Автор Тема: Авто из России в Дубай!  (Прочитано 10227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NikitenkoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Re: Авто из России в Дубай!
« Ответ #30 : 02 Апреля 2007 11:41:05 »
Опять балаболишь? Где те машины , что ты мне обещал? Ни каких УАЗов не будет пока слово держать не научишся :-\
Про какие машины ты говоришь? Если ты действительно этого хочешь, то давай замутим. Проведи маркетинг, какие марки ты собираешься продавать? Какого года выпуска? Все реально. никто не балаболит. Я тебе в Москве найду машины ( на твои бабки, т.к. у меня нету сейчас), вышлю их тебе, а ты растамаживай и занимайся продажей! Куш поделим! Без проблем!
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Re: Авто из России в Дубай!
« Ответ #31 : 02 Апреля 2007 18:28:00 »
Все реально. никто не балаболит. Я тебе в Москве найду машины ( на твои бабки, т.к. у меня нету сейчас), вышлю их тебе, а ты растамаживай и занимайся продажей! Куш поделим! Без проблем!
Вы правда считаете, что с вами начнут сотрудничать, читая подобные тексты, которые мягко говоря не только не внушают доверия, но и открыто намекают на некрасивый "развод" ?
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн NikitenkoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Re: Авто из России в Дубай!
« Ответ #32 : 02 Апреля 2007 18:38:13 »
Вы правда считаете, что с вами начнут сотрудничать, читая подобные тексты, которые мягко говоря не только не внушают доверия, но и открыто намекают на некрасивый "развод" ?
Синьор, я не собираюсь никого разводить! Што вы, ни в коем случае. Это уличный одесский жаргон, и ничего более! А вы шо, тоже хотите заработать вместе с нами?
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн Alex-Alex

  • Срочно меняю на водку престижную Дубайскую премию в области литературы известную как
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,942
  • Reputation: +404/-21
  • Пол: Мужской
  • Душа болит, а начнешь лечить - печень болит!
Re: Авто из России в Дубай!
« Ответ #33 : 02 Апреля 2007 18:40:08 »
Про какие машины ты говоришь? Если ты действительно этого хочешь, то давай замутим. Проведи маркетинг, какие марки ты собираешься продавать? Какого года выпуска? Все реально. никто не балаболит. Я тебе в Москве найду машины ( на твои бабки, т.к. у меня нету сейчас), вышлю их тебе, а ты растамаживай и занимайся продажей! Куш поделим! Без проблем!
И как в старом анекдоте времён перестройки, один пошёл искать бабки, другой- машины... ;D
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Re: Авто из России в Дубай!
« Ответ #34 : 02 Апреля 2007 19:00:48 »
А вы шо, тоже хотите заработать вместе с нами?
боюсь что с вами я только потеряю :)
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн norge

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 836
  • Reputation: +64/-17
  • Пол: Мужской
Re: Авто из России в Дубай!
« Ответ #35 : 02 Апреля 2007 19:52:16 »
Про какие машины ты говоришь? Если ты действительно этого хочешь, то давай замутим. Проведи маркетинг, какие марки ты собираешься продавать? Какого года выпуска? Все реально. никто не балаболит. Я тебе в Москве найду машины ( на твои бабки, т.к. у меня нету сейчас), вышлю их тебе, а ты растамаживай и занимайся продажей! Куш поделим! Без проблем!

Ну ты ищи ,ищи. A то ведь народ над тобой смеется уже.От тебя столько предложений , а на деле...
"Несите же ответ за вашу веру,
А за мою отвечу я пред Ним"

Оффлайн NikitenkoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Re: Авто из России в Дубай!
« Ответ #36 : 03 Апреля 2007 11:08:12 »
Ну ты ищи ,ищи. A то ведь народ над тобой смеется уже.От тебя столько предложений , а на деле...
Дружище, я сначала поеду в Дубай первый раз, для ознакомления, поэтому прогнозирую наперед. А дело пойдет само собой, главное желание.
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Авто из России в Дубай!
« Ответ #37 : 03 Апреля 2007 13:49:11 »
;D ;D ;D Однако сильная трава! Но доля смысла есть.... за 8 месяцев проживания в ОАЭ видел продукт российского автопрома только один раз и был это КАМАЗзззззз (звучит гордо). А что можно их и продавать.... кондиционеры пиндусам ни к чему ;D

кстати в Масафи (не путать с мусафой) существует уже компания по КАМАЗам уже лет как 8. Уж не знаю на каком рынке тут работают эти мафынки, но то что прут из России или из Белоруссии, точно не помню запчасти к ним это точно
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Одесситка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,166
  • Reputation: +232/-12
  • Пол: Женский
  • Если мне хочется - сбудется!
Re: Авто из России в Дубай!
« Ответ #38 : 03 Апреля 2007 13:56:09 »
ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МОДЕРАТОРОВ ВСЕ РАЗДЕЛЫ С НИКИТЕНКО ПЕРЕМСТИТЬ В РАЗДЕЛ ПРИКОЛЫ ТОМ 5
Зимами снежными тебя укрою от вьюги...мы рождены друг для друга

Оффлайн norge

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 836
  • Reputation: +64/-17
  • Пол: Мужской
Re: Авто из России в Дубай!
« Ответ #39 : 03 Апреля 2007 17:17:19 »
Дружище, я сначала поеду в Дубай первый раз, для ознакомления, поэтому прогнозирую наперед. А дело пойдет само собой, главное желание.

А ну тада даффай . Дерзай ,  ознакомляйся . Ознакомишься не забывай тех кто имел надежду на сотрудничество с тобой ::)
"Несите же ответ за вашу веру,
А за мою отвечу я пред Ним"

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika