Автор Тема: Вопросы и Ответы по отелям в Арабских Эмиратах  (Прочитано 281571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
про hayatt
« Ответ #60 : 12 Марта 2004 16:34:57 »
насколько я понимаю, Хайятов два: редженси и гранд. Какой из них новее ? И где большая территория прилегающая ? в гранде? И какой из них в Бар-дубае, а какой в Дейре.  Короче, какой лучше?Че-то я запуталась, просветите, плз....

Оффлайн Изольда

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Reputation: +43/-28
  • Пол: Женский
  • вся такая  воздушная  к  поцелуям  зовущая
Re: про hayatt
« Ответ #61 : 12 Марта 2004 17:09:36 »
Hayatt  Regency расположен  на  берегу  залива    рядом  с рыбным  базаром
отелю  лет 15   точно  не  знаю  но  достаточно  хороший  отель еще  не  так давно  это  был  лучший  отель  Дубая

Grand Hayatt
Совершенно  новый  отель расположен  на Шейх  Заед роад недалеко  от   Wafy City  
fortuna non пенис  in  manus  non recipe

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Re: про hayatt
« Ответ #62 : 12 Марта 2004 17:41:46 »
Hyatt Regency стоит в Дейре, точнее уж если - Deira, Gold Souk я бы называл таксисту. Отель староват, примечателен катком (в котором постоянный шум от занимающихся детей) и вертящимся обзорным ресторанчиком на голове. Отель я бы оценил в крепкие надежные 4****.

Grand Hyatt не такой уж и новый, если не ошибаюсь (лень старый пригласительный в хламе архивов искать) - в марте того года я был там на открытии. Так что считай год ему уже... Отличные 5*****, район Бар-Дубай.

Оффлайн Анюта

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
то есть если выбирать из двух , то лучше в Гранд хайят ехать? Где-то читала, что там (кажется) на прилегающей территории прям райские кущи да бассейны всякие....

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
то есть если выбирать из двух , то лучше в Гранд хайят ехать? Где-то читала, что там (кажется) на прилегающей территории прям райские кущи да бассейны всякие....


Конечно в Гранд лучше. Насчет "райских кущ" - картинки посмотри сама, номер 22...
www.dubai.grand.hyatt.com

Ксения

  • Гость
Всем привет!
Хочу у Вас спросить, что думаете про отель Hilton Dubai Jumeirah?
Там бассейн большой? а то на картинке не понятно. ???
Заранее благодарна за ответ.

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Хочу у Вас спросить про отель Hilton Dubai Jumeirah? Там бассейн большой?


Неплохой там бассейн, бывает и гораздо меньше, а бывает и нету совсем  :) Он гнутый, под крылом дома как бы, не доходя "территории". Народу в него может много влезть, но и емкость отеля немаленькая ! Бывает перенасыщен. Минус - из окон  и коридоров отеля просматривается полностью. Так что - без глупостей мне там! *строго так*  ;)

ленивка

  • Гость
В середине апреля собираемся в Эмираты в Рас-эль-Хайм. Подскажите, на чем лучше остановиться, Хилтон или Эль хамра форт? Плюсы и минусы, в чем они?
Заранее спасибо за любую информацию и Ваше мнение. ::) :о

Оффлайн Mirik

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Самый темный час --- перед рассветом.
мина сейахи
« Ответ #68 : 16 Марта 2004 19:52:45 »
Le MERIDIEN Mina Seyahi Beach Resort & Marina, Dubai


Люди где находится этот отель?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2004 20:14:45 от admin »
Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить- то в чем нуждается.

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: мина сейахи
« Ответ #69 : 16 Марта 2004 20:03:28 »
Цитировать
Люди где находится этот отель?

...горад Дубай, пабережье Пирсидкава Залива,между ателями Роял Мираж и Метрополитан Бич...напротив Медиа Сити... ;)

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: мина сейахи
« Ответ #70 : 16 Марта 2004 20:13:53 »
Цитировать
Люди где находится этот отель?

Расположение: Отель расположен на пляже в районе Джумейра, в 20 километрах от Дубайского аэропорта и в 15 минут езды до центра города.

Подробнее здесь (на русском языке):
http://www.emirat.ru/Hotels/minaseyahi.shtml

Официальный сат отеля здесь:
http://www.lemeridien-minaseyahi.com/

Sonka1001

  • Гость
Nyjna informaciya!!!!!!!!
« Ответ #71 : 16 Марта 2004 17:09:31 »
President Hotel, Dubai


Privet vsem,nyjna informaciya o Prezident hotel, gde raspolojen, skolko zvezd i voobshe, chto eto za mesto!!!!! Esli mojno, to pobistree!!! Spasibo
« Последнее редактирование: 16 Марта 2004 20:20:28 от admin »

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Bur Dubai-ская сторона, точнее - Karama
Trade Centre road напротив Spinneys. Точнее не напишешь. Ресторанчик в нем индюшачий еще... Чего вас туда несет-то ??? Других городских трешек оператор подобрать не может чтоль?

Оффлайн Анюта

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Кто-нить может объяснить, зачем в инфе об отелях указывается расстояние от/до аэропорта? Какое это имеет значение? Он и так в черте города. Жила в Аль бустан резиденс, так он вообще напротив аэропорта. Самолетов все равно не слышно... Только бошки людям морочат..... ???

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
В ОАЭ отсутствует нумерация домов. Привязка к расстоянию от аэропорта сложилась исторически, так как раньше больше привязаться было не к чему... А как еще охарактеризовать расстояние? Ну давайте не будем морочать лично Вам голову, и все расстояния начнем считать от Бурж аль Араба... Только кому от этого легче станет ???

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika