Автор Тема: Модерирование: Книга жалоб  (Прочитано 156671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Ефрейтор, ты вроде в 2012  году зарегилась, 5 лет за 12 идут?
We will survive

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Ефрейтор, ты вроде в 2012  году зарегилась, 5 лет за 12 идут?
Не военный? Не обязанный? Не знаете, что год за два, а то и за все три... :76:
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Может новый метод освещения ? Типа  монашка-священник была?
Ну почему сразу монашка? Это я вчера свою новую посуду кошерила. Термос мой, Шаббатный, чтобы весь Шаббат горячий чай пить. :D Было +35 и шторм. Волны выше головы, откашерила и посуду и себя. :50: Всё переживала, где мне воды миквэ брать, раз здесь пока ещё мечети в синагоги не переименовывают, в знак особой тулерантности к религиям, оказалось, всё море  - моя миквэ. Буду теперь каждый день ходить миквэваться. :55:
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Ну почему сразу монашка? Это я вчера свою новую посуду кошерила. Термос мой, Шаббатный, чтобы весь Шаббат горячий чай пить. :D Было +35 и шторм. Волны выше головы, откашерила и посуду и себя. :50: Всё переживала, где мне воды миквэ брать, раз здесь пока ещё мечети в синагоги не переименовывают, в знак особой тулерантности к религиям, оказалось, всё море  - моя миквэ. Буду теперь каждый день ходить миквэваться. :55:

omg :55:

Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Люди, жители этого форума! Надбавьте Гармошке +1 чтобы гармония восторжестовала.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Тиана

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 141
  • Reputation: +15/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Люди, жители этого форума! Надбавьте Гармошке +1 чтобы гармония восторжестовала.
Люблю гармонию во всем) Гармошка, красивая репутация! :151:

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Люблю гармонию во всем) Гармошка, красивая репутация! :151:

спасибки. взаимно  :-*

думаю что ты не суеверная, у тебя +13
ваще то это мое любимое и везучее число
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Люди, жители этого форума! Надбавьте Гармошке +1 чтобы гармония восторжестовала.

тебе тоже +1 кругленько так получилось +700
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Тиана

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 141
  • Reputation: +15/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
спасибки. взаимно 
Спасибо! Ни разу не суеверная))) А уж про число 13 наговаривают. Мне обычно с ним везет)))

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Непонятно,  ??? зачем люди, НЕ живущие в Эмиратах, приходят на этот форум и гадят? Так, что живущие в Эмиратах и уважающие себя, на этот форум не заходят [без необходимости], счиатая его помойкой и канализацией. Все мои русскоязычные знакомые, банкиры, инвесторы, предприниматели, удивляются, когда слышат, что посещаю этот сайт. Они считают его неприличным.

Плюс у новичков складывается впечатление, что русскоязычная диаспора в ОАЭ, мягко говоря, не в адеквате. А ведь 95% таких вот писак даже не живут в Эмиратах.

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ВЫ ПРИХОДИТЕ НА НАШ ФОРУМ И ГАДИТЕ?
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Непонятно,  ??? зачем люди, НЕ живущие в Эмиратах, приходят на этот форум и гадят? Так, что живущие в Эмиратах и уважающие себя, на этот форум не заходят [без необходимости], счиатая его помойкой и канализацией. Все мои русскоязычные знакомые, банкиры, инвесторы, предприниматели, удивляются, когда слышат, что посещаю этот сайт. Они считают его неприличным.

Плюс у новичков складывается впечатление, что русскоязычная диаспора в ОАЭ, мягко говоря, не в адеквате. А ведь 95% таких вот писак даже не живут в Эмиратах.

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ВЫ ПРИХОДИТЕ НА НАШ ФОРУМ И ГАДИТЕ?
это вы сейчас про Гармошку и Ветра? Действительно - ЗАЧЕМ?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
это вы сейчас про Гармошку и Ветра? Действительно - ЗАЧЕМ?...
Давайте, в манере всей вашей компашки: обсуждать человека в его присутствии. Нет, я сейчас не про Гармошку и не про Ветра. СЕГОДНЯ они ничего здесь не писали. Я сейчас про Глорю, которая Ярослава, торговка шубами и пельменями. Зачем она зашла в тему клинеров и написала, что у меня нет денег на уборщиц? Там действительно разбиралась серьёзная ситуация, когда заказывали в одной компании, но почему-то пришла другая компания, непонятно кто, я этих людей не знаю и не вызывала. Слава Б-гу, всё обошлось.  Хозяев дома не было, а у меня собачка и кошечка, как вы помните, незнакомцев к себе не пускаю. Вот зачем все эти ужимки про "игру в мадам" и так далее? Мне мадам играть не надо.
Передайте вашей Ярославе, чтобы отвязалась, мне она неинтересна. Пыталась как-то ей позвонить по указанному ею же телефону и сказать то же самое, так она же по телефону обделалась вся. Испугалась, начала что-то мямлить. Противно даже говорить про неё.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Давайте, в манере всей вашей компашки: обсуждать человека в его присутствии. Нет, я сейчас не про Гармошку и не про Ветра. СЕГОДНЯ они ничего здесь не писали. Я сейчас про Глорю, которая Ярослава, торговка шубами и пельменями. Зачем она зашла в тему клинеров и написала, что у меня нет денег на уборщиц? Там действительно разбиралась серьёзная ситуация, когда заказывали в одной компании, но почему-то пришла другая компания, непонятно кто, я этих людей не знаю и не вызывала. Слава Б-гу, всё обошлось.  Хозяев дома не было, а у меня собачка и кошечка, как вы помните, незнакомцев к себе не пускаю. Вот зачем все эти ужимки про "игру в мадам" и так далее? Мне мадам играть не надо.
Передайте вашей Ярославе, чтобы отвязалась, мне она неинтересна. Пыталась как-то ей позвонить по указанному ею же телефону и сказать то же самое, так она же по телефону обделалась вся. Испугалась, начала что-то мямлить. Противно даже говорить про неё.
ааааааа, ясно. я то думала вы вообще про всех, кто не живет здесь, но отирается. а вы то оказывается все о своем, о женском.
валерьяночки попейте.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
ааааааа, ясно. я то думала вы вообще про всех, кто не живет здесь, но отирается. а вы то оказывается все о своем, о женском. валерьяночки попейте.
Да Анра, я вообще про всех и про эту в частности. И про тех кто новеньким приказывает "сиськи показать" и про тех, кто все темы сводит к сексу и жрачке, даже юридические темы, трудовые и банковские. Но больше про тех, кто к новеньким вяжется, потом у новеньких неправильное впечатление складывается о всей русскоязычной диаспоре ОАЭ. А эти люди даже не живут в ОАЭ. Зачем сюда приходят гадить, непонятно.

Валерьяночка мне не нужна. Нервы крепкие.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
По истерическим постам оно то сразу видно,что нервы как канат  ;D

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika