Автор Тема: Модерирование: Книга жалоб  (Прочитано 156803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мордыХай

  • Гость
а я нилюблю Инжынера, он непостоянный тип странной наружности.  :390: :107:
теперь инженер -я тебя лублу... ;D

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Сколько бы не ыбло Модеров..
согласна  ;D
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Nansy

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,948
  • Reputation: +1972/-94
  • Пол: Женский
бабский угодник...коньюктурщик...видимо зависимый человек...от кого ? не ясно...но несамостоятелен...

За это (см. выше) или за то, что Милка не любит? А если Милка сейчас принародно признается в любви к Инженеру, ты его снова разлюбишь? ??? Непоследовательны вы, батенька  :(.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Смайлег спешал фор ю ;D
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Инженер ты гонщик, с манией величия.

Опустись на Землю.
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

the saint

  • Гость
Инженер ты гонщик, с манией величия.

Опустись на Землю.
та не, нармальный вроде чел  ;D

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Инженер ты гонщик, с манией величия.

Опустись на Землю.
Уважаемый Никитенко,

Я согласна, что Инжу иногда заносит, как и всех нас. Но это ИНОГДА, по сравнению с некоторыми участниками, не буду показывать пальцем... лучше сразу дулом пистолета...
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Engineer

  • Гость
Инженер ты гонщик, с манией величия.

Опустись на Землю.
Ну давай разберемся в чем же я не прав? С чем ты не согласен? Разве не ты нарушил данное тобой же обещание, что не будешь открывать более одной темы в неделю в разделе посиделок?

Оффлайн CULPRIT

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,760
  • Reputation: +769/-17
  • Пол: Женский
я кста тоже зорко слежу за этими типчиками, штоб больше одной ни-ни  8)
у меня есть 4 кубика с буквами  "О", "П", "А", "Ж". Я не отступлюсь, пока не сделаю из них слово - СЧАСТЬЕ

Оффлайн Амазонка

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,538
  • Reputation: +655/-25
  • Пол: Женский
Спасибо Инженер! :) сам знаешь за что.
" Кто заступается (покровительствует, помогает) в благом, тот однозначно получит [благой] удел с этого. Кто же заступается (покровительствует, помогает) в злом, тому будет гарантированный [злой] удел с этого. Всевышний каждому воздаст тем, что тот заслуживает. 4:85 "
“Величие человека измеряется не степенью его уверенности в себе, а числом людей, которые в него поверили” В. Вильсон.


the saint

  • Гость
Спасибо Инженер! :) сам знаешь за что.
за наше счастливое децтво  :D

Оффлайн CULPRIT

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,760
  • Reputation: +769/-17
  • Пол: Женский
за наше счастливое децтво  :D

а я дагадалась  ;D  за чЁрточку в сиси .
Ташуля, правильно?  ;)
у меня есть 4 кубика с буквами  "О", "П", "А", "Ж". Я не отступлюсь, пока не сделаю из них слово - СЧАСТЬЕ

Оффлайн Амазонка

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,538
  • Reputation: +655/-25
  • Пол: Женский
а я дагадалась  ;D  за чЁрточку в сиси .
Ташуля, правильно?  ;)
точно! ;D За чёрточку,а то всё темку обсмеяли ;D
" Кто заступается (покровительствует, помогает) в благом, тот однозначно получит [благой] удел с этого. Кто же заступается (покровительствует, помогает) в злом, тому будет гарантированный [злой] удел с этого. Всевышний каждому воздаст тем, что тот заслуживает. 4:85 "
“Величие человека измеряется не степенью его уверенности в себе, а числом людей, которые в него поверили” В. Вильсон.


Engineer

  • Гость
точно! ;D За чёрточку,а то всё темку обсмеяли ;D
Да, кстати. На будущее. Вы могли и сами это исправить следующим образом:

тот кто открыл тему, идёт в эту тему к самому первому сообщению с которого тема началась. И нажимает на кнопку "Изменить" точно так же как если бы Вы хотели отредактировать просто своё сообщение.
Открывается первое сообщение и на самом верху поле Тема:. Там Вы и можете подредактировать название темы. Хотя соглашусь, модераторам это сделать проще, т.к. функция редактирования названия тем у них возможна прямо в общем списке. Вообщем сначала потренируйтесь сами. Если не получается - сообщайте модераторам разделов.

Оффлайн Амазонка

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,538
  • Reputation: +655/-25
  • Пол: Женский
Да, кстати. На будущее. Вы могли и сами это исправить следующим образом:

тот кто открыл тему, идёт в эту тему к самому первому сообщению с которого тема началась. И нажимает на кнопку "Изменить" точно так же как если бы Вы хотели отредактировать просто своё сообщение.
Открывается первое сообщение и на самом верху поле Тема:. Там Вы и можете подредактировать название темы. Хотя соглашусь, модераторам это сделать проще, т.к. функция редактирования названия тем у них возможна прямо в общем списке. Вообщем сначала потренируйтесь сами. Если не получается - сообщайте модераторам разделов.
Спасибо Андрей,буду знать! :)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2007 14:47:14 от Engineer »
" Кто заступается (покровительствует, помогает) в благом, тот однозначно получит [благой] удел с этого. Кто же заступается (покровительствует, помогает) в злом, тому будет гарантированный [злой] удел с этого. Всевышний каждому воздаст тем, что тот заслуживает. 4:85 "
“Величие человека измеряется не степенью его уверенности в себе, а числом людей, которые в него поверили” В. Вильсон.


 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika