Автор Тема: Прожиточный минимум в Дубае  (Прочитано 168276 раз)

Оффлайн zara

• Частый гость
  • **
Re: Прожиточный минимум в Дубае
« Ответ #300 : 11 Марта 2008 18:35:33 »
Ха-ха-ха! Это вообще, помоему, пишет особа женского пола!Видимо,это отрывок из какого-то нового дамского романа.Забавно ;) Особенно про 2100 (или сколько там) долларов. :55:
Мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают.
(Энн Ландерс)

Оффлайн Барин

• курит
  • Золотая звезда
  • Сам по себе...
« Ответ #301 : 11 Марта 2008 23:32:15 »
Понимаете, noname, вы тут, конечно, можете зачесывать бедным форумским лошкам, окромя зарплаты ничего не видевшим, о своих полутора миллионах у.е. в месяц и одолжении другу поработать на него за 8000 дыр.

Если бы вы получали вышеупомянутые у.е. в итальянских лирах, я бы поверила, что вам нужна эта работа.  Но если вы имели в виду зеленые баксы - то незадачка получается. Не вяжется психологический портрет миллионера, поставившего дело на серьезный поток с желанием влиться в стройные ряды офисных самураев.

Вы не поверите, но характер предпринимателя очень несхож с характером работника.  Поэтому. либы вы врете про свои миллионы, либо у вас какой-то серьезный кризис идентичности. В любом случае, для человека, развившего собственный бизнес работа на чужого дядю крайне damaging. Психологически, она делает из человека исполнителя, а не лидера.

ЗЫ. я работаю как раз таки, на скромного ливанского миллионера. Вот уж 5 лет как.

А чем вы лучше? Или халдеи ливанских миллионеров уже белой костью стали, а все остальные лошки?
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Оффлайн She is

• Постоянный участник
« Ответ #302 : 18 Апреля 2008 17:48:50 »
в связи с ростом цен в эмиратах на аренду жилья а также продукты питания очень хочется задать вопрос - а что же с зарплатами?? не хотелось бы приехать и понять что на жизнь не хватает...
в ближайшее время планируют ли они повышать зарплаты?? на государственном уровне, или это решает каждый конкретный работодатель?
Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ

Оффлайн Spiteful

• Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
« Ответ #303 : 18 Апреля 2008 19:51:37 »
в связи с ростом цен в эмиратах на аренду жилья а также продукты питания очень хочется задать вопрос - а что же с зарплатами?? не хотелось бы приехать и понять что на жизнь не хватает...
в ближайшее время планируют ли они повышать зарплаты?? на государственном уровне, или это решает каждый конкретный работодатель?

Пля, пля, пля *смайлиг бьющейся в истерике* !!!

Олга7878787878787878787878787878787878787, тебе самой не надоело задавать одни и те же вопросы?
Когда же ты сюда в конце-концов приедешь...  >:(
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Inna Mansour

• Гость
« Ответ #304 : 18 Апреля 2008 20:11:15 »

Олга7878787878787878787878787878787878787, тебе самой не надоело задавать одни и те же вопросы?

Крыс, харош истерить, как-то это не по-мужски, мягче надо с женщинами, мягче ;) ;D

Оффлайн Spiteful

• Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
« Ответ #305 : 18 Апреля 2008 20:22:13 »
Крыс, харош истерить, как-то это не по-мужски, мягче надо с женщинами, мягче ;) ;D
Таки ента с табой, мяккай, мона мякчее... ищщщё мякчее... :-*

А с этой... пля вот попадеццо она мне в магазине, я ей устрою тысячу и один вопрос   ;)

Оффлайн She is

• Постоянный участник
« Ответ #306 : 18 Апреля 2008 21:02:07 »

Слушайте, Крыс, вам не надоело следить за моими вопросами?? какого этого самого вы, заприметив мое имя, мчитесь отвечать? и ладно б если б отвечали, так нет же - надо повыеживаться в очередной раз.
 Вам самому не надоело??

а спрашиваю - потому что имею новые сведения. думаю, может кто ответит из тех кому не настаебе..
вы даже и вопрос не читаете как видно - реагируете как бык на красную тряпку на одно мое имя. мужчина, держите себя в руках, проходите мимо. если вы мужчина, конечно, а не грызун, с кем себя ассоциируете судя по нику.
МИМО Я СКАЗАЛА!!!  >:(

п.с. всех благ.
Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ

Оффлайн DONA

• Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • Зри в корень!
« Ответ #307 : 18 Апреля 2008 21:02:43 »

и сердце бьется в нетерпенье...  :151: :151: :151:
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

Оффлайн Spiteful

• Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
« Ответ #308 : 20 Апреля 2008 08:41:00 »
Слушайте, Крыс, вам не надоело следить за моими вопросами?? какого этого самого вы, заприметив мое имя, мчитесь отвечать? и ладно б если б отвечали, так нет же - надо повыеживаться в очередной раз.
 Вам самому не надоело??

а спрашиваю - потому что имею новые сведения. думаю, может кто ответит из тех кому не настаебе..
вы даже и вопрос не читаете как видно - реагируете как бык на красную тряпку на одно мое имя. мужчина, держите себя в руках, проходите мимо. если вы мужчина, конечно, а не грызун, с кем себя ассоциируете судя по нику.
МИМО Я СКАЗАЛА!!!  >:(

п.с. всех благ.

Зайка, ОляСЦЫФЫРГАМИ, у тебя начинаеццо шизофрения? Йа за тобой не слежу, чесно слово, ты сама попадаишсо (когда же ты приедешь?  ::) )
Зайка, твои новые сведения - это ты наконец таки узнала, что в Эмиратах цены растут??? Что инфляция под 20%??? Пздец новости  ;D
Оленька, приезжай, тебя пустыня с саудиками ждет, там им и будешь кричать: "МИМО Я СКАЗАЛА!!!"  ;)

Оффлайн Spiteful

• Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
« Ответ #309 : 20 Апреля 2008 08:42:31 »
и сердце бьется в нетерпенье...  :151: :151: :151:

Доня, красява, плюсы тебе не лезут, должен  :-* :-* :-*

Оффлайн Handsome

• Серебряная звезда
  • Проверено ОТК.
« Ответ #310 : 20 Апреля 2008 11:39:11 »
20% ???:o аффигеть. И это страна со "стабильной экономикой"?

Есл б кто нибудь вывесил цены на продукты и услуги (не поленился бы т е) как это было 5-6 страниц назад, я думаю всяких вопросов меньше было бы. Я на них ориентируюсь, а ведь уже год прошел  :(

makavelli

• Гость
« Ответ #311 : 20 Апреля 2008 21:31:30 »
  у меня хотябы доля этих понтов оправдана.
Так что очень прошу, мы все люди, не зависимо от статуса и многого другого. Давайте поможем ответом, тому кому интересно и все... А понтов и так везде много!
Товаришь.!
Вот я почитал и меня мучает один вопрос....!!!!!
Как у вас с самочувствием.......?

Оффлайн katrinka_6

• Частый гость
  • **
« Ответ #312 : 24 Апреля 2008 22:37:22 »
жаль, конечно, что у вас дискуссия ушла куда-то в другую степь, но интересно мнение форумчан по анализу стоимости жизни в Дубае. посмотрите ссылку http://www.dubaifaqs.com/cost-of-living-in-dubai.php

Оффлайн Lavra

• Золотая звезда
  • ChatRu.com - наш форум !
« Ответ #313 : 24 Апреля 2008 23:46:18 »
жаль, конечно, что у вас дискуссия ушла куда-то в другую степь, но интересно мнение форумчан по анализу стоимости жизни в Дубае. посмотрите ссылку http://www.dubaifaqs.com/cost-of-living-in-dubai.php

Посмотрели. И что? ???

Оффлайн Ni-sha

• Звездной болезнью не страдаю,т.к. звезды не болеют
  • Золотая звезда
  • учитель..... просто уЧИТЕЛЬ
« Ответ #314 : 25 Апреля 2008 01:12:17 »
Ну и все , живите теперь по средствам ;D
if you can't be a poet, be a poem (c)
Раньше люди выдавливли из себя по капле раба, а теперь - Чехова (с)

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika