Автор Тема: Гомеопатия в ОАЭ  (Прочитано 27481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgenia 1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 88
  • Reputation: +18/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Гомеопатия в ОАЭ
« : 08 Мая 2007 12:14:11 »
Кто-нибудь знает в Дубае хороших докторов нетрадиц. медицины: иглоукалывание, гомеопатия, китайская медицина....и т.п.?
какие результаты, успехи?

поделитесь опытом!
в частности, у меня экзема, перепробовала ВСЕ.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2009 12:29:33 от Engineer »

Оффлайн Аnna-N

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 105
  • Reputation: +17/-0
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #1 : 08 Мая 2007 14:01:29 »
Жень,поройся в Инете.У меня у сестры тоже самое-она голубой глиной спасается.Вроде иногда помогает.Я недавно в интернете пару статей интересных про эту беду читала.Бедный ты заяц,это такая фигня дурацкая :'(

Оффлайн asol

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Reputation: +132/-12
  • Пол: Женский
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #2 : 09 Мая 2007 09:45:04 »
http://www.doctorsergei.com/
Привет, заиди по этои ссылке, эти врачи на Джумеире не совсем традиционными способами занимаются. возможно, что тебе поможет.

Оффлайн Evgenia 1Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 88
  • Reputation: +18/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #3 : 09 Мая 2007 17:46:54 »
http://www.doctorsergei.com/
Привет, заиди по этои ссылке, эти врачи на Джумеире не совсем традиционными способами занимаются. возможно, что тебе поможет.
я как раз и читала эту инфу.
хотела спросить, кто ходил, какие результаты....????

Оффлайн Natusya

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,119
  • Reputation: +1642/-25
  • Пол: Женский
  • welcome Sofia
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #4 : 10 Мая 2007 07:55:28 »
я как раз и читала эту инфу.
хотела спросить, кто ходил, какие результаты....????

Результаты есть, но вам никогда не озвучат точной стоимости лечения, организуют комплекс процедур и анализов без согласования с вами,  а потом рррраз - получай, фашист, гранатусчет тыщ на 20-30. И получаетете вы бонусом большие глаза без пластической операции.  ;D


Меня тошнит от суеты,
Я в ней укачиваюсь быстро
Я к тишине своей на выстрел
Не подпускаю без нужды

Оффлайн atan

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Reputation: +50/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #5 : 10 Мая 2007 08:22:30 »
Я как-то попала к одному такому врачу. Кстати, она очень популярна здесь у европейцев. Думала, она остеопат. Оказалось – совсем нет ;D! Прикладывала ко мне какие-то предметы, говорила какие-то очень странные вещи и нашла кучу болячек. Взяла 350 Дыр и сказала, что может быть сможет мне помочь и хотела назначить мне еще серию апоитментов… Я зареклась больше туда ни ногой!

Heckfy

  • Гость
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #6 : 11 Мая 2007 00:30:08 »
Вроде 21-й век на дворе, а люди до сих пор играют в наперстки, ходят к черным магам и лечатся нетрадиционной медициной.
У меня есть однокашник, как раз работает в одной из упомянутых областей, так за рюмкой чаю он мне как-то признался:
-пока на свете есть лохи, а особенно мнительные дамы незнающие куда потратить мужнины капиталы я буду кушать чОрную икру

Оффлайн Фея

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Reputation: +108/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #7 : 11 Мая 2007 08:30:42 »
Не все так  - шарлатанов , типа Вашего знакомого, конечно, в этой области хватает, но и специалисты имеются. Мы всей семъей в клинику к остеопатам ходим (в Москве) - результаты такие, которых ни одна традиционная медецина достигнуть не смогла. Да и чего они там достигнуть могут, если там с самого верха идиоты сидят. Пример: прихожу в прошлом месяце в детскую поликлиннику, а там огромный плакат:"Всероссийская акция под девизом "Туберкулез везде = туберкулез среди нас!" Это кто же такой девиз придумал и утвердил? А Вы говорите традиционная медицина. Я уж не буду писать о том, как во-время обоих своих беременностях стояла на учете в женской консультации и выслушивала переодически реплики типа "Мамаша! У плода 2 головы - он урод!" Это врач такое беременной женщине от большого профессионализма говорит. Хорошо хоть я девушка не впечатлительная, и со снимками с УЗИ пришла, где четко было видно, что голова одна и все остальное тоже на месте и в нужном кол-ве.

Оффлайн soleil

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Reputation: +31/-0
  • Пол: Женский
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #8 : 11 Мая 2007 08:39:29 »
... прихожу в прошлом месяце в детскую поликлиннику, а там огромный плакат:"Всероссийская акция под девизом "Туберкулез везде = туберкулез среди нас!" Это кто же такой девиз придумал и утвердил? .....и выслушивала переодически реплики типа "Мамаша! У плода 2 головы - он урод!" ..

это где в России, если не секрет?  :o (просто любопытно)
For some people near enough is good enough. For few people good enough is never enough.

Оффлайн Dibr

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Reputation: +199/-19
  • Пол: Мужской
  • Хороший форум
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #9 : 11 Мая 2007 09:42:36 »
На Джумейре есть китайский доктор - доктор Чен (иглоукалывание) , дак вот он реально помог моему другу от головной боли избавиться , правда примерно на полгода , но все равно это тоже результат , как мне кажется.
Ходили к нему и мы с женой , жена тоже была в восторге ,
а мне ... как-то по барабану (но я это ожидал ) , может он это сам заметил и сказал , что мне помочь не может и нет смысла продолжать сеансы и тратить мои деньги :)
Местоположение : после флага , с километр наверно , - дом с часами.
В этом же доме офис беттерхомса.

Оффлайн Фея

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Reputation: +108/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #10 : 11 Мая 2007 09:45:42 »
Это в подмосковье. Если точнее есть такой городок рядом с Шереметьево - Лобня. Вот там и происходило.

Heckfy

  • Гость
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #11 : 11 Мая 2007 10:45:21 »
На Джумейре есть китайский доктор - доктор Чен (иглоукалывание) , дак вот он реально помог моему другу от головной боли избавиться , правда примерно на полгода , но все равно это тоже результат , как мне кажется.
Ходили к нему и мы с женой , жена тоже была в восторге ,
а мне ... как-то по барабану (но я это ожидал ) , может он это сам заметил и сказал , что мне помочь не может и нет смысла продолжать сеансы и тратить мои деньги :)
Местоположение : после флага , с километр наверно , - дом с часами.
В этом же доме офис беттерхомса.

Эффект плацебо. Если человек сильно верит, что "этот белый порошок (иглоукалывание, чОрная магия, акульи пловнеки...)" избавит его от головной боли, поможет похудеть, даже спасет от рака, то это может произойти на самом деле.
Поэтому доктор заметил это и сказал Вам. Умный кетаец!

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #12 : 11 Мая 2007 22:48:21 »
Эффект плацебо. Если человек сильно верит, что "этот белый порошок (иглоукалывание, чОрная магия, акульи пловнеки...)" избавит его от головной боли, поможет похудеть, даже спасет от рака, то это может произойти на самом деле.
Поэтому доктор заметил это и сказал Вам. Умный кетаец!

А по-моему вы не знаете, о чем говорите, но судите безаппеляционно. То же иглоукалывание делают в государственных больницах и ко всякой чертовщине это отношение не имеет.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн nurenata

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #13 : 12 Мая 2007 00:42:42 »
В своё время воспользовались услугами холистик центра,(тот что в ссылке)у моего племянника была очаговая аллапеция,на протяжении 2 лет использовали все традиционные и нетрад.методы.
У мальчика уже начали развиваться комплексы,ходил всегда в головном уборе.Вот уже в течении года принимает фитотерапию и гомеопатические лек-ва.Результат-волосы стали расти.
Ребенок счастлив!

Heckfy

  • Гость
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #14 : 12 Мая 2007 01:33:25 »
А по-моему вы не знаете, о чем говорите, но судите безаппеляционно. То же иглоукалывание делают в государственных больницах и ко всякой чертовщине это отношение не имеет.

Ну если по Вашему, то конечно здесь не поспоришь...
Только вот как объяснить, что это-ваше-иглоукалывание даже если и делают в гос. больницах, то как правило за отдельную плату, и почему-то страховка эти услуги не покрывает. Интересно а на каком факультете в мединституте учат специалистов-иглоукалывателей?
Согласен, опять безапеляционно.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika