Автор Тема: домработница в Дубае и Шардже  (Прочитано 70672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siberia

  • Дубай-Барнаул
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Дубаи - Барнаул
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #30 : 04 Октября 2010 07:31:28 »
в абудаби поедет?очень хорошая интелигентная семья оба работаюшие иранцы из канады+двое детей 7 и 12 лет,проживание на виле, для  отдельной мейд студией во дворе
Спасибо за предложение, но в Дубай у нее живут родственники и она предпочитает найти работу здесь.

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #31 : 04 Октября 2010 07:34:17 »
Тине 40 лет. Она немного готовит, но для семьи готовить не сможет.

ето плохо,значит моим друзьям абудабовским не нужна,мама там работает,обед 5 дней в неделю готовит мейд
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн Siberia

  • Дубай-Барнаул
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Дубаи - Барнаул
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #32 : 11 Октября 2010 10:34:56 »
Новая информация, может окажется кому-то полезной. Тина будет работать по первую неделю декабря. Потом готова приступить к работе в новой семье. Если кого-то интересует, не стесняйтесь, звоните-пишите.

Галуаз

  • Гость
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #33 : 11 Октября 2010 10:51:30 »
Классная домработница-1800 зарплата,родственники в Дубаи,отдельная комната,не готовит.....Если считать,что по новым законам без участия агенства ей визу не оформишь,то по деньгам проще взять из агенства платить ей 800+бонусы за которые она будет рада стараццо работать ,без родственников,и 3 месяцами за которые вам ее заменят,если не понравится.
Siberia,извините за мой коммент,но судя по вашим постам,это не домработница ищет работу,а работа ищет ее. :150:

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #34 : 11 Октября 2010 10:58:32 »
Классная домработница-1800 зарплата,родственники в Дубаи,отдельная комната,не готовит.....Если считать,что по новым законам без участия агенства ей визу не оформишь,то по деньгам проще взять из агенства платить ей 800+бонусы за которые она будет рада стараццо работать ,без родственников,и 3 месяцами за которые вам ее заменят,если не понравится.
Сибериа,извините за мой коммент,но судя по вашим постам,это не домработница ищет работу,а работа ищет ее. :150:

я тоже собралась писать , не мейд а приживалка которая будет рада помочь в уборке и чтоб детей было двоe ....а если третий родится , то по контракту хозяева выплатят неустойку и повысят жалование  ;D ;D
Седня я в Образе , не мешайте

Галуаз

  • Гость
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #35 : 11 Октября 2010 11:01:32 »
я тоже собралась писать , не мейд а приживалка которая будет рада помочь в уборке и чтоб детей было двоe ....а если третий родится , то по контракту хозяева выплатят неустойку и повысят жалование  ;D ;D
Да,не говори.У меня 5летний опыт с домработницами,если сразу начинаются условия,мол,это хочу,а этого не хочу,то в конечном итоге,вся семья на цыпочках перед ней ходить будет,построит всех по струнке смирно ;D

Оффлайн Siberia

  • Дубай-Барнаул
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 106
  • Reputation: +19/-2
  • Пол: Женский
  • Дубаи - Барнаул
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #36 : 11 Октября 2010 11:03:20 »
Классная домработница-1800 зарплата,родственники в Дубаи,отдельная комната,не готовит.....Если считать,что по новым законам без участия агенства ей визу не оформишь,то по деньгам проще взять из агенства платить ей 800+бонусы за которые она будет рада стараццо работать ,без родственников,и 3 месяцами за которые вам ее заменят,если не понравится.
Siberia,извините за мой коммент,но судя по вашим постам,это не домработница ищет работу,а работа ищет ее. :150:
Хороший коммент. я в чем-то с ним согласна. Знаю многие платят не больше 1000.
интересно, а я своей няне без агенства визу оформила на прошлой неделе. Что за закон такой? У нас русская няня, очень хорошая. Не было бы ее, я бы Тину взяла и не посмотрела, что она индуска. Раньше у меня было предвзятое к ним отношение. Я понимаю что можно и за 800-1000 найти, но я бы своего ребенка не оставила с такой няней и не полетела бы в отпуск с мужем к примеру. Просто у меня другой подход к няне - для нас она член семьи, а не работник, и дочь моя ее обожает. Если бы не дети, то я бы тоже наняла просто убиралку на 750, как было раньше. и меняла бы как перчатки, хотя где гарантия, что потом не будешь готов заплатит хорошие деньги за нормальную мейд, с которой не страшно оставить дорогие часы на столе.

Оффлайн Brusnika

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,085
  • Reputation: +907/-245
  • Пол: Женский
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #37 : 11 Октября 2010 11:09:12 »
Siberia, да дело тут даже не в оплате... Просто есть ряд моментов, которые напрягают и настораживают! Девочки раньше их уже озвучили, а вот меня насторожили еще родственники в Дубае! Вопрос раз: сколько выходных она хочет, чтобы с родственниками контакт поддерживать. Вопрос два: а не получится ли также как у Wild Mint? (история про её новую мейд и бой френда, к которому она бегала при любой возможности)
Дочка спит, она устала! Да и я шуметь не стала...тихо села в интернет - и меня как будто нет)

Галуаз

  • Гость
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #38 : 11 Октября 2010 11:09:24 »
Хороший коммент. я в чем-то с ним согласна. Знаю многие платят не больше 1000.
интересно, а я своей няне без агенства визу оформила на прошлой неделе. Что за закон такой? У нас русская няня, очень хорошая. Не было бы ее, я бы Тину взяла и не посмотрела, что она индуска. Раньше у меня было предвзятое к ним отношение. Я понимаю что можно и за 800-1000 найти, но я бы своего ребенка не оставила с такой няней и не полетела бы в отпуск с мужем к примеру. Просто у меня другой подход к няне - для нас она член семьи, а не работник, и дочь моя ее обожает. Если бы не дети, то я бы тоже наняла просто убиралку на 750, как было раньше. и меняла бы как перчатки, хотя где гарантия, что потом не будешь готов заплатит хорошие деньги за нормальную мейд, с которой не страшно оставить дорогие часы на столе.
Вы русской няне оформили визу домработницы?
И дело не в индуске,у многих моих подруг няни из агенств,зарплата 800 по контракту,и хорошие бонусы,которые те оч ценят.Откуда нам то знать ,что эта домработница хороша и порядочна?Это только с ваших слов,хотя я вам верю :)
А еще в Эмиратах есть агенства,где вы платите 2 100 в месяц и у вас дома няня,кот.не надо визу оформлять,не понравилась вам это агенство ее меняет.300 дыр разницы только. ::)

Оффлайн ксана 326

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Reputation: +74/-34
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #39 : 11 Октября 2010 11:10:15 »
А как Вы няне визу оформили?

Оффлайн Empress

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,287
  • Reputation: +4459/-415
  • Пол: Женский
  • Never a mistake, Always a lesson!
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #40 : 11 Октября 2010 11:12:03 »
Дамочки, ну почему же так? Мы же тоже, когда себе ищем работу выбираем, где теплее, платят хорошо и условия лучше. Ценим же себя, так почему домработница не может выбирать, она же не рабыня, которая готова за любую первую попавшуюся работу хвататься и радоваться своим копейкам... Все мы люди, поэтому ничего плохого не вижу в том, что имеет право выбора, ровно так же как и потенциальный хозяин.
There's "hell" in hello, "good" in goodbye, "lie" in believe, "over" in lover, "end" in friend, "ex" in "next", & "if" in life.

Галуаз

  • Гость
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #41 : 11 Октября 2010 11:14:30 »
Siberia, да дело тут даже не в оплате... Просто есть ряд моментов, которые напрягают и настораживают! Девочки раньше их уже озвучили, а вот меня насторожили еще родственники в Дубае! Вопрос раз: сколько выходных она хочет, чтобы с родственниками контакт поддерживать. Вопрос два: а не получится ли также как у Wild Mint? (история про её новую мейд и бой френда, к которому она бегала при любой возможности)
Брусник,дело и в оплате ::)Вот смотри,мы -тетки не жадные,особливо ,когда человек у нас дома живет,но так можно зарплату 800 платить и 500 бонус,который на ее счет кладеццо,после окончания контракта у нее приличная сумма набегает,у меня несколько подруг так делают,и няньки стараются изо всех сил быть хорошими,контракты продляют.
А здесь 1800 ::)У меня знакомая на такую зарплату украинку привезла,преподавателя английского языка,но у нее есть возможность визу открыть от компании.Повезло.

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #42 : 11 Октября 2010 11:16:13 »
деньги в такоом случае не имеуют ни какой разницы , мне смешно другое , а при зарплате 1800 , вы ребенка оставите спокойно ? я лично не всегда согласна с родней оставить не то что бы самой с мужем в отпуск матануть а дети на няньке , каким бы членом семьи ее не считать , в мозг ей не залесть ...имею опыт хорошей няни , была отличная с детьми но гнилая в душе ...
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн Brusnika

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,085
  • Reputation: +907/-245
  • Пол: Женский
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #43 : 11 Октября 2010 11:18:32 »
Брусник,дело и в оплате ::)Вот смотри,мы -тетки не жадные,особливо ,когда человек у нас дома живет,но так можно зарплату 800 платить и 500 бонус,который на ее счет кладеццо,после окончания контракта у нее приличная сумма набегает,у меня несколько подруг так делают,и няньки стараются изо всех сил быть хорошими,контракты продляют.
А здесь 1800 ::)У меня знакомая на такую зарплату украинку привезла,преподавателя английского языка,но у нее есть возможность визу открыть от компании.Повезло.
Я так полагаю, что 1800 сразу этой мейд и не даст. Наверно, это уже те деньги, которые она получает в той семье как работник со стажем и репутацией, так сказать... Стартовала, наверняка, с суммы в 800-1000, а сейчас планку снижать неохота...
Дочка спит, она устала! Да и я шуметь не стала...тихо села в интернет - и меня как будто нет)

Галуаз

  • Гость
Re: Full-time maid ищет работу
« Ответ #44 : 11 Октября 2010 11:19:07 »
Дамочки, ну почему же так? Мы же тоже, когда себе ищем работу выбираем, где теплее, платят хорошо и условия лучше. Ценим же себя, так почему домработница не может выбирать, она же не рабыня, которая готова за любую первую попавшуюся работу хвататься и радоваться своим копейкам... Все мы люди, поэтому ничего плохого не вижу в том, что имеет право выбора, ровно так же как и потенциальный хозяин.
Солнце,никто не спорит :)
Просто ,имея опыт общения с домработницами,некоторые пункты оч настораживают.В агенстве,хотя бы 3 месяца она не на вашей ответственности и ее заменят.А здесь деньги будут уплочены и фсе.Потом эта домработница вам скажет ,мол,не нравиццо что-то канселируйте,я другую работу найду,ну или создаст такие условия,что вы сами будите на форуме писать отдаю суперняню в хорошие руки ;DЗвиняюсь девочки,у меня за 5летний опыт сволочизм уже какой-то проявляется :-*

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika