Автор Тема: Какую музыку Вы сейчас слушаете?  (Прочитано 2827633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19230 : 12 Декабря 2018 17:47:32 »
Прямо квест. УХ!!!

А можно вопрос: а вы какую водку предпочитаете - аглицкую или обыкновенную нашу?

Зря вы этого начитались, конечно. Не читайте больше. :)

А я вот слушаю сегодня:

Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19231 : 12 Декабря 2018 18:54:10 »
вообще,я любую люблю-мне её вкус нравится.если по-честному,то я наверное никогда и не пил английской,даже марки вот так вспомнить не могу ни одной,разве что может смировская там гналась.на самом деле важен ритуал употребления беленькой,для каждого случая он свой,ну и мера своя.я вот в юности ранней не признавал вот этих "50 грамм для аппетита","стакан с устатку",соточка,чтоб согреться",жрал я её родимую пока не упаду или пока она не закончится.а с возрастом пришло знание,открыл я для себя чудесную тару-0,25,в просторечие-"чекушка" или "четвертинка".но знания они,ведь,так просто не даются-пришлось научиться жрать её в одно жало.вот тут-то сразу всё и наладилось:совесть по утрам не болит(так бывало,особенно когда в чужом дому проснёшься),память напрягать не надо,собутыльников искать не надо,провожать их,успокаивать и тд.вот такая вот форма с содержанием.ну вот,английскую в чекушки не разливают,такшта приходится давиться отечественной,попадается канешна содержимое-чистый ацетон,но опыт(сын ошибок трудных) даёт о себе знать.а ещё я очень портвейн люблю-вырос я на нём,но он,сука,действует на меня мизантропически,хотя и так,человеколюбие это не самая сильная моя сторона.а вот пиво,футбол и рыбалку я не люблю-я курить люблю и девок.а музыкальным подарком звучит эта пестня(ветка-то про музыку)

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19232 : 14 Декабря 2018 14:11:23 »
ОМГ.... А я до сих пор так пью, шоб "весь мир преобразился сразу"! Но мне и половинки от четвертинки достаточно. ;D

Странное у Вас амплуа, конечно. Пьющий сварщеГ?!   ;D И образованность с остроумием, да еще и поэтичностью лезут отовсюду. Харизму не пропьешь, товарищ. Но профессия прекрасная, я считаю, ответственная. Швы.

Посмотрела я концерт. Почему-то очень ждала Сухорукова, причем вообще хотела бы видеть его на месте ведущего. Камбурова - класс!, снаружи все дыбом, внутри - кипятком. Ммм... Ну и вообще многое узнала. Спасибо за наВодку.

Ветка про музыку, да. Теперь отпустит же?  :) Но было круто!

Но я зашла попрощаться на какое-то время. У меня комп присоединился к большинству. Я его и так два раза реанимировала, третий раз он сказал - "Мать, ну хватит уже!". А писать с чужого/рабочего/телефона не комильфо. Как на бересте.

За сим откланиваюсь. Всегда ваша, Шутка. Счастливого Нового года!!!



Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн носок судьбы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
  • Reputation: +5/-8
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19233 : 14 Декабря 2018 15:20:45 »
почему странное? очень даже удобное, безответственное.
вы же не будете предъявлять претензий пьному сварщегу, что он вас не потрахал. правда ведь?
или я ошибаюсь?



Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19234 : 14 Декабря 2018 16:28:07 »
  ;D
Эх, придется с телефона писать.
Ему не буду. Вы ничего не понимаете в женском коварстве. Я мужу предьявлю. Грузчику за сварщика. ;D
А Вам, я смотрю, всё-таки кто-то подмог. Зуд и почесуха усилились, присоединились рези. А почему нет счастья в речах?!!
И почему "носок"? Ждёте, что кто-нибудь положит вам что-нибудь судьбоносное в него? Совет - простирните, на всякий случай, даже если мягкий и пахнет вкусно. Ну уж зашили, я думаю, этому-то вас учить не надо. От души желаю, чтоб раздающий не пропустил.
Видео, сорри, не могу посмотреть. Да и не буду. Мы здесь больше о музыке как-то.  :)
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн носок судьбы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
  • Reputation: +5/-8
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19235 : 14 Декабря 2018 16:51:42 »
Здрасти, читать как любители четвертинок флиртуют и испытывать от этого счастье и восторг?
По моему вы попутали черное с белым и наоборот.
это обычно свойственно людям на нижних ступенях социальной лестницы.



Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19236 : 14 Декабря 2018 17:10:29 »
Ёеее.... Это был всего лишь флирт? А я размечталась.
Но вы нам лучше скажите про путь передачи. Естественный? Можем мы за вас порадоваться?
А счастье-то не в этом у низов. Вот режиссер Г.Полока говорил: "Счастье - это когда ты любишь весь мир, и тебе кпжется, что весь мир любит тебя." Сорри, если не совсем точно. Вот умный был человек, но близок к народу, понятен.
Ну так для вас-то счастье в чем?
Я, правда, сейчас на ужин иду, грузчик пригласил в кои-то веки. Но вы ответьте, пжл. Я потом прочту.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн носок судьбы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
  • Reputation: +5/-8
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19237 : 14 Декабря 2018 19:52:00 »
гипотетически я допускаю разные ситуации.
и то что два сапога пара
и то что в личной жизни беда-беда.
но представить, чтобы самодостаточного, счастливого человека "коснулся" текст любителя четвертинок не могу.


Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19238 : 14 Декабря 2018 22:40:29 »

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19239 : 15 Декабря 2018 00:01:31 »
ну,сначала даме,всё-таки lady first.
нежный мой друг,это же интернеты,ну как тут не вспомнить пана Вишневского(да?):"в интернете самое главное – слова и воображение",даже не это,а вот:"в сети свой образ создаёшь словами,собственными словами".и вот тут-то было бы классно сорвать маску(сварочную) и тааа-даааам!:-я,на самом деле,перельман,целостная,состоявшаяся личность и успешный предприниматель из сколково!!!111но правда она тем и хороша,что её придумывать не надо-я сварщег,несколько раз в неделю превращающийся в озорную свинью,такшта это вовсе не амплуа,а жизнь.а что касаемо"ненавижу",дык это- аутоиммунное.в смысле с ресурсом этим меня уж  ничо не связывает,я давно уж живу в союзе,трезвым здесь бываю редко,такшта это всё больше напоминает пьяные эсэмэски бывшей.ну как за это можно себя любить?вы уж не серчайте.на самом деле эта ветка такая палёная,тут постить надо с большой осторожностью и оглядкой.такшта репутации вашей нанесён ущерб,имейте в виду))так и подмывало после каждого ответа написать,как Александр Сергеевич:"какая ты дура, мой ангел!"(что отвечаешь).короч,не серчайте,мерри кристмас и все дела

теперь,вам,юноша:
срача не будет и вот почему:
Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал:
- "Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантово спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечо текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".

Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
 
- Е6ись он пустотой небытия этот экскаватор, — прошептал Степан, прикинул, на сколько бутылок ему хватит денег, выключил будильник, повернулся на другую сторону и уснул тревожным сном.


да,ветка про музыку,ну и как тут без байана

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19240 : 15 Декабря 2018 01:38:57 »
и да,про Сухорокова
была такая кинокартина начала девяностых "Комедия строгого режима".очень рекомендую.
возможно это даже что-то от Довлатова,ну и Сухоруков там хорош

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19241 : 15 Декабря 2018 06:11:45 »
Да уж.
Вся жизнь моя - сплошь попытка полюбить этот мир. Неудачная.

Русский, да какая репутация?! ;D Невозможно нанести ущерб тому, чего нет. Мне на все, и уже давно,  ПОФИГ.
Озорную свинью представила, смешно.

Носок, нам, чтобы друг друга понять, надо хоть немного знать о жизни друг друга. Это невозможно, конечно. Вы меня убеждаете, что это все пьянь несусветная (и я это должна была понять по одному посту про то, как надо пить и песне про четвертиночку), товарищ даже подтверждает. Неа, не складывается пазл у меня. Деградации не вижу. Но, надо сказать, как-то оградила меня жизнь от близкого общения с такими, многого могу не понимать.
Ну и все-таки заметка из моей жизни. Отец мой моей маме за всю жизнь (а прожили они в браке 14 лет) не сказал "Я тебя люблю", ни разу! Мне ее очень жалко. Она его как-то спросила, почему. Ответил, что типа не достойна, не похожа на  его мать. Писец просто! Нас он тоже не любил. Хотя не пил, не курил, не ругался матом, мать пальцем не тронул.
Я не помню, чтобы мать нас обнимала и хвалила. Ей просто некогда было. Она пахала на трех работах, чтобы мы просто выжили, ноги бы домой дотащить, не до обнимашек. В общем, типичная постосоветская семья.
Так вот, наше поколение не умеет любить, не умеет говорить, просто нормально общаться (в семье, на работе, на улице). Нас этому не учили. Нам легче обосрать, послать, опошлить все, да мы убьемся ап стенку, но не скажем добрых слов. И я точно также.
Но меня может что-то "коснуться". И я могу прикоснуться в ответ. Иногда с дикой нежностью, сама не знаю, откуда она во мне. И в такие моменты я, наверное, счастлива, по Полоке. И если это кого то колышет, то, блин, мне самой реально все равно, как это выглядит со стороны и кто что там видит. Как-то так.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19242 : 15 Декабря 2018 06:16:09 »
Про Бетховена читала уже где-то. Абсолютно согласна. Но мы будем верить в светлое будущее. С этим родились, с этим и уйдем.  :D И учить детей читать книги, а не интернет.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19243 : 15 Декабря 2018 06:51:02 »
И да, Вас  бы вообще снесло, если бы я писала все так, как хочу. Это я ещё сдержанно себя веду. ;D

Добрый, спасибо за песню. Очень в тему. :-* Поставь, как будет время, Инстаграм или Раскаленные от Арбениной, что тебе самому больше нравится.  Не получается у меня с телефона.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн носок судьбы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
  • Reputation: +5/-8
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Какую музыку Вы сейчас слушаете?
« Ответ #19244 : 15 Декабря 2018 07:31:12 »
Не пойму. Вы посредством написания текста хотите себя убедить что это не так?
В долгосрочной перспективе четвертинки приводят неменуемо к деградации, а вы мне про не сталкивалась.

То вы говорите про какое коварство. Ну какое может быть коварство с пьяным сварщиком? Вы смеётесь? То про любовь ко всему во всем мире.
Совершенно вещи противоположные.
Короче забрехались. В альтернативной реальности бывает, не спорю.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika