Автор Тема: Новости мирового тенниса  (Прочитано 22776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

clara

  • Гость
Re: Новости мирового тенниса
« Ответ #90 : 27 Февраля 2008 08:50:42 »
Alle Amelie!!!!!

7-6:  6-2:

 :bravo: :157:

да не alle это пишется, a  ALLEZ.

Амели, блин, выглядит, как трансвестит. Но ей было сложновато вчера в первом сетте.

А соня мирза со своими индусами пусть катиццо к черту. гадюка. Ее сегодня Янкович порвет, как тряпку.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2008 08:52:40 от Barracudа »

clara

  • Гость
Re: Новости мирового тенниса
« Ответ #91 : 27 Февраля 2008 08:57:40 »
Сегодня в обед играют Кузнецова с Сафаровой и Янкович с Мирзой

а вечером Жюстин со Среботник.

Кстати, наши девчонки теперь буду играть друг с другом  ;D  Бондаренко - Дементьева и Сафина - Чакветадзе.

Мне интересно посмотреть Чакветадзе - я ее игру вживую никогда не видела.

Оффлайн ЖОРЖ

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Кофе и Сигареты
Re: Новости мирового тенниса
« Ответ #92 : 27 Февраля 2008 17:33:56 »
Да поф... как пишется, a Amelie сегодня тоже выиграла, Allezzzzzzz, a Mирза в ауте, праздник у ниньдуков закончен!

clara

  • Гость
Re: Новости мирового тенниса
« Ответ #93 : 27 Февраля 2008 21:19:03 »
Янкович малаца. Я ж говорила, что она порвет мирзу. Ну, хоть не совсем порвала, но все таки...

Онлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,741
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Новости мирового тенниса
« Ответ #94 : 11 Сентября 2018 06:50:03 »
Американская теннисистка Серена Уильямс устроила истерику во время финального матча US Open с японкой Наоми Осакой.
Спортсменка во втором сете вступила в конфликт с судьей на вышке Карлосом Рамосом. Он предупредил Уильямс, что она не должна получать подсказок от своего тренера, на что американка ответила, что она никогда не нарушала правил. Проиграв пятый гейм, теннисистка сломала ракетку, за что получила еще одно предупреждение и штрафное очко.

Конфликт Уильямс и Рамоса продолжился до конца второго сета, в котором спортсменка проиграла со счетом 4:6. Она назвала судью вором и потребовала позвать главного судью соревнований. В слезах американка доказывала ему, что не жульничала и что Рамос оскорбил ее. В итоге с Уильямс был снят еще один гейм.

Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу японской спортсменки Осаки. На церемонии награждения публика свистела, что довело Осаку до слез. Эта победа стала для нее первой на турнирах серии «Большого шлема».
Собаки лают-караван идет!

Онлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,741
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Новости мирового тенниса
« Ответ #95 : 11 Сентября 2018 06:53:14 »
Австралийский художник Марк Найт (Mark Knight) опубликовал в Twitter карикатуру на Серену Уильямс, устроившую скандал в финале теннисного турнира US Open. Карикатурист изобразил спортсменку капризным ребенком, который разбил ракетку и потерял соску.
Собаки лают-караван идет!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika