Автор Тема: Модерирование: Книга жалоб  (Прочитано 156651 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engineer

  • Гость
Собственно сабж.

мордыХай

  • Гость
бабский угодник...коньюктурщик...видимо зависимый человек...от кого ? не ясно...но несамостоятелен...

Оффлайн naVig

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Reputation: +175/-3
  • Пол: Мужской
Очень часто не понимаю мотивов закрытия/не закрытия тем и удаления/не удаления постов... ??? Но наверное это и не удивительно, так как все мы разные... Одно пожелание - стараться быть обЪективным арбитром.
"...если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути..."

elli

  • Гость
А меня все устраивает, хоть и закрыл он три-четыре темы, с моим горячим участием, но претензий не имею ::)

Pantera!

  • Гость
не любишь меня :P

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Собственно сабж.
                                                                заявление.

Прошу наказать Инжинера, за то что 12 сентября 2006 года он обманным путем, вывез себя и  свою супругу за пределы страны, оставив Балтику на растерзание этим гамадрилам горевать и тосковать одной.


вот  ::)
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн -=GrooVeR=-

  • Гвардия форума
  • Модератор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,396
  • Reputation: +1386/-74
  • Пол: Мужской
  • Чем круче джип-тем дальше 3,14здовать за трактором
                                                                заявление.

Прошу наказать Инжинера, за то что 12 сентября 2006 года он обманным путем, вывез себя и  свою супругу за пределы страны, оставив Балтику на растерзание этим гамадрилам горевать и тосковать одной.


вот  ::)


Ааа, вот как ?

mari911

  • Гость
Э, а можно в другой теме о Бриллианте?

Правильно, тут не об этом
К Инженеру не испытываю личной неприязни, но если Балтика жалуетцо, то наверное плахой ты человек, редиска  ::) ;D

the saint

  • Гость
нармааальный модер

Оффлайн Басмач

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,113
  • Reputation: +259/-12
  • Пол: Мужской
  • Махмуд! поджигай...
Очень часто не понимаю мотивов закрытия/не закрытия тем и удаления/не удаления постов... ??? Но наверное это и не удивительно, так как все мы разные... Одно пожелание - стараться быть обЪективным арбитром.
сначала мне тоже было непонятно, я у него в личке спросил о причинах, он разъяснил. претензий нет 
Не ту страну назвали Гондурасом. / Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Калыме.
****
Я их всех люблю, а они меня нет. Вот за это я их ненавижу.

Оффлайн -=GrooVeR=-

  • Гвардия форума
  • Модератор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,396
  • Reputation: +1386/-74
  • Пол: Мужской
  • Чем круче джип-тем дальше 3,14здовать за трактором
сначала мне тоже было непонятно, я у него в личке спросил о причинах, он разъяснил. претензий нет 


Вот он здравый смысл! Маладца!

Народ, нинада после закрытия или удаления вашей тему трубить на всю Иванофскую... будте разумней, спрсите в привате, аське, мснке, ды где угодно- в чем причина?! Вам достойно объяснят.

Те люди которые когда либо меня спрашали, никаких претензий у них больше небыло.

Даже мы- мадирасты порой удаляем друг-друга темы и так же все быстро решаем что и пачиму.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2007 12:17:25 от -=GrooVeR=- »

мордыХай

  • Гость
инжинер и рагана...та ложка без которой бочка не бочка!!!

Natalyak

  • Гость
Алекс, так лучше? Если еще надо что-то удалить - подсказывай пожалуйста поточнее, мне трудно читать твои мысли.
Вы несправедливы к Alex-Alex.....

мордыХай

  • Гость
и не честны к другим...вообще у вас это не в моде...модератор-главный [Удалено] и офтопщик на форуме...это уже норма...вертухай эдакий...садист...и изврат одновременно...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2007 21:40:21 от Engineer »

мордыХай

  • Гость
нет морда-ваще никто ...так эхо...кучки...тех кого здесь не слышат...

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika