Автор Тема: Прожиточный минимум в Дубае  (Прочитано 168098 раз)

Оффлайн Handsome

• Серебряная звезда
  • Проверено ОТК.
Re: Прожиточный минимум в Дубае
« Ответ #315 : 25 Апреля 2008 06:56:29 »
Посмотрели. И что? ???
Пост на таких как я ориентирован. чтоб ориентироваться. 8) а вы наверно в Дубае, и поэтому удивлены  :-\

Оффлайн Barbarina

• Новичок
« Ответ #316 : 25 Апреля 2008 15:14:56 »
Здравствуйте Все,кто откликнулся на мою тему. Дело в том,что нашей семье поступило предложение уехать жить в Дубаи.я вся в сомнении.У меня нет языка кроме русского. у меня годовалая дочка. Это с одной стороны,а с другой муж обеспечен работой,жилье будет. Язык тоже вобщем выучить можно,наверное. И все равно информация не повредит. может,если у Вас есть минутка, Вы поделитесь своими впечатлениями и воспоминаниями,как оно начиналось. и еще хотелось бы знать уж совсем наверное интимные в некотором роде вещи,например,какие расходы несет семья из трех человек в месяц с учетом трат по хозяйству, какой-то минимальной досуговой программы и трат на здравоохранение. иными словами,что для Дубаи средний доход. Как-то все страшно и неопределенно, здесь друзья,семья,а куда мне кидаться там,если лялька моя заболеет.. с кем поговорить,как в магазин пойти,если двух слов не свяжешь первое время по английски.. может у Вас есть совет?

Оффлайн Fireman

• Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
« Ответ #317 : 26 Апреля 2008 11:54:53 »
Здравствуйте Все,кто откликнулся на мою тему. Дело в том,что нашей семье поступило предложение уехать жить в Дубаи.я вся в сомнении.У меня нет языка кроме русского. у меня годовалая дочка. Это с одной стороны,а с другой муж обеспечен работой,жилье будет. Язык тоже вобщем выучить можно,наверное. И все равно информация не повредит. может,если у Вас есть минутка, Вы поделитесь своими впечатлениями и воспоминаниями,как оно начиналось. и еще хотелось бы знать уж совсем наверное интимные в некотором роде вещи,например,какие расходы несет семья из трех человек в месяц с учетом трат по хозяйству, какой-то минимальной досуговой программы и трат на здравоохранение. иными словами,что для Дубаи средний доход. Как-то все страшно и неопределенно, здесь друзья,семья,а куда мне кидаться там,если лялька моя заболеет.. с кем поговорить,как в магазин пойти,если двух слов не свяжешь первое время по английски.. может у Вас есть совет?
че тут интимного?.нормальный вопрос..для начала скажите в каком городе вы живете сейчас и скольок у вас уходит на то же самое? :)

Оффлайн нефтянойбаЙрон

• Постоянный участник
« Ответ #318 : 04 Мая 2008 21:47:07 »
жаль, конечно, что у вас дискуссия ушла куда-то в другую степь, но интересно мнение форумчан по анализу стоимости жизни в Дубае. посмотрите ссылку http://www.dubaifaqs.com/cost-of-living-in-dubai.php

спасибо katrinka_6 за ссылку, а то тут ни черта не поймешь все говорят разное и ничего толком не понятно
даешь $200 за баррель

Оффлайн Bearpaw

• Начинающий автор
  • *
« Ответ #319 : 09 Мая 2008 12:45:24 »
Sorry...  Я впервый рз на фруме, но сколько не читаю больше думаю,что в Дубае в моём представлении в одного для начала на 5000 дрых (это ~1000$ ?)прожить можно только было бы где жить если не на широкую ногу конечно и можно ли найти такую работу чтобы даже на испытательном сроке такую з/п платили
« Последнее редактирование: 09 Мая 2008 13:17:02 от Bearpaw »

elli

• Гость
« Ответ #320 : 10 Мая 2008 11:21:10 »
Sorry...  Я впервый рз на фруме, но сколько не читаю больше думаю,что в Дубае в моём представлении в одного для начала на 5000 дрых (это ~1000$ ?)прожить можно только было бы где жить если не на широкую ногу конечно и можно ли найти такую работу чтобы даже на испытательном сроке такую з/п платили
3 650 Dh = 1 000$US

Оффлайн karoce

• Новичок
« Ответ #321 : 05 Июня 2008 10:35:55 »
Здрасти всем. тема для меня очень актуальная так как у меня появился возможность поехать на работу в дубай. ну пролистал я 20 с лишнм странц темы. чесно говоря запутался больще толька.
Прошу обьективного совета  ;D от тех кто жил или жевет там.
Мне обещают 1700 $  в месяц (работадатель предостовляет самолет туда-сюда, страховку и проживние первые 2 недели). Интересует сколько у меня будет уходить на жилье (эллементарное жилие без экстремизма, среднее), еду.. и другие расходы, может каторые я еще не знаю. И что останется после оплаты всего. (еду один)
кароче конкретный вопрос:  :160: стоит ехать или нет на таких условиях, или сидеть пока дома и не рыпатся?
Спасибо

Оффлайн Гусар

• Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • предоплата укрепляет веру в человека
« Ответ #322 : 05 Июня 2008 10:37:54 »
Здрасти всем. тема для меня очень актуальная так как у меня появился возможность поехать на работу в дубай. ну пролистал я 20 с лишнм странц темы. чесно говоря запутался больще толька.
Прошу обьективного совета  ;D от тех кто жил или жевет там.
Мне обещают 1700 $  в месяц (работадатель предостовляет самолет туда-сюда, страховку и проживние первые 2 недели). Интересует сколько у меня будет уходить на жилье (эллементарное жилие без экстремизма, среднее), еду.. и другие расходы, может каторые я еще не знаю. И что останется после оплаты всего. (еду один)
кароче конкретный вопрос:  :160: стоит ехать или нет на таких условиях, или сидеть пока дома и не рыпатся?
Спасибо

денег хватит !

Оффлайн Осень.

• Золотая звезда
« Ответ #323 : 05 Июня 2008 10:39:45 »
денег хватит !
Чтобы прожить.  :)
Как я поняла, жилье и транспорт компания не предоставляет, а значит, зарплата совсем не велика.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2008 10:43:08 от Лето »

Оффлайн Гусар

• Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
« Ответ #324 : 05 Июня 2008 10:47:40 »
Чтобы прожить.  :)
Как я поняла, жилье и транспорт компания не предоставляет, а значит, зарплата совсем не велика.

работадатель предостовляет самолет туда-сюда

транспорт предоставляется  ::) ;)

Оффлайн Осень.

• Золотая звезда
« Ответ #325 : 05 Июня 2008 10:50:17 »
транспорт предоставляется  ::) ;)
А, так на работу и обратно на самолете каждый день!  :o
 :55: :55: :55:

Оффлайн Гусар

• Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
« Ответ #326 : 05 Июня 2008 11:00:34 »
А, так на работу и обратно на самолете каждый день!  :o
 :55: :55: :55:

ну ДА... :153:

elli

• Гость
« Ответ #327 : 05 Июня 2008 11:09:47 »
меня это смутило   ::)

по теме: если дома терять особо нечего едьте, снимите койко-место, еще и скопить сможете

Оффлайн karoce

• Новичок
« Ответ #328 : 05 Июня 2008 12:23:06 »
меня это смутило   ::)

вы о чем, счто именно смутило?  :-\

меня вообщето тоже смутило разброс оветов: то "зарплата совсем не велика" и хватит только чтобы прожить, то "....еще и скопить сможете".

Оффлайн Осень.

• Золотая звезда
« Ответ #329 : 05 Июня 2008 12:31:39 »
вы о чем, счто именно смутило?  :-\
меня вообщето тоже смутило разброс оветов: то "зарплата совсем не велика" и хватит только чтобы прожить, то "....еще и скопить сможете".
Все будет зависеть от стоимости жилья, расходов на транспорт и Ваших привычек в питании и образе жизни. Может, и удастся скопить чуток денег. Немного.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika