Автор Тема: Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в ОАЭ.  (Прочитано 90648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +5/-3
  • Пол: Женский
Ну как? Успешно?
k сожелению нет. но не здаюсь.

Оффлайн Эксперт

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 170
  • Reputation: +53/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Вы располагаете не достоверной информацией. В настоящее время возможно, нужно лишь найти специалистов, занимающихся с интересом своим делом.

Браво! Ни прибавить, ни отнять!!!

VERKA

  • Гость
ЭКО на самом деле достаточно дорогостоящая лоторея.... Если причины беслодия приобретённые(воспалительные,дисфункция яичников,новообразования,проблемы со щитовидкой,проходимостью труб, плохой спермограммой...), а не врождённые(наследственные), то в каждом случае можно решить проблему бесплодия и без ЭКО. В моей практике все 14 семей с бесплодием уже имеют здоровых карапузов,некоторые и 2 малыша

вы практикуете в эмиратах? как вас найти?делаете лапароскопию?

Оффлайн Zima

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 87
  • Reputation: +5/-3
  • Пол: Женский
волшебник а вы где находитесь? в дубае или ???????

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
делаете лапароскопию?
сейчас многие операции делают лапароскопией.
что касается гинекологии в России, врачам только волю дай и они сразу же жаждут сделать прокол "для выяснения причин болезни". разговаривала с одной женщиной - ей три раза делали лапароскопию в государственной больнице, но так и не смогли определить в чем причина ее болезни. зато, наверное, выполнили план по операциям...
ЗЫ в Эмиратах мне одна из русскоговорящих врачей сразу же начала впаривать, что первым делом хорошо бы сделать операцию, а  остальное неважно...

Оффлайн Lyalechka

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +3/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки привет. Хочу поделиться с вами своим эко опытом в Дубае. Делала эко в Emirates clinic, хороший врач но не во всем, забеременела сразу, счастью не было предела, к сожалению ЗБ, потому-что не оказали вовремя профессиональную помощь, некому было :'( :'( :'(. Сейчас готовимся к второму эко в той-же клинике. Девочки кто хочет подробности спрашивайте, где смогу подскажу, опыта хоть отбавляй :'( :'( :'(  (ненужного опыта) и своим поделитесь, буду очень рада. ::)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2009 18:40:59 от Lyalechka »

Оффлайн SHARIKO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 703
  • Reputation: +477/-11
  • Пол: Женский
  • AKUNA MATATA !
Девочки привет. Хочу поделиться с вами своим эко опытом в Дубае. Делала эко в Emirates clinic, хороший врач но не во всем, забеременела сразу, счастью не было предела, к сожалению ЗБ, потому-что не оказали вовремя профессиональную помощь, некому было :'( :'( :'(. Сейчас готовимся к второму эко в той-же клинике. Девочки кто хочет подробности спрашивайте, где смогу подскажу, опыта хоть отбавляй :'( :'( :'(  (ненужного опыта) и своим поделитесь, буду очень рада. ::)
Добрый вечер! А можно узнать сколько стоит ЭКО и откуда врачи? Заранее благодарна. :)
ZHIT' HOROSHO,A HOROSHO ZHIT'-LUCHSHE!

Оффлайн Lyalechka

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +3/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Приветик! :) Официальная цена у них где-то 28000Dhs-30000Dhs а ушло около 35000Dhs очень много анализов сдавала. 28000Dhs это до переноса эмбрионов, после за все анализы надо платить. Оставшиися эмбриончики замораживают и если не получиться то следующий крио-протокол около 3500. И там за каждую процедуру отдельно можно платить, по моему так дешевле будет, но это я позже поняла. Анализы можно сдавать в клинике где у тебя есть страховка и приносить им, а их каждые три дня после переноса нужно сдавать, a у них они в два раза дороже чем в любом обычном госпитале. Профессор Michael из Ливана учился и работал он в Америке, очень большой опыт работы, про него очень много в нете написано, много научных работ..... А что интересно проценты на беременность он дает индивидуально, нам давал буквально 99% что получиться. ( правда они там избаловались, потому что к нему очень много народу ходит) из 10 -7 беременеют, это мне медсестра сказала, я с ней подружилась.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2009 03:24:50 от Lyalechka »

Оффлайн Lyalechka

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +3/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Забыла написать работают они и в Абу Даби и в Дубае

Оффлайн sisi

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,173
  • Reputation: +638/-43
  • Пол: Женский
Не знаю по теме или нет, но здесь же есть девочки-москвички, так вот, неделю назад в программе "Здоровье" сказали что приняли новый закон, что москвичкам будут делать ЭКО бесплатно.


Так что, желаю удачи....... :)
Вера без дела,сама по себе мертвая.
"A good friend is hard to find, hard to loose, and impossible to forget... Always Remember"
Не войдёт в рай тот человек, в сердце которого останется высокомерие весом (хотя бы) с пылинку

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Не знаю по теме или нет, но здесь же есть девочки-москвички, так вот, неделю назад в программе "Здоровье" сказали что приняли новый закон, что москвичкам будут делать ЭКО бесплатно.


Так что, желаю удачи....... :)

Это в гос. больницах, где ужасные очереди и качество не ахти...а в частных как было за деньги так и осталось...сестра тоже в питере первый раз делала по гос. заказу, результат ноль...потом через год сделала уже в частной известной клинике...результаты дрыхнут в кроватках :)

Оффлайн katusha1968

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Reputation: +189/-46
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
я сдала все анализы в сирии по гос программе-теперь буду делать протокол по тел-и получу туда-но там в сирии бесплатно-и хорошие рез-ты=думала не лететь и сделать тут=но цены огромные!!

Оффлайн Анютка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 129
  • Reputation: +53/-1
  • Пол: Женский
Всем привет!
Я делала ИКСИ в Рашид госпитале у доктора Wael (египтянин). Забеременела со второй подсадки. Доченьке через месяц будет два годика :). За вторым пойду к нему же.
Наши знакомые делали ЭКО у него же. У них двойня!

Сейчас эта клиника переехала в Хелс Сити (Дубай), тел. 04-4393800 (блок B, 16-й этаж)

Желаю всем удачи!!!

Celine

  • Гость
поделитесь  информацией,как  забирают  яйцеклетку  для  оплодотворения,всмысле как проколом  ,можно подробнее  об  этом?

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Всем привет!
Я делала ИКСИ в Рашид госпитале у доктора Wael (египтянин). Забеременела со второй подсадки. Доченьке через месяц будет два годика :). За вторым пойду к нему же.
Наши знакомые делали ЭКО у него же. У них двойня!

Сейчас эта клиника переехала в Хелс Сити (Дубай), тел. 04-4393800 (блок B, 16-й этаж)

Желаю всем удачи!!!

поздравляю...а то знаете порой люди по 10 попыток делают, безрезультатно...у меня тоже племяшки-экошки подрастают...посто чудо...кто бы мог подумать :D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika