Автор Тема: Прожиточный минимум в Дубае  (Прочитано 168276 раз)

Оффлайн Сергей Токарев

• Администратор форума
  • Золотая звезда
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Прожиточный минимум в Дубае
« Ответ #285 : 10 Марта 2008 08:44:13 »
На Шейх Заеде еще остался автосалон BMW и где автосалон Bentley?

Dubai
Bentley Motors Limited
c/o Gulf Business Centre, Crowne Plaza Offices, Sheikh Zayed Road, PO Box 62425, Dubai, UAE
+971 4 3291083

Оффлайн nonename

• Начинающий автор
  • *
« Ответ #286 : 10 Марта 2008 08:51:11 »
:55: Бугагагага  ;D ;D ;D ТовариСЧ, олигарх, я все же решилась смелости оставить коммент на Ваш незымысловатый опус.  ;) ;D

Олигархом считается бизнесмен, у которого состояние более 1.1 млрд. у.е.

Оффлайн nonename

• Начинающий автор
  • *
« Ответ #287 : 10 Марта 2008 08:52:35 »
Dubai
Bentley Motors Limited
c/o Gulf Business Centre, Crowne Plaza Offices, Sheikh Zayed Road, PO Box 62425, Dubai, UAE
+971 4 3291083

Спасибо, большое...

Оффлайн Сергей Токарев

• Администратор форума
  • Золотая звезда
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
« Ответ #288 : 10 Марта 2008 08:54:05 »
Да и вообще еду один... Просто так сменить обстановку, надоело, что-то новенького хочется.
Да и на з/п пофигу, все равно с бизнеса от 500 тыс. до 1.5 млн. у.е в месяц падает. Так что хату куплю и все.

Не подвергая сказанного сомнению, но чисто из любопытства:

При таких поступлениях (лям в месяц) зачем тебе нужна работа за 8.000 дирхамов? Не интереснее ли что то своё начать? Или, как вариант, устроиться в крупную корпорацию, опыта набраться?

clara

• Гость
« Ответ #289 : 10 Марта 2008 09:23:04 »

При таких поступлениях (лям в месяц) зачем тебе нужна работа за 8.000 дирхамов? Не интереснее ли что то своё начать? Или, как вариант, устроиться в крупную корпорацию, опыта набраться?

Чо ты сразу цепляешься. Миллионер подшабашить решил, мож ему какрас этих 8000 тыщ дирхам и не хватает для полного счастья, ну там, на носовые платки, к примеру... а то у него все баблосы уходят на ролексы, бентли, астон мартины и поездки в трилоджи, а высморкаться и некуда.

Оффлайн GRU

• Золотая звезда
« Ответ #290 : 10 Марта 2008 11:23:51 »
Какое совпадение  ;) Знаете ли, есть у меня друзья, которые в барвихе живут. В семье 6 человек. Тратят  ну не больше 600 баксов на жратву. Поэтому как-то ну слабо верится в Ваши циферки.  :-\
Не уж-то в рамсторе иль в ашане 800 баксов оставляете каждый месяц?  ;) ;D
Они что, прислугой работают и питаются за счет хозяев? Иначе просто представить себе такое не могу. Один поход в магазин совсем не уровня Азбуки и покупки без алкоголя - минимум 3 тр если особо не затариваться. Можно, конечно, какими-нибудь бомж-пакетами питаться типа Досирака, наверно можно будет в 200 в месяц влезть.
Делать добро в наше время напоминает кормление голубей: чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...

Оффлайн GRU

• Золотая звезда
« Ответ #291 : 10 Марта 2008 11:25:37 »
Компота прям захотелось  ::)
Все равно не понимаю что ж на 800 баксов покупать-то надо на месяц? Без спиртного ну много блин, если, конечно, икру ложками не жрать  :-X
У нас икра черная из-под полы стоит 13 тр за 0,5 кг, если ложками не жрать, то троим хватит ну на неделю
Делать добро в наше время напоминает кормление голубей: чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...

Оффлайн Empress

• Золотая звезда
  • Never a mistake, Always a lesson!
« Ответ #292 : 10 Марта 2008 13:38:37 »
Они что, прислугой работают и питаются за счет хозяев? Иначе просто представить себе такое не могу. Один поход в магазин совсем не уровня Азбуки и покупки без алкоголя - минимум 3 тр если особо не затариваться. Можно, конечно, какими-нибудь бомж-пакетами питаться типа Досирака, наверно можно будет в 200 в месяц влезть.
Гру, у кого какие потребности)))  ;) ;D Я кушаю мало. В основном это фрукты, овощи, рыба, соки и творожки. Вполне мне хватает. Не экономлю ни разу. :)

Олигархом считается бизнесмен, у которого состояние более 1.1 млрд. у.е.

Это кто это Вам такое нашептал?)) Читала Forbes пару месяцев назад - там явно другое определение было. Настолько умное, что не воспроизведу ни разу.  ;)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2008 15:14:48 от Гули-Гули на прогуле »
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Оффлайн nonename

• Начинающий автор
  • *
« Ответ #293 : 10 Марта 2008 21:02:23 »

Да собственно Вы правы, скорее от того что, на работу попросил выйти друг, а эти 8000 дырок, так просто чтобы морально наверное успокоить...

Свое начать? Свое уже есть... Собственно мое управление постоянное уже не нужно, по скольку все поставлено на поток.

Что касается опыта, в этом Вы правы, вся жизнь построена на обучении и повышении кваллификации.
Но устраиваться на работу к постороннему человеку, который будет помпезно из себя строить шефа? Нет уж увольте, хлебнул такого уже...
Теперь уже кажется что для удовольствия...и просто убить время.

Все что я написал, это действительность...

А вот то что написано про Олигархов и с каким счетом человек счетается таковым... Это реальность...
То что пишет Forbes, действительно смешно порой.
Я знаю примерно 5 человек, у которых состояние по-более чем у Абромовича на порядок, при этом журнал их не упоминает... Хотя все официально.

И на сколько мне известно, на этой планете сотни людей... у которых счета измеряются не одним десятком ярдов, при этом нет ни какой огласки и ни когда мы о них не узнаем.

Оффлайн nonename

• Начинающий автор
  • *
« Ответ #294 : 10 Марта 2008 21:08:49 »
Чо ты сразу цепляешься. Миллионер подшабашить решил, мож ему какрас этих 8000 тыщ дирхам и не хватает для полного счастья, ну там, на носовые платки, к примеру... а то у него все баблосы уходят на ролексы, бентли, астон мартины и поездки в трилоджи, а высморкаться и некуда.

Ни когда не позволю себе тратить на "платки" такие деньги...
Почему складывается впечатление, что если у человека есть деньги, то он их не считает?
А по поводу 8000 я уже ответил, почему такая сумма и почему думаю все таки пойти.

clara

• Гость
« Ответ #295 : 11 Марта 2008 07:51:22 »
Почему складывается впечатление, что если у человека есть деньги, то он их не считает?
А по поводу 8000 я уже ответил, почему такая сумма и почему думаю все таки пойти.

Понимаете, noname, вы тут, конечно, можете зачесывать бедным форумским лошкам, окромя зарплаты ничего не видевшим, о своих полутора миллионах у.е. в месяц и одолжении другу поработать на него за 8000 дыр.

Если бы вы получали вышеупомянутые у.е. в итальянских лирах, я бы поверила, что вам нужна эта работа.  Но если вы имели в виду зеленые баксы - то незадачка получается. Не вяжется психологический портрет миллионера, поставившего дело на серьезный поток с желанием влиться в стройные ряды офисных самураев.

Вы не поверите, но характер предпринимателя очень несхож с характером работника.  Поэтому. либы вы врете про свои миллионы, либо у вас какой-то серьезный кризис идентичности. В любом случае, для человека, развившего собственный бизнес работа на чужого дядю крайне damaging. Психологически, она делает из человека исполнителя, а не лидера.

ЗЫ. я работаю как раз таки, на скромного ливанского миллионера. Вот уж 5 лет как.

« Последнее редактирование: 11 Марта 2008 07:54:24 от Dirty, Dirty Swine »

Оффлайн GRU

• Золотая звезда
« Ответ #296 : 11 Марта 2008 07:56:54 »
Я знаю примерно 5 человек, у которых состояние по-более чем у Абромовича на порядок, при этом журнал их не упоминает... Хотя все официально.

На порядок - это значит, что примерно в десять раз. Видимо, это ваши соседи по палате. :55:

Оффлайн GRU

• Золотая звезда
« Ответ #297 : 11 Марта 2008 08:05:22 »
Если бы у вас был доход 0,5-1,5 мио в месяц, для упрощения возьмём среднее 1 мио в месяц, то в год выйдет 12 мио, одних процентов с этой суммы минимум 600 куе в год, 50 куе в месяц
Более, чем достаточно, чтобы не замечать такие мелочи, как цена платков, ботинок, еду и прочих жизненных мелочей. А к Бентли человек просто маст хэв нормальные платки хотя бы от Хермес ;D, нормальные ботинки на индивидуальной колодке хотя бы за 1 куе (дёшево канеш, но можно найти, если поискать) и прочая прочая прочая

PS насмешили, спасибо

Оффлайн Такая

• Частый гость
  • **
« Ответ #298 : 11 Марта 2008 08:20:09 »
Да собственно Вы правы, скорее от того что, на работу попросил выйти друг, а эти 8000 дырок, так просто чтобы морально наверное успокоить...

Свое начать? Свое уже есть... Собственно мое управление постоянное уже не нужно, по скольку все поставлено на поток.

Что касается опыта, в этом Вы правы, вся жизнь построена на обучении и повышении кваллификации.
Но устраиваться на работу к постороннему человеку, который будет помпезно из себя строить шефа? Нет уж увольте, хлебнул такого уже...
Теперь уже кажется что для удовольствия...и просто убить время.

Все что я написал, это действительность...

А вот то что написано про Олигархов и с каким счетом человек счетается таковым... Это реальность...
То что пишет Forbes, действительно смешно порой.

И на сколько мне известно, на этой планете сотни людей... у которых счета измеряются не одним десятком ярдов, при этом нет ни какой огласки и ни когда мы о них не узнаем.

Забавно так читать ето. Неужели у вас есть время зависать на форумах? и самое главное - доказивать что-то)

Оффлайн Ragana

• Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
« Ответ #299 : 11 Марта 2008 16:50:55 »
Интересно, пишут ли нашему "миллионеру" в личку жадные до денаг бабцы?
Ваши ставки, господа (и дамы, есс-но)....
И будут ли потом "веселые обломы"? (как всегда, это мы проходили)
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika