Автор Тема: Покупка шубы в Арабских Эмиратах  (Прочитано 563934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hootiana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +11/-1
  • Пол: Женский
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #30 : 09 Июля 2010 16:40:18 »
Для нафы цена неплохая ::)
Да и нам так показалось)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #31 : 09 Июля 2010 18:15:40 »
Да и нам так показалось)
Значит с удачной покупкой ::)

Оффлайн Kalipso

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 128
  • Reputation: +41/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #32 : 09 Июля 2010 19:20:09 »
Давно там были? ;D Там уже при желании не купишь ничего хорошего...хотя если купишь,это будет хорошим уроком и первым приобретенным опытом,потом как правило знаешь все изъяны

А есть ли где такой чудесный магазин, где не надо сразу доказывать продавцам, что ты не полный лох и не веришь в скандинавскую блэкгламу, а также блэкгламу щипанную и крашенную ;D? Чтоб вот прийти просто понормальному и тебе также понормальному сказали "эта шуба дешевая и китайская, хотя тоже неплохая, а вот эта дорогая и итальянская, а эта средняя греческая. А вот эта хорошая скандинавка, которая выглядит как канадка, а эта китайка, но тоже неплохая"  или это утопические легенды о "честном консультанте"? Блин, все равно ведь за 1500 долларов блэкгламы не бывает, зачем все продавцы абража хором несутся доказывать до хрипоты, что это она и есть, просто старая коллекция  >:(

Оффлайн ov

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Reputation: +116/-28
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #33 : 10 Июля 2010 01:07:51 »
в эмиратах не бывает итальянских шуб

балкарка

  • Гость
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #34 : 10 Июля 2010 01:44:58 »
А есть ли где такой чудесный магазин, где не надо сразу доказывать продавцам, что ты не полный лох и не веришь в скандинавскую блэкгламу, а также блэкгламу щипанную и крашенную ;D? Чтоб вот прийти просто понормальному и тебе также понормальному сказали "эта шуба дешевая и китайская, хотя тоже неплохая, а вот эта дорогая и итальянская, а эта средняя греческая. А вот эта хорошая скандинавка, которая выглядит как канадка, а эта китайка, но тоже неплохая"  или это утопические легенды о "честном консультанте"? Блин, все равно ведь за 1500 долларов блэкгламы не бывает, зачем все продавцы абража хором несутся доказывать до хрипоты, что это она и есть, просто старая коллекция  >:(
Я с Вами согласна. Моя двоюродная сестра с мужем в январе блэкгламу за 2000дол. купила и мужу стриженную короткую за ту же цену. Сначала мы ходили по Дейра магазинам, обошли все этажи, многие шубы на глаза краска кидалась, а нам доказывали до потери пульса, что это только кажется. Столько наших туристов семьями выбирали шубы, я аж подумала, что Россию кризис не коснулся  ;D.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #35 : 10 Июля 2010 03:44:26 »
Я с Вами согласна. Моя двоюродная сестра с мужем в январе блэкгламу за 2000дол. купила и мужу стриженную короткую за ту же цену. Сначала мы ходили по Дейра магазинам, обошли все этажи, многие шубы на глаза краска кидалась, а нам доказывали до потери пульса, что это только кажется. Столько наших туристов семьями выбирали шубы, я аж подумала, что Россию кризис не коснулся  ;D.
Девочки,ну не бывает Блэкгламы за 2000,даже короткой.Это нереально что бы вы мне там не говорили...в лучшем случае-это нафа.В мехе надо слишком хорошо разбираться,что бы быть убежденным,что ты купил именно то,о чем ты думаешь."Оригинальную Блэкгламу" сейчас не так легко найти.Тем более речь идет о ценах зимнего периода,так что 2000...без комментариев даже.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #36 : 10 Июля 2010 03:48:54 »
в эмиратах не бывает итальянских шуб
Абсолютно согласна,их вообще в природе нет.Существует только понятие как итальянское лекало,модель и бренд,но понятие итальянская шуба крепко сидит в воображении покупателей-это как магические слова,поэтому термин так широко применяется,тк помогает продаже ::)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #37 : 10 Июля 2010 03:52:30 »
А есть ли где такой чудесный магазин, где не надо сразу доказывать продавцам, что ты не полный лох и не веришь в скандинавскую блэкгламу, а также блэкгламу щипанную и крашенную ;D? Чтоб вот прийти просто понормальному и тебе также понормальному сказали "эта шуба дешевая и китайская, хотя тоже неплохая, а вот эта дорогая и итальянская, а эта средняя греческая. А вот эта хорошая скандинавка, которая выглядит как канадка, а эта китайка, но тоже неплохая"  или это утопические легенды о "честном консультанте"? Блин, все равно ведь за 1500 долларов блэкгламы не бывает, зачем все продавцы абража хором несутся доказывать до хрипоты, что это она и есть, просто старая коллекция  >:(
Таких магазинов нет,специфика продаж везде одинакова.Надо разбираться хорошо в мехе,что бы вас не постигло разочарование или прибегать к услугам специалиста.Про Абраж писала выше,читайте. :)

Оффлайн ov

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Reputation: +116/-28
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #38 : 10 Июля 2010 08:56:02 »
 у меня много знакомых меховщиков в Дубае так они честно говорят что есть китайские шубы и греческие. Хотя кто был в Китае и покупал там шубы говорят что хорошие и даже лучше чем в Греции. Я покупала много раз в Абраже носила и потом опять продавала.Качество стало быть нормальное. Купила подруге блэкламу в Абраже длина по бедро и размер 54 - еле нашла - за 1800 длолларов. Когда кладешь рядом просто черную норку, блэкламу и блэкнафу - то разница очень хорошо заметна. Хотя я в мехах не такой уж специалист.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #39 : 10 Июля 2010 11:25:45 »
у меня много знакомых меховщиков в Дубае так они честно говорят что есть китайские шубы и греческие. Хотя кто был в Китае и покупал там шубы говорят что хорошие и даже лучше чем в Греции. Я покупала много раз в Абраже носила и потом опять продавала.Качество стало быть нормальное. Купила подруге блэкламу в Абраже длина по бедро и размер 54 - еле нашла - за 1800 длолларов. Когда кладешь рядом просто черную норку, блэкламу и блэкнафу - то разница очень хорошо заметна. Хотя я в мехах не такой уж специалист.
Никак вы не специалист уж точно.При вашем описании шубы:размер не маленький,длина-если это блэкглама,то она будет стоить никак не меньше 3000,это при хорошем раскладе.Повторюсь ещё раз-реальная блэкглама есть только у единиц салонов на Нассере,и то,многие туристы вообще не знают их или просто не доходят до них,ввиду того,что их сбивают с толку доморощенные специалисты с их же отелей.Все остальное выдается за этот сорт меха,тк многие люди даже не представляют что это такое.

балкарка

  • Гость
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #40 : 10 Июля 2010 13:06:48 »
Девочки,ну не бывает Блэкгламы за 2000,даже короткой.Это нереально что бы вы мне там не говорили...в лучшем случае-это нафа.В мехе надо слишком хорошо разбираться,что бы быть убежденным,что ты купил именно то,о чем ты думаешь."Оригинальную Блэкгламу" сейчас не так легко найти.Тем более речь идет о ценах зимнего периода,так что 2000...без комментариев даже.
Glory я и не спорю, т.к. в шубах я 0. Но вот то, что на многих шубах краска кидалась в глаза, даже такой не профессионал как я заметила. А где лучше покупать?

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #41 : 10 Июля 2010 18:15:31 »
Glory я и не спорю, т.к. в шубах я 0. Но вот то, что на многих шубах краска кидалась в глаза, даже такой не профессионал как я заметила. А где лучше покупать?
Вопрос не в том где покупать,тк все салоны сейчас миксуют хорошее и среднее и плохое качество (на любого покупателя),вопрос в том-как выбирать.Мех знать надо.А крашенная шуба это не самое страшное по сравнению с "тяннутыми пластинами",которые садятся и коробятся под первой же влагой.

балкарка

  • Гость
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #42 : 10 Июля 2010 18:54:04 »
Вопрос не в том где покупать,тк все салоны сейчас миксуют хорошее и среднее и плохое качество (на любого покупателя),вопрос в том-как выбирать.Мех знать надо.А крашенная шуба это не самое страшное по сравнению с "тяннутыми пластинами",которые садятся и коробятся под первой же влагой.
Ясненько  :). Если что, то я чур к Вам тогда в магазин  8).

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #43 : 12 Июля 2010 12:05:33 »
Давно там были?

Стыдно признаться, в 2004 г  :-[

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Покупка шубы в Арабских Эмиратах
« Ответ #44 : 12 Июля 2010 12:21:16 »
Стыдно признаться, в 2004 г  :-[
Ну тогда там все было нормально,а сейчас...-стыдно признаться ::) ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika