Автор Тема: Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в ОАЭ.  (Прочитано 90656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Тема ЭКО, причём здесь биография и реклама доктора Малохат?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Не пришей кобыле хвост ;D

Emiratochka

  • Гость
вот тебе неймется  ;D

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
вот тебе неймется  ;D
Не  говори, как в том анекдоте про попугая-в зоопарке тигру не докладывают мяса, спасайте хищника, пока не поздно ;D

Оффлайн Angelina QS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,190
  • Reputation: +101/-240
  • Я - самая счастливая на свете !!!
Zdravstvuite Dana,

popalos na glaza vashe soobshenie. A vi obrashalis k Dr. Malokhat? Esli ne to ochen sovetuyu! Ia k nei xodila na osmotri I ot mnogix slishala shto ona chudesa tvorit :).

«Diamond Specialized Medical Center»
http://www.diamondmedicalcenter. линии: 050-1859039.
Ага, точно- ЧУДЕСА! Только чудеса там творит Доктор Халид!!!!! ;D
На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь...тех, кто попытается её сломать и тех... кто станет твоей жизнью..♥

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Ага, точно- ЧУДЕСА! Только чудеса там творит Доктор Халид!!!!! ;D
Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит ;D

Оффлайн Angelina QS

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,190
  • Reputation: +101/-240
  • Я - самая счастливая на свете !!!
Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит ;D
;D ;D
На своём пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь...тех, кто попытается её сломать и тех... кто станет твоей жизнью..♥

Оффлайн Latifah

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
День добрый, кто-нибудь успешно сделал ЭКО в Консив Центре в Шардже? ??? ??? Желательно у доктора женщины. :-* И если доктор мужчина, он сам будет осмотры проводить? :-\ :-\ :-\

Оффлайн Nagima

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день! Хотела бы спросить у мам в эмиратах , точнее Шарджа. Беременность первая, 33 неделя, готовлюсь к кесарево сечению.  Кто делал кесарево сечение- как все проходила , какие последствия, какая больница лучше и какие гинекологи ? Что мне нужно знать про кесарево сечение , нужна ли какая нидь подготовка ? И что вы знаете про privet hospital in Shardjah в области кесарево сечений ? Какие больницы лучшие и по цене дешевле.? Буду благодарна за ответ! Спасибо!

Оффлайн Marina Medical Center

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день! Хотела бы спросить у мам в эмиратах , точнее Шарджа. Беременность первая, 33 неделя, готовлюсь к кесарево сечению.  Кто делал кесарево сечение- как все проходила , какие последствия, какая больница лучше и какие гинекологи ? Что мне нужно знать про кесарево сечение , нужна ли какая нидь подготовка ? И что вы знаете про privet hospital in Shardjah в области кесарево сечений ? Какие больницы лучшие и по цене дешевле.? Буду благодарна за ответ! Спасибо!
Добрый вечер Нагима!
Мы Вам советуем госпиталь Зулейха в Шардже, но не в коем случае Central Private hospital ( причину можем объяснить по телефону - 0501906264 ) . Можно еще в ал Кассими - государственная больница, но там очередь большая.
Были бы в Дубае - могли рекомендовать нашего акушер-  гинеколога, русскоязычная, с большим опытом работы.
Операции бояться не надо. Все у Вас будет хорошо. Выберайте врача и госпиталя не по цене, а по опыту и результатам работы.Помните - вопрос касается двух жизней .

Оффлайн Nanuka

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем привет!
У меня вопрос по поводу клиник.
Без предварительной записи с докторами, но изучив сайты, прочитав этот форум и списавшись с персоналом клиник, выбрала для ЭКО две клиники: Др.Факих в Джумейре и Др. Панкадж в Concieve.
Посоветуйте пожалуйста, куда лучше?
Не могу пока решиться. В марте уже буду в Дубаи. 

Оффлайн TNZ

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, можете ли что нибудь сказать об этой клинике и враче Hospital Conceive JLT Др. Панкаж Шривастав? Также нужен человек который сможет сопровождать на приёме у врача, для перевода англ-рус.

Оффлайн Goo

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 Мы делали ЭКО в центре доктора Амаль в Барше Хайтс в феврале этого года. Получилось с первой попытки. Теперь у нас 2 чудесных мальчика. Долгожданные малыши. я советую обращаться только туда. Вели с первого до последнего дня, квалифицированный коллектив (!!) и чуткое отношение. Мы долго готовились и выбирали клинику. Они лучшие в Дубае!)) Спасибо :-*

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika