Автор Тема: Покупка шубы в Арабских Эмиратах  (Прочитано 564004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн heaven

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Reputation: +82/-99
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1425 : 05 Января 2012 13:57:09 »
Не флудим в серьезной теме,проходим! ::)
здоровая конкуренция и ассортимент-вот двигатели торговли.
наши полушубки имеют все сертификаты,возможны оптовые поставки.
ознакомиться с изделиями можно тут

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1426 : 05 Января 2012 14:10:23 »
здоровая конкуренция и ассортимент-вот двигатели торговли.
наши полушубки имеют все сертификаты,возможны оптовые поставки.
ознакомиться с изделиями можно тут
веселенько,аха ;D

Оффлайн Morgana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1427 : 09 Января 2012 20:21:43 »
Написано конечно бредово...

Это абсолютно разные по категории меха и длина ворса у "черного бриллианта" длиннее,чем у Блэкгламы,это видно сразу,если два эти меха приложить друг к другу.

Оба эти меха одинаково натурального окраса.Черный бриллиант не тонируется без особой нужды.
Блэкглама как раз таки при внимательном рассмотрении имеет 2 тона подпуха : коричневатый подпух или сероватый.Черный бриллиант-тоже.

У этих двух мехов так же разная плотность подпуха,у Блэкгламы-подпух более плотный.

Так же, эти два меха продаются с двух разных аукционов.


По жилетке: Жилет выполнен из цельных пластин чернобурки.Цена будет начинаться от 800 и до 1800 ориентировочно.Все будет зависить от страны,где пошито изделие.

Я также наткнулась в Интернете на информацию, которую выложила Via. Не удивительно, ведь в поисках информации о качестве меха, я перетрусила весь Интернет. ;D

Тоже заинтересовало качество "черного бриллианта". Насколько сильно он отличается от блэкгламы по износостойкости?  Он чем-то лучше качества блэкнафа или такой же? Черный бриллиант - это американская или канадская норка? И на каком аукционе его продают?

И есть ли среди оттенков светлой норки такое же по уровню качество, как у блэкгламы? Особенно интересует цвет - паломино.

Уже заказала билеты, вылет 30.01.  :) Поэтому максимально сейчас хочу определиться с цветом и качеством, чтоб в Дубаях не терять на это время.
« Последнее редактирование: 09 Января 2012 20:41:52 от Morgana »
Товарищ, верь! Придет пора покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках напишут наши номера.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1428 : 09 Января 2012 22:20:16 »

Я также наткнулась в Интернете на информацию, которую выложила Via. Не удивительно, ведь в поисках информации о качестве меха, я перетрусила весь Интернет. ;D

Тоже заинтересовало качество "черного бриллианта". Насколько сильно он отличается от блэкгламы по износостойкости?  Он чем-то лучше качества блэкнафа или такой же? Черный бриллиант - это американская или канадская норка? И на каком аукционе его продают?

И есть ли среди оттенков светлой норки такое же по уровню качество, как у блэкгламы? Особенно интересует цвет - паломино.

Уже заказала билеты, вылет 30.01.  :) Поэтому максимально сейчас хочу определиться с цветом и качеством, чтоб в Дубаях не терять на это время.


Черный бриллиант-это скандинавская норка.Продает ее аукцион SAGA furs (Finnish Fur Sales (SSF).Аукцион финский,торгует мехами,закупленными  с нескольких стран.

Nafa-это северо-американский аукцион.

Светлая норка натуральных цветов ,так же бывает коротковорсовой и по плотности меха не уступает блэкгламе,сответственно и стоить она будет так же как и блэкглама.Смотрится очень богато и дорого.Паломино-тоже очень редкий коротковорсовый мех с хорошей плотностью.Его сейчас можно встретить все реже и реже в натуральном виде,в основном его продают не натурального цвета - его получают путем отбеливания меха орехового цвета . Искуственно полученный мех - как правило длинноворсовый и отличается конечно на мой взгляд значительно.

Насчет определиться с моделью и цветом...бесполезная трата сил и времени,это Вам подтвердят все покупатели.В моей практике,никто почти не берет то,что планировал ранее.Обычно люди, померив намеченные цвета  - понимают,что это не то,что подходит к цвету волос и кожи,выбранные модели - совершенно не подходят к типу фигуры и расчитаны на совершенно другой рост.
Так что выбирайте уже себе шубу на месте,по приезду.Ну и соответственно по бюджету.
Не загружайте себя лишней информацией.  ::)



Оффлайн Morgana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1429 : 09 Января 2012 23:04:59 »
Ну, в моем случае выбор стоит между черной и паломино. Останется выбрать удачную модель. Пока рассматриваю подобные вариации: http://shuba.furs.com.ua/site/ImageGalleryHandler.ashx?id=a6e514bc-48e5-42b0-8933-947d99353c38&blobId=72af6f8e-4a4f-441f-a60e-e00139600753&prefix=Fullscreen&cache=True

Сколько такая будет стоить (рысь - воротник, а не капюшон) в качестве блэкглама и для сравнения блэкнафа? Размер S (у нас 34, в Европе 42) И напишите сразу в личку условия работы с Вами. Спасибо :)

Скандинавское качество норки хуже североамериканского, так?
Товарищ, верь! Придет пора покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках напишут наши номера.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1430 : 09 Января 2012 23:47:28 »

Ну, в моем случае выбор стоит между черной и паломино. Останется выбрать удачную модель. Пока рассматриваю подобные вариации: http://shuba.furs.com.ua/site/ImageGalleryHandler.ashx?id=a6e514bc-48e5-42b0-8933-947d99353c38&blobId=72af6f8e-4a4f-441f-a60e-e00139600753&prefix=Fullscreen&cache=True

Сколько такая будет стоить (рысь - воротник, а не капюшон) в качестве блэкглама и для сравнения блэкнафа? Размер S (у нас 34, в Европе 42) И напишите сразу в личку условия работы с Вами. Спасибо :)

Скандинавское качество норки хуже североамериканского, так?

 Насчет стоимости такой шубы,что вы указали на фото : недавно совсем я рассказывала,что стоимость этой шубы складывается из составляющих : базовой основы (в данном случае-блэкглама) и расхода шкурок рыси,частей рыси,которые пошли на отделку.Однозначную цену сказать не возможно,могу только сказать,что стоить такая шуба будет никак не менее 4500-5000 долларов и выше.Каждая комбинация меха оценивается по разному.
В Нафе,такая шуба будет стоить ненамного меньше-долларов на 500-700.
И скандинавсий мех и американский мех - бывает разных категорий,сравнивать нужно равные категории.Здесь опять таки не скажешь однозначно.И те меха хороши и другие,если они правильно выделаны, и красиво и качественно пошиты.

Оффлайн Morgana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1431 : 12 Января 2012 16:47:57 »
Насчет стоимости такой шубы,что вы указали на фото : недавно совсем я рассказывала,что стоимость этой шубы складывается из составляющих : базовой основы (в данном случае-блэкглама) и расхода шкурок рыси,частей рыси,которые пошли на отделку.Однозначную цену сказать не возможно,могу только сказать,что стоить такая шуба будет никак не менее 4500-5000 долларов и выше.Каждая комбинация меха оценивается по разному.
В Нафе,такая шуба будет стоить ненамного меньше-долларов на 500-700.
И скандинавсий мех и американский мех - бывает разных категорий,сравнивать нужно равные категории.Здесь опять таки не скажешь однозначно.И те меха хороши и другие,если они правильно выделаны, и красиво и качественно пошиты.
Сегодня ради любопытства зашла в шубный магазин в центре Киева. Смотрела пальто полностью из норки с капюшоном, черное, мех скандинавский, подпух средней густоты, основной волос в 1,5 раза длинее подпуха, блестит. Интересная модель, на талии вставка из стриженной норки, чтоб выделялась талия. В этой вставке на талии много прорезей, куда продет пояс. Внизу подол немного присобран, очень аккуратно и стильно смотрится. Рукава от локтя до запястья фонариком, у кисти также присобраны. Модель удачная, сидит отлично, смотрится не дешево. Но! Пришита подкладка, что насторожило. Правда, сказали, что если мне так уж надо заглянуть во внутрь и я серьезно настроена на покупку, то для меня подкладку отпорят. Цена была 5000 у.е., но сейчас у них скидки (зима заканчивается) и отдадут за 3000 у.е.
Вот интересно, в Дубаи такую скандинавку за сколько можно было бы купить? Ну плюс-минус хотя бы. Просто пытаюсь высчитать разницу в цене тут и в Дубаи. От цены на блэкгламу отталкиваться не могу, так как в этом магазине ничего не пытались впарить под видом блэкгламы. :)

Еще в этом же магазине нашла шубу, где подкладка не была пришита. Удивил цвет, он был серовато-сиреневый (шуба черная). Кусочки, сшитые между собой, были очень разной величины (одни площадью в ладошку, другие в 2 раза меньше). Посередине некоторых кусочков были швы длиной в 1 см. (дырки что-ли латали?) Я конечно не знаю, как это все должно выглядеть в хорошей шубе, но показалось, что в этой было неаккуратно.
« Последнее редактирование: 12 Января 2012 17:00:05 от Morgana »
Товарищ, верь! Придет пора покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках напишут наши номера.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1432 : 12 Января 2012 20:31:52 »
Сегодня ради любопытства зашла в шубный магазин в центре Киева. Смотрела пальто полностью из норки с капюшоном, черное, мех скандинавский, подпух средней густоты, основной волос в 1,5 раза длинее подпуха, блестит. Интересная модель, на талии вставка из стриженной норки, чтоб выделялась талия. В этой вставке на талии много прорезей, куда продет пояс. Внизу подол немного присобран, очень аккуратно и стильно смотрится. Рукава от локтя до запястья фонариком, у кисти также присобраны. Модель удачная, сидит отлично, смотрится не дешево. Но! Пришита подкладка, что насторожило. Правда, сказали, что если мне так уж надо заглянуть во внутрь и я серьезно настроена на покупку, то для меня подкладку отпорят. Цена была 5000 у.е., но сейчас у них скидки (зима заканчивается) и отдадут за 3000 у.е.
Вот интересно, в Дубаи такую скандинавку за сколько можно было бы купить? Ну плюс-минус хотя бы. Просто пытаюсь высчитать разницу в цене тут и в Дубаи. От цены на блэкгламу отталкиваться не могу, так как в этом магазине ничего не пытались впарить под видом блэкгламы. :)

Еще в этом же магазине нашла шубу, где подкладка не была пришита. Удивил цвет, он был серовато-сиреневый (шуба черная). Кусочки, сшитые между собой, были очень разной величины (одни площадью в ладошку, другие в 2 раза меньше). Посередине некоторых кусочков были швы длиной в 1 см. (дырки что-ли латали?) Я конечно не знаю, как это все должно выглядеть в хорошей шубе, но показалось, что в этой было неаккуратно.

Моргана,Вы меня извините,но я не могу комментировать каждую Вами увиденную шубу...

Я пишу всегда о том,что не могу никак откомментировать изделие не видя его,это что называется пальцем в небо.
Цены ориентировочные на все запрашиваемые модели - я пишу.
Описали Вы мне модель,но я же не вижу качество меха,крашенный он или нет,какой был расход на изделие...Существует много составляющих,из которых складывается цена на готовое изделие.
По закрытым подкладам,я тоже немало писала, это зависит от модели : иногда внизу пропущена кулиска,иногда подол закруглен у задуманной модели,иногда есть меховой волан.В любом случае,покупатель всегда в праве потребовать открыть подклад перед покупкой изделия и добросовестные фабриканты никогда не откажут Вам в этом,тем более,что подклад всегда пришит вручную.

Так что уже не изводите себя походами по шубным салонам,это ни к чему,если Вы не собираетесь покупать ее там.

Оффлайн Alyona-Alyona

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1433 : 14 Января 2012 10:20:43 »
Добрый день, Glory!
Подскажите,есть ли в наличии примерно такие модели и сколько такая шубка будет стоить

Оффлайн Askery

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1434 : 14 Января 2012 18:51:36 »
Добрый день, Ярослава!

Мама с подругой в конце января летят в Дубаи, планируют приобрести хорошие шубы.
Подскажите, сколько будут стоить ваши услуги?

Заранее благодарю за ответ!

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1435 : 14 Января 2012 18:54:48 »
Добрый день, Ярослава!

Мама с подругой в конце января летят в Дубаи, планируют приобрести хорошие шубы.
Подскажите, сколько будут стоить ваши услуги?

Заранее благодарю за ответ!
Ответила в личку  :)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1436 : 14 Января 2012 18:58:41 »
Добрый день, Glory!
Подскажите,есть ли в наличии примерно такие модели и сколько такая шубка будет стоить
Добрый вечер!

Именно такой модели я не видела.По расходу шкур-я могу сказать,что стоить эта модель будет никак не меньше 4000,тк мех короткошерстный и в натуральном цвете "перл"

Оффлайн Любимая

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1437 : 14 Января 2012 19:30:09 »
Ярослава! Здравствуйте! Спасибо за помощь в выборе шубы. Уже выгуляла свою норочку, очень тепло, красиво и легко в ней))) Приятно было общаться с Вами, надеюсь казахские клиенты тоже не особо Вас замучили)))) С уважением Жанна

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1438 : 14 Января 2012 19:43:36 »
Ярослава! Здравствуйте! Спасибо за помощь в выборе шубы. Уже выгуляла свою норочку, очень тепло, красиво и легко в ней))) Приятно было общаться с Вами, надеюсь казахские клиенты тоже не особо Вас замучили)))) С уважением Жанна

Добрый вечер
Спасибо за отклик  :-*
Мои казахские клиенты были мягкими и пушистыми как меха,которые они себе приобрели  ;D
Девочки,носите в удовольствием.

Оффлайн Askery

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1439 : 15 Января 2012 13:08:23 »
Ярослава, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли будет подобратьь шубку желательно из светлых видов норки, длина до колена (при росте 172), прямую, хотелось бы с капюшоном, но можно и без него, р-р 42-44, в пределах 3000 - 3500?
Или не стоит сильно обольщаться?
« Последнее редактирование: 15 Января 2012 13:19:53 от Askery »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika