Автор Тема: Покупка шубы в Арабских Эмиратах  (Прочитано 564751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tali

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1470 : 08 Февраля 2012 16:41:24 »
Яра, приветствую! Сможем найти что-то типа куртки из липпи или свакары? Цена тоже интересует.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1471 : 08 Февраля 2012 16:53:24 »
Яра, приветствую! Сможем найти что-то типа куртки из липпи или свакары? Цена тоже интересует.
Добрый вечер!

Да,Тали,сможем.

Выбор свакары очень большой и цветовая гамма сейчас обширная.Редким остается только песочный цвет (сахара),есть конечно искуственно полученные,но он уже не так смотрятся.

Куртки из каракульчи в основном идут в сочетании с норкой,комбинация довольно удачная.Есть модели из серой каракульчи,которые гармонично смотрятся с шиншиллой, коричневая гамма каракульчи отлично сочетается с соболиной отделкой.

Цена базовое курточное изделие из каракульчи (до 80 см),будет начинаться в среднем от 2500 и выше.Все зависит в какой комбинации будет выполнена куртка.


Курток из липпи - не много в этом году,в основном отшитые коллекции ограничены только строгими кардиганами,с онглийским воротом и воротом изсоболя.
Короткая куртка будет стоить ориентировочно от 3000 и выше,все будет зависить от плотности меха и части шкуры,из которой пошито изделие.Немало прибавит стоимость и хорошая зеркальная подборка рисунка при крупных пятнах на шкуре.

Оффлайн Morgana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1472 : 10 Февраля 2012 12:07:56 »
Здравствуйте, Яра! Это Диана. Мы с Вами покупали шубу 1 февраля у Ларисы на Шейх Латифа Билдинг (метро Юнион), если я правильно вычислила магазин. Шубка махогон эксклюзивная модель с огромным капюшоном на замочке. Все-таки меня муж убедил, что она на меня большая и мы ее поменяли на классическую блэкгламу, ту, что и меряли, без капюшона за 3200 у.е.  Шубой очень довольна, у нас в Киеве видела такую на рынке за 5000 у.е., мездра немного хрустела при сминании. Спасибо за помощь. :)
В гостинице показала шубу туристке из России, дала Ваш телефон. Интересно, она звонила? Женщина лет 40-45 невысокая, светлая с короткой стрижкой, имени не помню, но она говорила, что раньше сама возила шубы из Греции.
Всем нашим туристам в гостинице гиды дают рекламные проспекты "Империи меха". Кстати, прочла в Википедии, что основными покупателями шкурок на аукционе American Legend являются китайцы и японцы. Получается, что шуба, пошитая в Китае, вполне может быть настоящей блэкгламой?
Товарищ, верь! Придет пора покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках напишут наши номера.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1473 : 10 Февраля 2012 12:23:56 »
Здравствуйте, Яра! Это Диана. Мы с Вами покупали шубу 1 февраля у Ларисы на Шейх Латифа Билдинг (метро Юнион), если я правильно вычислила магазин. Шубка махогон эксклюзивная модель с огромным капюшоном на замочке. Все-таки меня муж убедил, что она на меня большая и мы ее поменяли на классическую блэкгламу, ту, что и меряли, без капюшона за 3200 у.е.  Шубой очень довольна, у нас в Киеве видела такую на рынке за 5000 у.е., мездра немного хрустела при сминании. Спасибо за помощь. :)
В гостинице показала шубу туристке из России, дала Ваш телефон. Интересно, она звонила? Женщина лет 40-45 невысокая, светлая с короткой стрижкой, имени не помню, но она говорила, что раньше сама возила шубы из Греции.
Всем нашим туристам в гостинице гиды дают рекламные проспекты "Империи меха". Кстати, прочла в Википедии, что основными покупателями шкурок на аукционе American Legend являются китайцы и японцы. Получается, что шуба, пошитая в Китае, вполне может быть настоящей блэкгламой?
Добрый день.

Вы покупали шубу в этом же билдинге,но не там,где вы написали  ;D
В Киеве,шуба будет стоить в любом случае дороже,отсюда закупаются многие оптовики.
Насчет того,кто и в каких объемх закупается,точные цифры-не знаю,но китайцы действительно на сегодняшний день закупают львиную долю продаваемых с аукциона шкур,это правда.

Пыс: женщина позвонила и взяла тоже  ::) спасибо вам,что дали ей координаты  :-*

Носите вашу шубку с удовольствием. Та шубка с ангельскими крыльями мне тоже очень нравилась

Оффлайн Morgana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1474 : 10 Февраля 2012 12:42:51 »
Цитировать
Добрый день.

Вы покупали шубу в этом же билдинге,но не там,где вы написали  ;D

а, ну значит на Нассер Сквере, ошиблась маленько.

Цитировать
В Киеве,шуба будет стоить в любом случае дороже,отсюда закупаются многие оптовики.

Ну так я и написала людям для сравнения. Просто модель у меня классика, таких много, поэтому есть возможность сравнить цены на абсолютно идентичный товар. Кстати, кроме шуб в Дубаях все остальное очень дорого (дороже, чем у нас).

Цитировать
Насчет того,кто и в каких объемх закупается,точные цифры-не знаю,но китайцы действительно на сегодняшний день закупают львиную долю продаваемых с аукциона шкур,это правда.

Это я к тому написала, что у китайцев тоже можно купить хорошую шубу, допустим в той же "Империи меха". Мне просто туристы рассказывали, что там много оригинальных и эксклюзивных моделей.

Цитировать
Пыс: женщина позвонила и взяла тоже  ::) спасибо вам,что дали ей координаты  :-*

Не за что :) А что она взяла? Ей моя блэкглама очень понравилась, а та с крыльями не особо.

Цитировать
Носите вашу шубку с удовольствием. Та шубка с ангельскими крыльями мне тоже очень нравилась

Мне она тоже нравилась, но очень уж большая была. Но я хоть в ней пофоткалась. Могу выложить, если кому интересно.
Товарищ, верь! Придет пора покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках напишут наши номера.

Оффлайн Конфета

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1475 : 10 Февраля 2012 13:21:52 »
Выложите фото,пожалуйста,очень интересно!!! И фото той,что вы ы итоге купили.Спасибо!!! Да и цены если не трудно напишите!

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1476 : 10 Февраля 2012 14:57:42 »


Это я к тому написала, что у китайцев тоже можно купить хорошую шубу, допустим в той же "Империи меха". Мне просто туристы рассказывали, что там много оригинальных и эксклюзивных моделей.



То,что вам рассказывали туристы,это не значит,что это соответствует действительности,сами то вы не видели.Не вводите людей в заблуждение.

Китайские шубы есть хорошего качества,и те,которые отшиваются в именно в Гонконге.Там действительно качество и лекала хорошие,но стоят они как греческие,подчастую даже дороже и продаются они в основном  как итальянские  ;)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1477 : 11 Февраля 2012 21:35:40 »

Вчера закончились торги на ежегодном Коппенгагенском аукционе.
Цены на сырье как и ожидалось поднялись в среднем на 12-15%. Наиболее поднялись в цене шкурки норки цвета "паломино" (кофе с молоком),цена на эти шкурки поднялась на 27%.
В топе покупателей оказались закупщики из Китая,они же закупили наибольший объем шкурок шиншиллы.

Далее будут проводится торги аукционов "Блэкглама" и "Нафа".

Оффлайн Margo777

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1478 : 12 Февраля 2012 14:41:08 »
Glory, мы скоро летим в Дубаи. Подскажите пожалуйста, а сколько будет стоить шубка классического покроя с поясом (чуть выше колена)...бюджетный вариант? по минимуму на какую сумму можно сторговаться...мне не важно из Греции или из Китая...лишь бы качество нормальное.
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие!

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1479 : 12 Февраля 2012 17:11:19 »
Glory, мы скоро летим в Дубаи. Подскажите пожалуйста, а сколько будет стоить шубка классического покроя с поясом (чуть выше колена)...бюджетный вариант? по минимуму на какую сумму можно сторговаться...мне не важно из Греции или из Китая...лишь бы качество нормальное.

Нормальное качество как ни крути начинается от 2500-2700 и выше.Ведь чем дешевле изделие,тем ниже себестоимость.Низкая себестоимость может быть достигнута только одним путем - нарушением технологического процесса (растянутая и пересушенная за счет растяжки шкура),так же могут использовать для пошива низкие сорта меха,низкого качества фурнитура и подклад.То,как будет вести такое изделие в процессе эксплуатации - непредсказуемо.Так что в некоторых случаях,лучше еще годик походить в пуховике,но купить себе мех надежный и хорошего качества,что бы на следующий год снова не планировать покупку изделия.

Оффлайн Morgana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1480 : 14 Февраля 2012 21:19:49 »
Выложите фото,пожалуйста,очень интересно!!! И фото той,что вы ы итоге купили.Спасибо!!! Да и цены если не трудно напишите!

Выкладываю, только сейчас время нашлось. :) Это та шуба, которую я сначала взяла, но потом поменяла (размер великоват) Но на женщину нормальной стандартной комплекции она будет великолепно сидеть. Это я вешу 50 кг. при росте 167, на меня почти все большое.
А той, что я купила, я фотки и не делала. А смысл? Типичная классическая шуба чуть ниже колена, без капюшона, блэкглама. Такого фасона - полгорода, а вот качество меха фотография не передаст.

По ценам: за эту на фотографии сначала хотели более 4000 у.е., но поскольку модель не ходовая (выставочная) и в одном экземпляре и размере, то уступили очень хорошо и отдавали за 3000 у.е. А за блэкгламу отдала 3200 у.е. (хотели 3600)
Товарищ, верь! Придет пора покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках напишут наши номера.

Оффлайн Morgana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1481 : 14 Февраля 2012 21:31:49 »
а вот еще вид ссади
Товарищ, верь! Придет пора покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках напишут наши номера.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1482 : 14 Февраля 2012 21:44:52 »
Моргана,спасибо за фото.

Шуба действительно очень красивая,но она отшита в выставочном варианте и ее действительно очень не просто посадить на фигуру.Нужен высокий рост и худосочность модели.Сама шуба по себестоимости стоит конечно дороже,вы сами видели какой там мех,а расход материала виден на фото,но ввиду того,что ее сложно продать-ее отдавали дешевле.

С момента вашего отъезда мех еще поднялся в цене,о чем я писала выше.Новые поступления,будут реализовываться уже по новой цене и будут дороже на 10-15%.

Оффлайн nsn

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1483 : 15 Февраля 2012 19:29:41 »
Добрый день Glory!
Cколько стоит Ваше участие в покупке шубы? Я собираюсь в Дубай в конце мая. Спасибо!
Желание женщины-закон, желание мужчины-статья

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1484 : 16 Февраля 2012 00:32:17 »
Добрый день Glory!
Cколько стоит Ваше участие в покупке шубы? Я собираюсь в Дубай в конце мая. Спасибо!
Доброй ночи  ::)
Ответила в личку  ::)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika