16:50:15 »
Были. 2 года в Исламабаде и год в Дели. Хотите узнать, что я о них думаю?
 ;D

конечно! ;D
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Verka

  • Гость
Re: Правила исламского развода
« Ответ #493 : 12 Ноября 2011 17:03:55 »
конечно! ;D

 :47:

у меня тут соседи, НЕ оборванцы...я им вчера тож высказала,что я о них думаю. к сожалению, деньги и образование им мозгов не добавляют.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Правила исламского развода
« Ответ #494 : 12 Ноября 2011 17:13:56 »
:47:

у меня тут соседи, НЕ оборванцы...я им вчера тож высказала,что я о них думаю. к сожалению, деньги и образование им мозгов не добавляют.
Как "высказала"?? не стесняйси, рассказывай ;) не томи душу ;D
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika