Автор Тема: Покупка шубы в Арабских Эмиратах  (Прочитано 564012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анютк@

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +4/-3
  • Пол: Женский
  • Анютка
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1485 : 17 Февраля 2012 14:46:01 »
Glory собираемся в Эмираты в апреле...сколько будут стоить ваши услуги по выбору и покупке шубы?

Оффлайн Morgana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1486 : 17 Февраля 2012 14:53:44 »
То,что вам рассказывали туристы,это не значит,что это соответствует действительности,сами то вы не видели.Не вводите людей в заблуждение.

Китайские шубы есть хорошего качества,и те,которые отшиваются в именно в Гонконге.Там действительно качество и лекала хорошие,но стоят они как греческие,подчастую даже дороже и продаются они в основном  как итальянские  ;)

Я не ввожу никого в заблуждение. Люди, которые там бывали, тоже сложили свое мнение о товаре, многие довольны и носят уже третий сезон. А для покупки такой недешевой вещи, как шуба, чем больше мнений, тем лучше. Тем более, что вы сами пишете, что отшитые в Гонконге шубы вполне приличного качества (ведь китайцы на аукционе скупают большую часть всего объема шкурок блэкгламы). Неужели я не могу воспользоваться вашими услугами и выбрать шубу в том магазине, в котором захочу? Или может вы просто с ними не сотрудничаете?
Просто лично я (да и не только я) не гонюсь за этикетками на изделии, мне главное, чтоб модель была эксклюзивная, качество хорошее и цена приемлемая. А где оно там пошито - в Китае, Италии или Греции мне все равно. Кстати, шубы, пошитые в Дубаи, наверняка пошиты руками индусов (они там везде).

Следующую шубу хочу цвета паломино, который уже успел подорожать. Кстати, а какой цвет ближе всего по оттенку к паломино? Перл или другой?

Вообще после поездки сделала вывод, что покупать надо было 2 шубы. Одну себе, одну на продажу, чтоб частично отбить поездку. А то мы ехали за шубой подешевле, ну и отдохнуть заодно. Экскурсии, еда, такси и т.д.... Получилось за двоих с шубой и золотым колечком 6000 у.е. Экономии не вышло.  ;)  Не, в следующий раз надо брать три шубы! ;D
Товарищ, верь! Придет пора покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках напишут наши номера.

Оффлайн Tali

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1487 : 17 Февраля 2012 18:22:27 »
 Кстати, шубы, пошитые в Дубаи, наверняка пошиты руками индусов (они там везде).

А там шубы шьют??????? Я думала, что просто чуть-чуть рукавчики мне подшивают после покупки. А, оказывается, ВСЮ шубу там сшили. Ну, Вы и чудачка.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1488 : 17 Февраля 2012 21:40:47 »
Я не ввожу никого в заблуждение. Люди, которые там бывали, тоже сложили свое мнение о товаре, многие довольны и носят уже третий сезон.
Моргана,вы давно читаете эту тему и наверное уже поняли,что я могу дисскутировать только предметно.Я никогда не обсуждаю товар,которого ни Вы,ни я не видела.Когда Вы обратились ко мне,Вы сразу же сказали,что Вам нужна шуба хорошего качества и хорошего пошива.Я подобрала Вам именно такое изделие,которое Вы с удовольствием купили и думаю так же с удовольствием носите,правда?
Сожалею,что не показала Вам какие меха продаются в большей массе салонов,тогда бы Вы сейчас не спорили со мной,тем более абсолютно беспредметно.
Да,меха есть разного уровня и качества.Есть люди,которые не разбираются в качестве меха и им абсолютно все равно как сядет изделие и какое у него лекало,покупают они по своему бюджету и по возможностям.Но,тот кто один раз относил хорошее изделие,врядли понизит свою планку при покупке следующего изделия,тк разница будет очевидна,особенно при посадке лекала.То же ожидает и Вас при покупке следующего изделия,даже не сомневаюсь.

Как говорится: на каждую еду - есть свой едок.

Неужели я не могу воспользоваться вашими услугами и выбрать шубу в том магазине, в котором захочу? Или может вы просто с ними не сотрудничаете?

Сотрудничаю,можете выбрать.Но...если Вы обратились ко мне,то я несу ответственность за качество изделия,и когда я этого Вам не могу гарантировать,то в моей обязанности предупредить Вас о возможных последствиях,которые могут возникнуть в процессе эксплуатации.Думаю,так будет честно.Я люблю работать открыто.Так что решать будете Вы.

Кстати, шубы, пошитые в Дубаи, наверняка пошиты руками индусов (они там везде).



Вы это серьезно? В Дубаи шьются шубы?...

Вы хоть себе представляете что такое меховая фабрика?...



Следующую шубу хочу цвета паломино, который уже успел подорожать. Кстати, а какой цвет ближе всего по оттенку к паломино? Перл или другой?



К паломино по оттенку ближе некоторые оттенки "перла" и "деми бафа"


Вообще после поездки сделала вывод, что покупать надо было 2 шубы. Одну себе, одну на продажу, чтоб частично отбить поездку.

Именно так многие и делают.

не гонюсь за этикетками на изделии, мне главное, чтоб модель была эксклюзивная, качество хорошее и цена приемлемая.

К сожалению так не бывает...на то это и эксклюзивное изделие,что пошито особо и мех там должен быть высшей категории,тк изделие никогда не будет смотреться дорого,если оно отшито в мехе плохого качества,даже если там супер классное лекало и фасон,увы.

Хороший мех не может быть дешевым,и не только мех.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2012 21:53:18 от Glory »

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1489 : 17 Февраля 2012 21:42:38 »
Glory собираемся в Эмираты в апреле...сколько будут стоить ваши услуги по выбору и покупке шубы?
Написала в личную почту.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1490 : 17 Февраля 2012 21:47:17 »
Кстати, шубы, пошитые в Дубаи, наверняка пошиты руками индусов (они там везде).

А там шубы шьют??????? Я думала, что просто чуть-чуть рукавчики мне подшивают после покупки. А, оказывается, ВСЮ шубу там сшили. Ну, Вы и чудачка.
У всех свои фантазии.

Борух

  • Гость
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1491 : 18 Февраля 2012 07:24:49 »
Кстати, шубы, пошитые в Дубаи, наверняка пошиты руками индусов (они там везде).

Не индусы дорого хотят за свою работу, нанимаем в основном бангалов.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1492 : 18 Февраля 2012 07:35:40 »
Не индусы дорого хотят за свою работу, нанимаем в основном бангалов.
Не,бангалы в основном шьют на рыбьем меху,они мастера в этом деле,там работа тонкая и кропотливая,аха   ;D
Боря,ты хоть бы смайлик поставил,а то люди примут информацию за чистую монету.

Борух

  • Гость
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1493 : 18 Февраля 2012 08:52:36 »
хоть бы смайлик поставил,а то люди примут информацию за чистую монету.
Привычка говорить людям правду неискоренима! ;)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1494 : 18 Февраля 2012 08:55:27 »
Привычка говорить людям правду неискоренима! ;)
  ;D у меня к сожалению тоже...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012 09:05:47 от Glory »

alezz

  • Гость
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1495 : 18 Февраля 2012 10:41:32 »
Привычка говорить людям правду неискоренима! ;)
  ;D у меня к сожалению тоже...
Горбатых могила исправит (

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1496 : 18 Февраля 2012 11:03:07 »
Горбатых могила исправит (
Ты как всегда весел и доброжелателен  ;D :-*

Так,мальчики,прекратите флудить в моей любимой теме.Брысь из темы,быстро!Все любовные излияния-в личку.
Всех пущу на воротники,будете дам обнимать-как и хотели,только посмертно,аха

Оффлайн laryskad

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1497 : 18 Февраля 2012 15:25:17 »
Еду в марте в Дубай. Хочу купить шубу , но у меня размер 52-54 и рост 172, на таких девушек есть шубки или  это проблема как и на моей родине? Ориентируюсь на длину до середины бедра, блекглама , без  капюшона. Сколько будет стоить такая шубка и конечно попрошу глори написать стоимость своих услуг по подбору шубки.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1498 : 18 Февраля 2012 17:13:11 »
Еду в марте в Дубай. Хочу купить шубу , но у меня размер 52-54 и рост 172, на таких девушек есть шубки или  это проблема как и на моей родине? Ориентируюсь на длину до середины бедра, блекглама , без  капюшона. Сколько будет стоить такая шубка и конечно попрошу глори написать стоимость своих услуг по подбору шубки.
Добрый вечер.
 Размеры есть,это не большой размер.Размерный ряд есть до 60 размера,в некоторых салонах можно найти и до 64 размера,так что размер самый обычный,не проблемный.
В блэкгламе-цена на укзанную модель будет ориентировочно от 3200 и выше.
Остальную информацию сбросила в личную почту.

Оффлайн Morgana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #1499 : 18 Февраля 2012 18:14:58 »
У всех свои фантазии.
Прям офигеть как смешно! Я это не придумала, мне продавец того магазина, где мы с вами, Ярослава, выбирали мне шубу, сказала, что она пошита в Дубаи на фабрике хозяина магазина.
Товарищ, верь! Придет пора покоя, радости, достатка...
Но к той поре на наших пятках напишут наши номера.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika