Автор Тема: Вопросы и Ответы по отелям в Арабских Эмиратах  (Прочитано 281561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Отзыв по отелю Ajman Kempinsky


Отдыхала в этом отеле два раза. Все друзья ездят только туда уже лет пять, бывают в Эмиратах по 2 раза в год.

Вышколенный персонал. Встречают постояльцев как самых дорогих гостей. Сервис на высшем уровне. Очень достойная кухня. Итальянский ресторан, немецкий, местная кухня, китайский, несколько баров, включая два пляжных. Лучше в путевку включать завтрак - шведский стол, выпечка потрясающая.

Отель расположен на побережье, все номера имеют вид на море. Солидный, дорогой отель при этом очень уютный, территория вся в зелени, цветах.

Удачная планировка отеля, даже в сезон, когда отель забит, соседей можно встретить, только, если очень захотеть.

Великолепный собственный пляж, за счет того, что он расположен в стороне от города вода очень чистая, пальмы, развозят прохладительные напитки.

Сказка!

Также, даже в сезон,  пляж не забит. Для детей два бассейна с подогревом.

Есть   теннисные корты и площадки для игры в сквош, беговая дорожка, боулинг, спорт зал, массажные кабинеты, салон красоты, детскую площадку, на
пляже предлагаются водные развлечения.

Очень уютные номера.

Перечислять можно долго, может что и забыла, зайдите на сайт отеля www.ajmankempinski.com/ , там все чистая правда, даже немного хуже, потому что фотографии сделаны, когда растения и деревья были только посажены.

Для кого-то может быть минусом то, что персонал в большинстве своем не говорит на русском. Дело в том, что раньше в этот отель русские почти не
приезжали, этой зимой их было очень много, к сожалению (извините, что без уважения к собственной нации, но за границей нас, русских,  видно за версту, почему-то в большинстве своем, мы создаем о себе очень не лестное впечатление). Но на рецепшене всегда работает один русскоговорящий
администратор и всегда поможет.

Для кого-то минусом может стать удаленность от Дубаи, но это кому что нравится. Мы брали машину на прокат или такси, вечером дорога в Дубаи занимает 20-30 минут, 45-50 дирхам (на такси).

Отель достаточно дорогой, но стоит этих денег.

С уважением, Екатерина.


Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
Re: расскажите про Lou Lou
« Ответ #31 : 02 Марта 2004 17:24:36 »

141 евро за 11 дней как?

а   причем  вообще  Эмираты  и  ЕВРО

Korzh Yura

  • Гость
Вот увидел предложение на майские праздники - по срокам то что надо , по цене тож очень привлекательно.

НО...
Очень не хочется попасть в просак и купить кота в мешке (я по поводу отеля)

LOTUS в Дубаи

Какие будут советы ?

349 на 5 дней на одного с завтраком.

с 30.04.04 по 04.05.04

Хоца и Дубаи посмотреть и покупаца и блин мож дажа рыбок там или корралов посмотреть если там есть. вот.

Очень на Вас надеюсь.

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Вот увидел

349 на 5 дней на одного с завтраком.



..349 -200 за билет -40 виза паделить на 7..будит...ээээ..15.5 долларов в сутки...навернае очин хароший атель , дишевлше проста не бываит:D) ;)

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...

..349 -200 за билет -40 виза паделить на 7..будит...ээээ..15.5 долларов в сутки...навернае очин хароший атель , дишевлше проста не бываит:D) ;)

Во-первых, виза не всегда стоит 40 долл, бывает и 35.
Во-вторых, билет в оба конца может стоить 120-150 долл. (сам прилетел 3 недели назад).
В-третьих, не 7, а 5 дней.
И в-четвёртых, это скорее всего вариант с подселением.
А отель не плохой, зависал я там как-то...
Так что вот так. 8)
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской

Во-первых, виза не всегда стоит 40 долл, бывает и 35.
Во-вторых, билет в оба конца может стоить 120-150 долл. (сам прилетел 3 недели назад).
В-третьих, не 7, а 5 дней.
И в-четвёртых, это скорее всего вариант с подселением.
А отель не плохой, зависал я там как-то...
Так что вот так. 8)

...бендар..цену иму дали в турфирме ..там фсе ни па сибистоимости как ты пащитал...дажи с тваей иканомией выходит всиго на сто бачей больше..да,можна раз попить где-та... :D) ;)

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...

...бендар..цену иму дали в турфирме ..там фсе ни па сибистоимости как ты пащитал...дажи с тваей иканомией выходит всиго на сто бачей больше..да,можна раз попить где-та... :D) ;)

Дык билетик я покупал в турфирме, причём пришёл туда совершенно впервые, просто это на одном этаже с интернет-кафе. В обе стороны билет 150 долл. А иногда у них бывает в одну сторону по 50-70 долл., (причём сам под Новый Год купил, спасибо Марио и вылетел), а в две стороны так вобще по 100. А когда в турфирме покупаешь турпакет, то билеты там недорого в основном.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской

Дык билетик я покупал в турфирме, причём пришёл туда совершенно впервые, просто это на одном этаже с интернет-кафе. В обе стороны билет 150 долл. А иногда у них бывает в одну сторону по 50-70 долл., (причём сам под Новый Год купил, спасибо Марио и вылетел), а в две стороны так вобще по 100. А когда в турфирме покупаешь турпакет, то билеты там недорого в основном.

...бываит..но я а том шта Лотус -ни атель, а места для ночлега :-/

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...

...бываит..но я а том шта Лотус -ни атель, а места для ночлега :-/

Да, я туда только и спать приходил... вернее переспать... ;)
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Murzilka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
REGENT BEACH RESORT
« Ответ #39 : 09 Марта 2004 20:29:46 »
мы остановились в regent beach resort. Очень довольны. Цена -качество оптимально. Очень миленький спокойный отель 3*.  При чем, хочу заметить, что в Италии была в 4*, отель был примерно такой же! Отель выбирали чтобы был в Дубай, рядом море, спокойно было, недалеко от него магазины разумная цена.

Оффлайн Murzilka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
и еще не в тему, но  знаете ли задело, как арабские мадам по моему приезду в аэропорту бесцеремонно переворошили мне все сумки и чемоданы. И еще как, извините, за такие подробности, вытащила из мешочка все мое нижнее былье, рассмотрела все купальники, переворошила косметичку, изучила все отделения кошелька, а я везла с собой довольно крупную сумму денег, раза три переспрашивала сколько у меня с собой денег, видимо, все ушам своим поверить не могла, что наличность такая с собой у молодой девушки. В итоге переворошив мне весь чемодан, она даже не извинилась. А я человек достаточно брезгливый и аккуратный, и не очень-то люблю когда ковыряются своими руками в моем нижнем белье. Мадам в итоге ушла проверять мои диск с песнями. А в это время другая ворошила чемодан негров, но почему-то уже в перчатках!!! Тут уж я высказала свое мнение, все что думаю по этому поводу  >:( >:( >:(

Murka

  • Гость
Ой! не родствиница случаем?  ???
Правильна! Гонять этих сук надо жестоко! В следущий раз начинай вазмущацца в самом начале, не жди!

Оффлайн Lisulya

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
С ребенком не советую, пляж муниципальный через дорогу.
Кто может рассказать о Dana Beath в Аджмане?
Стоит ли ехать с ребенком 2,5 лет? Как кормят? Какой пляж?
Оператор все в розовых тонах описал? А правда ли?


Оффлайн Murzilka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Ой! не родствиница случаем?  ???
Правильна! Гонять этих сук надо жестоко! В следущий раз начинай вазмущацца в самом начале, не жди!


Чья родственница? У меня родственников многа  ;D

Murka

  • Гость


Чья родственница? У меня родственников многа  ;Д

кажыца миня не поняли!  :(

-девушка у вас калготки паехали.
-куда?
;)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika