Автор Тема: Гомеопатия в ОАЭ  (Прочитано 27475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фея

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Reputation: +108/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #15 : 12 Мая 2007 10:17:20 »
Ну чему учат в институтах - не показатель. У меня брат 6 лет в институте на проектировщика монорельсовых дорог - при этом изначально было известно , что ничего подобного в России строить не будут. Хотя каждый год институт выпускает приблизительно по 60 специалистов в данной области. И что это доказывает?

Оффлайн Фея

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Reputation: +108/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #16 : 12 Мая 2007 10:19:57 »
А я училась в фармацевтическом и нас тоже учили делать ТРАДИЦИОННЫЕ в Вашем понимании лекарства, но для личного пользования преподаватель лекарственных форм диктовала нам народные методы и лекарств и косметики. Заметте - это преподаватель. пишущий учебники. для фармацевтов и провизоров.

Оффлайн Игорь Валеев

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #17 : 12 Декабря 2007 06:48:56 »
День добрый. Скажите пожалуйста, как актуальны услуги врача-гомеопата в ОАЭ??? 

Оффлайн Игорь Валеев

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #18 : 12 Декабря 2007 06:59:11 »
Помогите связаться с  Holistic Healing Medical Centre – есть ли у кого координаты. Спасибо

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #19 : 12 Декабря 2007 10:22:14 »
День добрый. Скажите пожалуйста, как актуальны услуги врача-гомеопата в ОАЭ??? 

В Дубае есть частная гомеопатическая клиника докторов Людмилы и Сергея Васильева.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #20 : 12 Декабря 2007 23:50:56 »


  1.  В Альхана центре, на 2 этаже "китайский центр" практикующий "иглоугалывание". Работают муж и жена. ОНИ-АФЕРИСТЫ!
  Проверено на близких людях.


  2. Dubai Herbal & Treament centre - Ужас! Разводилово! Просто калечат людей! Тот же самый наш друг, "пролечившись" у них иглоукалыванием и травами (заваривают они сами неизвестно что и выдают в термосах) с сильнейшим отравлением попал в госпиталь и чуть пришел в себя, сразу улетел в Швейцарию. До сих пор там. С 8-го августа! Уже лучше.Приедет - будет судиться с ними.
Ещё не могу не привести, поразивший меня незнанием анатомии, пример: В этом центе есть главный специалист доктор Мария (испанка). Она рекомендовала найти врача, который бы сделал ФСГ печени! На вопрос:"Каким же это образом?!! Это же невозможно, это же не сообщающиеся сосуды??! Последовал ответ доктора Марии:"Пусть попробуют. Вдруг получится." Я думаю, что здесь уже любые комментарии излишни.

Оффлайн Ivonna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,751
  • Reputation: +486/-23
  • Пол: Женский
  • Толстая, мягкая, добрая
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #21 : 13 Декабря 2007 02:01:42 »
Ну если по Вашему, то конечно здесь не поспоришь...
Только вот как объяснить, что это-ваше-иглоукалывание даже если и делают в гос. больницах, то как правило за отдельную плату, и почему-то страховка эти услуги не покрывает. Интересно а на каком факультете в мединституте учат специалистов-иглоукалывателей?Согласен, опять безапеляционно.
До китайской культурной революции в России было много китайцев, некоторые из них учились в мед. институтах. Умненькие русские сокурсники перенимали у них методы иглорефлексотерапии. В частности в нижегородском меде была целая кафедра под руководством братьев Вогралик, их научные труды известны всем иглорефлексотерапевтам, т.к. после депортации из страны китайцев, их книги были единственным источником информации.
Кстати, в Росси была известна аналогичная методика по тем же точкам - пчелоужаление.
Эти методики не имеют никакого отношения к шаралатанству. Суть заключается в том, что каждый орган имеет множество нервных каналов, выходящих близко к поверхности. Игла является раздражителем, который вызывает приток крови к нервному окончание и через него стимулирует конкретный орган. Кроме того, конец иголки имеет обмотку аналогичную магнитной катушке. Все четко и научно.
О каком самовнушении может идти речь, если результат лечения можно подтвердить анализами и УЗИ?
Традиционная медицина лечит лекарствами (химией), которые выводятся из организма через печень и почки, и обязательно имеют побочные действия.
Так вот иголки, пиявки и проч. не имеют побочных действий, но, правда, не всем подходят и не всегда дают быстрый результат.

Оффлайн Зёбра Полосатая

  • То, во что ты веришь, становится твоим миром.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,093
  • Reputation: +2214/-125
  • Пол: Женский
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #22 : 05 Февраля 2008 13:57:23 »
Есть ли у кого на примете хороший специалист в этой области? Желательно Дубай или Шарджа.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2008 14:24:37 от Emirates »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #23 : 05 Февраля 2008 14:33:08 »
Раньше этим промышляли доктора Сергей и Людмила Васильевы. Но о них что-то давно не слышно. Говорят, Сергей вообще из страны уехал. Посмотрите здесь: Holistic Healing Medical Center. Это веб сайт их клиники.

Оффлайн Зёбра Полосатая

  • То, во что ты веришь, становится твоим миром.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,093
  • Reputation: +2214/-125
  • Пол: Женский
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #24 : 05 Февраля 2008 14:51:42 »
Раньше этим промышляли доктора Сергей и Людмила Васильевы. Но о них что-то давно не слышно. Говорят, Сергей вообще из страны уехал. Посмотрите здесь: Holistic Healing Medical Center. Это веб сайт их клиники.
только заставка открывается :-\
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2008 15:07:23 от ЗЕБРА ПОЛОСАТАЯ »

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #25 : 05 Февраля 2008 16:21:19 »
только заставка открывается :-\

за заставкой можно ещё кое что найти
http://www.healthholistic.com/main/home.asp

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #26 : 05 Февраля 2008 17:17:00 »
только заставка открывается :-\

Не знаю ... у меня всё открывается:

Holistic Healing Medical Center
P.O.BOX    :    53420, Dubai, United Arab Emirates
Tel    :    +971 - 4 - 348 7172
Fax    :    +971 - 4 - 348 7173
Email    :    info@healthholistic.com
Website    :    www.healthholistic.com

Оффлайн Зёбра Полосатая

  • То, во что ты веришь, становится твоим миром.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,093
  • Reputation: +2214/-125
  • Пол: Женский
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #27 : 05 Февраля 2008 18:50:06 »
за заставкой можно ещё кое что найти
http://www.healthholistic.com/main/home.asp
Не знаю ... у меня всё открывается:

Holistic Healing Medical Center
P.O.BOX    :    53420, Dubai, United Arab Emirates
Tel    :    +971 - 4 - 348 7172
Fax    :    +971 - 4 - 348 7173
Email    :    info@healthholistic.com
Website    :    www.healthholistic.com
вот и у меня теперь с вашей помощью открывается,всётаки что такое женщина без мужских рук? :16:

Оффлайн UA

  • Я просто
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,150
  • Reputation: +327/-19
  • Пол: Женский
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #28 : 26 Мая 2008 18:43:17 »
Как вы относитесь к Гомеопатии? Если кто незнает обьясняю: Это диагностика состояния здоровья человека с помощью "необычного" медицинского прибора который производит сканирование внутренних органов. Диагностика очень проста, обычно одеваются "наушники" и каким-то образом через них происходят импульсы в организм после чего можно видеть свои собственные органы на экране компьютера :o на них появляются точки, и по ним можно определить в каком месте у тебя проблема..Кароче я проходила такую диагностику в Киеве, скажу что очень интересно, проверить можно практически всё! ;) Вот возник вопрос, а здесь в Эмиратах есть такой диагностический центр адресочек плиз, и если кто с этим сталкивался каковы ваши отзывы? ::) 

Мерси 8)

Оффлайн FIRUZA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Reputation: +90/-4
  • Пол: Женский
  • turquoise CuAl6 [PO4]4 (OH)8 x 4H2O
Re: Гомеопатия в ОАЭ
« Ответ #29 : 26 Мая 2008 19:12:50 »
Это точно гомеопатия , а не компьютерная диагностика? А то в моем понимании гомеопатия - это такие маленькие сладкие беленькие горошинки, оторые покупаешь в гомеопатической аптеке.
Dust in the wind...
All we are just dust in the wind...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika