Автор Тема: Генеральное Консульство Российской Федерации в Дубае (ОАЭ)  (Прочитано 165501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Узнал...

Распечатывается копия заявления с сайта МИД РФ, лично заполняется заявителем.
2 фотографии паспортного формата, копия утерянного паспорта, справка с полиции (или тюрьмы).

В общем все. Полагаю, что аутпас может забрать представитель тюрьмы или завести работник консульского отдела.

Поспешил спросить. Вычитал на сайте и пообщался с представителем консульства.

При наличии всех бумаг, временный паспорт выдается на месте, немедленно.

http://dubai.mid.ru/svidetel-stvo-na-v-ezd-vozvrasenie-
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016 11:49:43 от Nomad_Russo »
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Lady

  • Гость
делала паспорт в ГК, все хорошо и молодцы что помогли, низкий им поклон, был форс-мажор и они вошли в ситуацию
сейчас более менее все устаканилось и я обнаружила отсутствие печати на 19 стр внутреннего паспорта - выдан загран  тогда и тогда
чем это грозит? сейчас они поставят печать? год прошел

Оффлайн Teres

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Мужской
  • зашел в читальню, где и был обстрелян...
Уважаемые, может, тут кто знает: если заканчивается росскийский паспорт, не загран, а российский, по возрасту, то что надо делать? На емейлы мои никто не отвечает ни в дубае, ни в абу-даби, дозвониться им вообще невозможно, а ехать ради ответа на вопрос как-то очень несмешно.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Уважаемые, может, тут кто знает: если заканчивается росскийский паспорт, не загран, а российский, по возрасту, то что надо делать? На емейлы мои никто не отвечает ни в дубае, ни в абу-даби, дозвониться им вообще невозможно, а ехать ради ответа на вопрос как-то очень несмешно.
по месту прописки только.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Lady

  • Гость
Уважаемые, может, тут кто знает: если заканчивается росскийский паспорт, не загран, а российский, по возрасту, то что надо делать? На емейлы мои никто не отвечает ни в дубае, ни в абу-даби, дозвониться им вообще невозможно, а ехать ради ответа на вопрос как-то очень несмешно.
только в РФ по месту прописки, подтверждаю

Оффлайн Юленька

  • Гори гори моя
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Reputation: +104/-124
  • Пол: Женский
Дорогие россияне, подскажите. Нужна ли все-таки эмиратовцам виза в Россию? Или только для Дальнего Востока отменили?

Оффлайн red_pinguin

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 189
  • Reputation: +10/-7
  • Пол: Женский
Дорогие россияне, подскажите. Нужна ли все-таки эмиратовцам виза в Россию? Или только для Дальнего Востока отменили?
Ничего не отменили. Виза нужна.

Оффлайн Юленька

  • Гори гори моя
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Reputation: +104/-124
  • Пол: Женский
Ничего не отменили. Виза нужна.
Спасибо

Оффлайн Leila007

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +1/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, я где то читала, что сейчас россиянам можно купить визу в ОАО прямо в аэропорту. Что для этого нужно?  И еще вопрос, какой минимальный срок визы, например я бы хотела приехать только на неделю, купить шубу например

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Здравствуйте, я где то читала, что сейчас россиянам можно купить визу в ОАО прямо в аэропорту. Что для этого нужно?  И еще вопрос, какой минимальный срок визы, например я бы хотела приехать только на неделю, купить шубу например
россиянам ничего не надо покупать,виза ставится в аэропроту, срок до месяца, а там неделю вы будете или 4 решать вам
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
подскажите по доверенностям
создала здесь: https://notary.kdmid.ru/ статус - Зарегистрировано в КД МИД РФ
что нужно делать дальше? ждать чего-то или ехать в консульство? нужна ли запись на прием? дозвониться туда не могу никак, а доверенное лицо уезжает скоро, надо успеть заверить

Оффлайн Leila007

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +1/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я гражданка России, подходит к концу первый месяц визы, полученной в аэропорту, но мне нужно продли еще на месяц, где и как мне это сделать и сколько будет стоить?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Я гражданка России, подходит к концу первый месяц визы, полученной в аэропорту, но мне нужно продли еще на месяц, где и как мне это сделать и сколько будет стоить?
800аед  в любом центре
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн apoleschouk

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. Планируем подавать заявление на заключение брака. При "записи на прием" такой опции нет. (только паспорт, гражданство, справки, виза). Как быть? Есть ли смысл приезжать без приглашения?

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Есть ли смысл приезжать без приглашения?

С вероятностью в 95% - нет. Но всегда есть шанс, что вам пойдут навстречу и смогут принять, найдя "окно" в графике приёма.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika