Автор Тема: Все счастливые семьи похожи друг на друга  (Прочитано 13903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mari911

  • Гость
облизательно останеться, а как только выйдет часов в 10 вечера за хлебом, в подворотне его убьют 15 скинхедов и им за это ничего не будет  :-\


Ну зачем так мрачно
Со мной в институте учились два палестинца, которые женились и остались навсегда в Киеве. Вроде живы-здоровы, счастливы.

elli

  • Гость
Ну зачем так мрачно
Со мной в институте учились два палестинца, которые женились и остались навсегда в Киеве. Вроде живы-здоровы, счастливы.

Я тоже из Украины, в нашем городе во время учебы были времена, когда мой муж не мог выйти за сигаретами, так как таксисты взъелись на арабов и академия отменила занятия. Еще добавьте: моя милиция меня бережет

Оффлайн yanush

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,354
  • Reputation: +569/-54
  • Пол: Женский
  • нафиг всегда оставаться человеком,дерьмо дело
я живу в небольшом городке на украине так вот когда муж приехал ко мне первый раз его 5 часов продержале в аеропорту,а когда приехале второй раз то возле дома неделю посла его машину,пытались с ним заговорить и спровоцыровать драку.отчем,не последней человек в городе,попросил друзей выяснить что такое.поговорили и нас оставели в покое(хотели справоцировать драку,а потом с подставными свидетелями подать в суд,что б сбить денег).вот так хорошо приежать в гости на украину,я не говорю уже есле жить там :-\

elli

  • Гость
Ну я жила в обласном центре, но придурков думаю хватает везде и это не зависит от размера города и количества населения :( печально все это

mari911

  • Гость
Я тоже из Украины, в нашем городе во время учебы были времена, когда мой муж не мог выйти за сигаретами, так как таксисты взъелись на арабов и академия отменила занятия. Еще добавьте: моя милиция меня бережет

Про милицию ничего добавлять не буду, у меня нет опыта общения с нашей милицией, ни плохого, ни хорошего.
А Вы , если я не ошибаюсь из Полтавы. Так что там таксисты? Я не в курсе.
Инциндент какой-то был? Так мужу удалось закончить там образование, или пришлось бежать из страны из-за таксистов?

elli

  • Гость
Про милицию ничего добавлять не буду, у меня нет опыта общения с нашей милицией, ни плохого, ни хорошего.
А Вы , если я не ошибаюсь из Полтавы. Так что там таксисты? Я не в курсе.
Инциндент какой-то был? Так мужу удалось закончить там образование, или пришлось бежать из страны из-за таксистов?

В чем суть вопроса? Закончил ли он образование? Да. Бежать из страны не пришлось, хотя одного палестинца отправили домой в гробу. Если вы находите в этом повод для шуток или чего другого, то это без комментариев. А может вы отрицаете ксенофобию украинцев?

mari911

  • Гость
В чем суть вопроса? Закончил ли он образование? Да. Бежать из страны не пришлось, хотя одного палестинца отправили домой в гробу. Если вы находите в этом повод для шуток или чего другого, то это без комментариев. А может вы отрицаете ксенофобию украинцев?

Никаких шуток я не шучу. А ксенофобию украинцев отрицаю. Что мало европейцев убили в арабских странах? Тех-же миссионеров?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2007 00:01:26 от Мариша »

elli

  • Гость
Никаких шуток я не шучу. А ксенофобию украинцев отрицаю. Что мало европейцев убили в арабских странах? Тех-же миссионеров?

у нас просто с вами разные взгляды на данный вопрос.


Оффлайн Naperekor

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 9,373
  • Reputation: +2006/-270
  • Пол: Женский
  • "Moving on in Naperekor Style" ( Ni-sha)
Про милицию ничего добавлять не буду, у меня нет опыта общения с нашей милицией, ни плохого, ни хорошего.
А Вы , если я не ошибаюсь из Полтавы. Так что там таксисты? Я не в курсе.
Инциндент какой-то был? Так мужу удалось закончить там образование, или пришлось бежать из страны из-за таксистов?

Мариша, Вы , видимо, давненько не жили на исторической родине
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь."
Махатма Ганди         (C) Вова-Ирак

Жизнь - это один большой, красочный бред, с вкрапинками серых оттенков воображаемой логики.

mari911

  • Гость
Мариша, Вы , видимо, давненько не жили на исторической родине

Ну да, 10 лет уже не живу, но каждый год бываю. А что там на родине?
Вроде все нормально.
Года два назад в Голландии стайка подростков поджигали мечети по всей стране. :-\
Тут все ксенофобы? Нельзя  тут жить?

Оффлайн Naperekor

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 9,373
  • Reputation: +2006/-270
  • Пол: Женский
  • "Moving on in Naperekor Style" ( Ni-sha)
Ну да, 10 лет уже не живу, но каждый год бываю. А что там на родине?
Вроде все нормально.
Года два назад в Голландии стайка подростков поджигали мечети по всей стране. :-\
Тут все ксенофобы? Нельзя  тут жить?

На Западе эти проявления ксенофобии контролируются более жестко и организованно( опыт у властей побольше) 
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь."
Махатма Ганди         (C) Вова-Ирак

Жизнь - это один большой, красочный бред, с вкрапинками серых оттенков воображаемой логики.

Lola

  • Гость
Мы с мужем уехали из Киева тоже частично потому, что там становится небезопасно.

А что касается темы, то в Палестине все далеко не так безоблачно и счастливо живут многие семьи.
Очень часто после переезда в Палестину мужчины меняются и по-другому начинают относиться к своим женам. Я много таких случаев слышала от самих девочек-палестинок. Они жалуются на это и жалуются на то, что русские жены не собираются вместе, что мужья их не отпускают друг к другу и вообще просто так куда-то, следят за ними и др.

Я часто бываю на форуме одной девочки-палестинки, так там совсем недавно случилась история, когда одна русская просила помощи у другой, чтобы ей помогли уехать домой с детьми. Ее муж и его родня в буквальном смысле издеваются над ней, избивают, запирают в комнате, никуда не пускают, не дают звонить и др. (и как оказалось, это не единичный случай в Палестине).
Все, что девочки-форумчанки смогли сделать - дозвониться родным этой женщины в Россию и сообщили, что ей нужна помощь. А другие русские, которые живут недалеко от этой женщины и кто хоть как-то могли ей помочь, просто отказались помогать.

mari911

  • Гость
На Западе эти проявления ксенофобии контролируются более жестко и организованно( опыт у властей побольше) 

Ага, после содеянного. Может в Канаде и контролируется, а в Европе не очень.
Впрочем в повседневной жизни тут нечего и котролировать. А если и есть что, то как раз не со стороны европейцев к эмигрантам, а наоборот. Есть целые районы в городах, откуда бегут местные жители. Не потому, что они ксенофобы, а потому, что там они уже не дома, и к ним ксенофобски относятся :-\

elli

  • Гость
Ага, после содеянного. Может в Канаде и контролируется, а в Европе не очень.
Впрочем в повседневной жизни тут нечего и котролировать. А если и есть что, то как раз не со стороны европейцев к эмигрантам, а наоборот. Есть целые районы в городах, откуда бегут местные жители. Не потому, что они ксенофобы, а потому, что там они уже не дома, и к ним ксенофобски относятся :-\

это другое, просто арабы не вливаються в общество а живут и варятся в своей общине.

Atir_Gul

  • Гость
при чем тут нация и вера - если любишь человека ....
Ни в чем, нация тут не причем :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika