Автор Тема: Вопросы и Ответы по отелям в Арабских Эмиратах  (Прочитано 281710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Murzilka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
ага, что-то не въехала  ;D

Оффлайн mimoprohodil

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Reputation: +0/-5
и еще не в тему, но  знаете ли задело, как арабские мадам по моему приезду в аэропорту бесцеремонно переворошили мне все сумки и чемоданы. И еще как, извините, за такие подробности, вытащила из мешочка все мое нижнее былье, рассмотрела все купальники, переворошила косметичку, изучила все отделения кошелька, а я везла с собой довольно крупную сумму денег, раза три переспрашивала сколько у меня с собой денег, видимо, все ушам своим поверить не могла, что наличность такая с собой у молодой девушки. В итоге переворошив мне весь чемодан, она даже не извинилась. А я человек достаточно брезгливый и аккуратный, и не очень-то люблю когда ковыряются своими руками в моем нижнем белье. Мадам в итоге ушла проверять мои диск с песнями. А в это время другая ворошила чемодан негров, но почему-то уже в перчатках!!! Тут уж я высказала свое мнение, все что думаю по этому поводу  >:( >:( >:(


Будет 11 лет как отдыхаю в эмиратах и вот ни меня ни моих девушек никогда никто не шмонал. Странно такое читать. Да и знакомые кто был с подобным не сталкивались.
Может проблема не в мадамах эмиратовских, а совсем наоборот? ;) :P

Оффлайн Leech

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 151
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
было время, когда еще не знал марина клаб и прочие заведения, ташил с собой в чемоданчике на колесах 2 ящика пива хейнекен.
При выходе как вам известно просвечивают вещи.
Служащий увидав стока бутылок, открыл от удивления рот и пока он цеплял им воздух и думал что то произнести, я просто взял свои вещи и пошагал дальше.........
не зря же говорят-у собаки есть чутье-если она чувствует, что ее боятся-обязательно укусит, если же нет-то пробежит дальше.
Проводи аналогию дальше.

Opanas Acapulko

  • Гость
конкретный вопрос про Дейру
« Ответ #48 : 11 Марта 2004 20:07:03 »
Уважаемый Админ Эмиратский изложил  в предисловии такую схему отдыха - базироваться в Дейре, а на пляж ездить в парк Аль Мамзар.

Раз так, какой отель посоветуете (недорогой, но пристойный) ?

Много отзывов о Лордс и Орчид. Значит один из них  ?

Где бронировать если уже в Дюбае ? Идти сразу в отель или через местное турагентво ?

Спасибо.  





Наталья

  • Гость
Подскажите срочно ,пожалуйста?????
« Ответ #49 : 12 Марта 2004 12:30:32 »
Друзья на майские праздники зовут в "THE JUMEIRAH BEACH CLUB RESORT AND SPA" - ПОЖАЛУЙСТА -ЧТО КТО ЗНАЕТ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ???

Павел

  • Гость
Re: Подскажите срочно ,пожалуйста?????
« Ответ #50 : 12 Марта 2004 12:54:01 »
Неплохой выбор у друзей ;D Лучше только напротив в арабской башне.Если друзья еще и финансируют,то можно больше и не выбирать ;D
http://www.globe-tour.ru/ru/oae_2_jb.htm

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Подскажите срочно ,пожалуйста?????
« Ответ #51 : 12 Марта 2004 15:30:50 »
Цитировать
Друзья на майские праздники зовут в "THE JUMEIRAH BEACH CLUB RESORT AND SPA" - ПОЖАЛУЙСТА -ЧТО КТО ЗНАЕТ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ???

Действительно, если забыть о цене, то это практически лучший отель для пляжного отдыха ...

Наталья

  • Гость
Да нет, я понимаю, что это дорогой отель. Но вот прочитала ,что там всего 50 номеров - и при этом на их пляж пускают из других отелей? Но разве так может быть? Я никогда не была в Эмиратах и, поэтому слабо представляю ,как такое может быть? И чем отличается просто " бич"  от " бич клаб"? Или это одно и то же? И еще один вопрос - какой там курс к доллару и сколько стоит поужинать в приличном ресторане на одного чел?

Павел

  • Гость
Кстати, по поводу THE JUMEIRAH BEACH CLUB RESORT AND SPA. Если не ошибаюсь, на пляж этого отеля и в аквапарк(который,пожалуй,поинтереснее пляжа будет) возят из WTC.Если не смущает 20-25 минут дороги и привязки к автобусу - более экономный вариант. Подскажите,пожалуйста, а еще откуда-нибудь на этот пляж возят?

Оффлайн Изольда

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Reputation: +43/-28
  • Пол: Женский
  • вся такая  воздушная  к  поцелуям  зовущая
Кстати, по поводу THE JUMEIRAH BEACH CLUB RESORT AND SPA. Если не ошибаюсь, на пляж этого отеля и в аквапарк(который,пожалуй,поинтереснее пляжа будет) возят из WTC.Если не смущает 20-25 минут дороги и привязки к автобусу - более экономный вариант. Подскажите,пожалуйста, а еще откуда-нибудь на этот пляж возят?

Emirates  Tower  
Fremont

fortuna non пенис  in  manus  non recipe

Наталья

  • Гость
То есть, несмотря на то ,что отель маленький на пляже и у бассена будет толпень русских туристов и, как во всех крупных отелях, нужно забивать лежаки пораньше??? И значит, по территории отеля ,которую расписывают как оазис - тихий и спокойный, будут ходить толпы пришлых отдыхающих?

Наталия

  • Гость
Извините, то есть получается "THE JUMEIRAH BEACH CLUB RESORT AND SPA" и "THE JUMEIRAH BEACH" - это одно и то же?

Павел

  • Гость
Откуда информация про 50 номеров???Это большой отель -В отеле: в одном из лучших мировых отелей 619 отлично оборудованных номера, 4 этажа занимает Executive Club Floor с 85 роскошными номерами со специальным комплексом VIP услуг; 466 номеров Deluxe с балконами и без, минимальной площадью 20 кв.м.; 49 одно-двух и трехкомнатных номеров Suites.
А вот насчет отеля Fairmont - если не ошибаюсь, их возят на пляж LE MERIDIEN MINA SEYAHI. Это ведь далеко не одно и то же ???

Наталия

  • Гость
Так значит они все таки отличаются! тот который клаб - он всего из 50 номеров, а другой действительно большой рядом с парусом.

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Так значит они все таки отличаются! тот который клаб - он всего из 50 номеров, а другой действительно большой рядом с парусом.


причем эти 50 номеров - в отдельных шале
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika