Автор Тема: Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в ОАЭ.  (Прочитано 90650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дося Монеткина

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 163
  • Reputation: +23/-29
  • живущая в чистой воде
В Абу даби : Аль Нур госпиталь, Нью Медикал Центр, Эмиратес госпиталь . В Аль Айне Тавам госпиталь. Расценки постоянно меняются,так как препараты лекарственные растут постоянно в цене.
Обожаю когда маленькому ребенку говоришь,,Покажи как ты меня любишь ?"А он обнимает тебя со всей силой и Искренностью и ты уверенa, что это самое Настоящее чувство !!!

Оффлайн niginjon77

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а 20 штук это долларов или дирхамов,и как зовут врача?

Оффлайн Пончик

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +4/-6
Быть мамой, это самое огромное счастье для женщиныБ но бывает так, что желанная беременность не наступает......ну по многим причинам. Многие прибегают к помощи врачей. Собираемся с мужем прибегнуть к помощи врачей, но вот стал вопрос: А куда и к кому обращаться?

Счастливые мамаши и папаши прошедшие такой этап поделитесь советами. К чему нам надо готовится и чего ожидать  ::)

Оффлайн Oxidem

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Принимать меры нужно в зависимости от причины. Здесь есть центры и в Дубае и в Шардже и в абу-Даби. Встает вопрос выбора самого лучшего. Мне хвалили центр в Шардже "conceive" прямо на против Аль Таун Мола. Сама здесь делать ЭКО не решилась, доверяю больше Российским врачам. Да и в Шарджинском центре запись была аж на 2 месяца вперед. Если хотите пообщаться по этому поводу пишите в личку.. Тема интимная все таки.

Оффлайн Узник чести

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,151
  • Reputation: +103/-66
  • Cменяет лысого лохматый,А я с говном всё и лопатой
и в России запись...огромная...и дорогая...в среднем все выходит около 4 тыс долларов...
Для всех подкова над дверью - на счастье, а для Ксюши - запаска!

Оффлайн Trillian

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +39/-2
  • Пол: Женский
Процедура ЭКО и искусственная инсеминация - две разные процедуры, различны по сложности, и, соответственно, по стоимости. Что касается и той, и другой в России,то давно уже нет никаких очередей, потому что во многих специализированных центрах проводятся данные операции. Особенно (ЭКО) славится Питер и Челябинск.Но Москва тоже результативна ))). Очереди там только на бесплатные операции, датируемые государством. Да, процедура недешевая, одна попытка стоит 3-5 тыс. долларов. Если учесть, что вероятность зачатия таким путем составляет 35-40%, то может понадобится и 2, и 3, и 5 попыток. Мой гинеколог здесь, в Дубае, сказала, что аналогичная попытка в клиниках ОАЭ стоит 14-15 тыс. долларов. так что, считайте сами... Это я говорила об ЭКО.  Что касается иск. инс., то там все проще, и, соответственно, дешевле. В любом случае, все надо начинать с Вашего гинеколога, все вопросы и обследования начинать там. Искренне желаю Вам удачи и упорства в этом, ибо знаю как это не легко  и через что проходят девочки .

Оффлайн Oxidem

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Мне мой гинеколог здесь говорила что в ОАЭ стоимость эко около 8 тысяч долларов. В России у меня вышло по максимуму в 6000 долларов, но учитывая билеты и проживание получилось около8000 тысяч. То есть можно было и в Эмиратах сделать, но результативность перевесила.. В России сейчас этих центров куча, важно выбрать действительно с хорошими врачами и результатами .

Krissty

  • Гость
искусственная инсеминация от 3000 дархам...не дорого :)

Оффлайн Zima

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +5/-3
  • Пол: Женский
привет всем!!! зделала за 17000аед. ничего сташного. желаю удачи всем,всем. ;D ;D ;D

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
привет всем!!! зделала за 17000аед. ничего сташного. желаю удачи всем,всем. ;D ;D ;D

Ну как? Успешно?

Оффлайн MD

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 207
  • Reputation: +63/-4
Tawam Hospital Al Ain- один из самых результативных( очередь около 6-8 месяцев) стоимость курса около 9500 дирхам
http://www.tawamhospital.ae/
кстати это вообще один из лучших госпиталей в Эмиратах

Оффлайн volshebnik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +25/-0
  • Пол: Мужской
  • Разница во мнениях приводит к разнице в результате
    • Мой Блог
ЭКО на самом деле достаточно дорогостоящая лоторея.... Если причины беслодия приобретённые(воспалительные,дисфункция яичников,новообразования,проблемы со щитовидкой,проходимостью труб, плохой спермограммой...), а не врождённые(наследственные), то в каждом случае можно решить проблему бесплодия и без ЭКО. В моей практике все 14 семей с бесплодием уже имеют здоровых карапузов,некоторые и 2 малыша
Счастлив Король, но кружка пива любого делает счастливым!

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
ЭКО на самом деле достаточно дорогостоящая лоторея.... Если причины беслодия приобретённые(воспалительные,дисфункция яичников,новообразования,проблемы со щитовидкой,проходимостью труб, плохой спермограммой...), а не врождённые(наследственные), то в каждом случае можно решить проблему бесплодия и без ЭКО. В моей практике все 14 семей с бесплодием уже имеют здоровых карапузов,некоторые и 2 малыша

насчет спермограммы спорный вопрос, как правило улучшить её очень трудно, практически невозможно...

Оффлайн Ioanna

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,479
  • Reputation: +906/-29
  • Пол: Женский
насчет спермограммы спорный вопрос, как правило улучшить её очень трудно, практически невозможно...

Вы располагаете не достоверной информацией. В настоящее время возможно, нужно лишь найти специалистов, занимающихся с интересом своим делом.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций. Но более всего славится умением находить туда вход...

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
ЭКО на самом деле достаточно дорогостоящая лоторея.... Если причины беслодия приобретённые(воспалительные,дисфункция яичников,новообразования,проблемы со щитовидкой,проходимостью труб, плохой спермограммой...), а не врождённые(наследственные), то в каждом случае можно решить проблему бесплодия и без ЭКО. В моей практике все 14 семей с бесплодием уже имеют здоровых карапузов,некоторые и 2 малыша
Обозначьте ваше месторасположение 8)
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika