Автор Тема: Сильное евро способствует развитию туризма  (Прочитано 2944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Сильное евро повышает привлекательность ближневосточных туристических направлений, считает один из ведущих  бизнес-порталов региона


Как сообщает собственный корреспондент Интернет издания "Русские Эмираты", с одной стороны цены на отели и рестораны в евро сейчас гораздо ниже, что усиливает поток европейских туристов на Ближний Восток. С другой стороны, жители региона все больше предпочитают отдыхать на месте, нежели совершать поездки в Европу, которые заметно подорожали.  



Оффлайн Mirik

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Самый темный час --- перед рассветом.
Люди обьясните мне почему поднимается евро?
И если это вредит экономике Европы , то почему они не препятствуют росту евро? - честно не знаю....
Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить- то в чем нуждается.

Оффлайн Nazimych

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Помедленнее, я записываю.....
Люди обьясните мне почему поднимается евро?
И если это вредит экономике Европы , то почему они не препятствуют росту евро? - честно не знаю....


Это доллар падает относительно евро, ийены, фунта и т.д., а экономика Европы не так уж и пострадала. Кстати доллар будет падать дальше. Если интересно у меня в инбоксе каждый день тонны аналитической информации по теме. В том числе конфиденциальной, но вам можно :)

Оффлайн Mirik

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Самый темный час --- перед рассветом.
Спасибо Назимыч если можно было  с большим интересом познакомился бы с этими материалами
Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить- то в чем нуждается.

Оффлайн Nazimych

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Помедленнее, я записываю.....
Спасибо Назимыч если можно было  с большим интересом познакомился бы с этими материалами


Check your email

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika