Голосование

Готовы ли вы сообщить данные о себе для доступа в закрытый раздел форума?

Да, я готов предоставить данные
Да, но только в случае, если со мной будут советоваться по поводу новичков
Нет, я НЕ предоставлю данные
Затрудняюсь с ответом. Пока не знаю.

Автор Тема: Закрытый клуб для открытых людей  (Прочитано 80021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #15 : 17 Июня 2007 20:50:05 »
вот они сидят в закрытом клубе шушукаютца а нас почемуто не пригласили ;D

White

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #16 : 17 Июня 2007 22:40:21 »
Моё настоящее имя Александр и телефон +7 906 906 ** **. Ну и кому это тут чем поможет, даже если я тут кому-то на хвост наступлю, когда я живу в Новосибирске? Да даже если бы жил в Дубайске, что найдётся кто-то настолько неадекватный, что поедет ко мне на разборки? Где его искать потом будут? Объясни глубину замысла. Ну знают соучаснеги друг друга по имени, ну номера мобилок узнали, даже домашние адреса, и что дальше? Будут вести себя корректнее потомучто побоятся, что в реале им оппонент в морду вцепится? Сомневаюсь.
хех надо не просто имя и телефон, а еще и копию паспорта с пропиской ;D и ключи от кв. всем разослать ;D

White

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #17 : 17 Июня 2007 22:41:35 »
а так вааще пох, кому надо, тот знает как и где меня найти, кто не знает, значит не хочет знать ;D

Ldinka

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #18 : 20 Июня 2007 21:15:38 »
Emirates, как, все-таки, решился вопрос актуальности закрытого клуба?
Можно озвучить несколько соображений?

Оффлайн prosto Serega

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,962
  • Reputation: +447/-6
  • Пол: Мужской
  • лучше не видеть...)
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #19 : 20 Июня 2007 23:53:33 »
да, мне нечего скрывать.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #20 : 21 Июня 2007 11:56:36 »
Emirates, как, все-таки, решился вопрос актуальности закрытого клуба?
Можно озвучить несколько соображений?

В самое ближайшее время будет создан первый закрытый раздел: Закрытый клуб "Старая гвардия". Есть и ещё несколько идей. Можно, к примеру, сделать исключительно женский клуб. Какой закрытый клуб предлагаете вы?

Оффлайн CULPRIT

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,760
  • Reputation: +769/-17
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #21 : 21 Июня 2007 12:04:55 »
идея откровенно спижжена у очень хороших и умных людей   ::)

голосую против т.к. кому нада я сама дам все чего пажелаю и пароли и явки  :P
у меня есть 4 кубика с буквами  "О", "П", "А", "Ж". Я не отступлюсь, пока не сделаю из них слово - СЧАСТЬЕ

Ldinka

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #22 : 21 Июня 2007 15:35:08 »
идея откровенно спижжена у очень хороших и умных людей   ::)

голосую против т.к. кому нада я сама дам все чего пажелаю и пароли и явки   :P

Все хорошие новые идеи - это хорошо забытые старые усовершенствованные,
закрытый клуб может дать новый виток развития форуму.

Мне дадите, если вдруг понадобится?  :)




Оффлайн CULPRIT

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,760
  • Reputation: +769/-17
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #23 : 21 Июня 2007 15:37:24 »
Все хорошие новые идеи - это хорошо забытые старые усовершенствованные,
закрытый клуб может дать новый виток развития форуму.

Мне дадите, если вдруг понадобится?  :)


почту за честь  ::)
у меня есть 4 кубика с буквами  "О", "П", "А", "Ж". Я не отступлюсь, пока не сделаю из них слово - СЧАСТЬЕ

Ldinka

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #24 : 21 Июня 2007 15:39:16 »
почту за честь  ::)

Вот видите?  :)
И я Вам дам с удовольствием, если Вам нужно  :)
Еще несколько таких людей найдется, проще говоря.
А закрытый клуб – это то же самое, но систематизированное, более удобное и приятное.

Почему не попробовать создать его, практика покажет, если он будет нежизнеспособен, сам уйдет. Лучше попробовать и понять, что не нужен, чем вообще не пробовать.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2007 15:44:42 от Ldinka »

Вредина

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #25 : 21 Июня 2007 16:19:34 »
"Старая гвардия"? ;) Интересное название......
А даные, кому надо - спрашивайте))

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #26 : 21 Июня 2007 16:25:52 »
1. Раздел "Старая гвардия форума" благополучно создан. В самое ближайшее время все те, кого "старички" относят к своим, получат приглашения. Если кого то не получил письма - не стесняйтесь, спрашивайте.

2. Ну и для всех остальных: Какие ещё "клубы" нужны? Предлагайте!

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #27 : 22 Июня 2007 09:48:43 »
Сижу и думаю..... ::) а зачем это закрытый клуб в инете ??? не понимаю, в реале да, как например закрытые женские клубы, ну эт я отступила ;D, ну а тут, что место всем мало или тем недостаточно?, надо шушукаться по углам ??? не понимаюююююююю :-\

вот слово в слово я написала в личку Емиратису.
Тоже не пойму зачем еще один форум внутри форума?  объясните мне тупой
\Чтоб туда вошли три грымзы - Милка, Балтика и Рагана например и стали обсуждать что твориться на общем форуме? Так это можно и буз отдельного закуточка......... Если уж так хочеца "отделица" Емиратис. создай чат - и хай там народ общаеца в режиме реального времени.


Теперь что касаеца вопроса о вывешивании личных своих данных.

Коли это Старая гвардия" она знает не только мои ИОФ, но и размер заработной платы, взяток и меню моего холодильника. Остальным эта нахер не нужно.

РЕБЯТА, ИНТЕРНЕТ ЭТО ВЕРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, НЕ НАДО ЕЕ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНУЮ!!!!!!!!!!!! ОН ТЕМ И ХОРОШ, ЧТО В ИНЕТЕ Я МОГУ БЫТЬ ТЕМ КЕМ ХОЧУ БЫТЬ СЕГОДНЯ. и НЕХЕР ЛЕЗТЬ В МОЮ РЕАЛЬНУЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ начиная с моих личных данных. Они на то и личные
« Последнее редактирование: 22 Июня 2007 09:55:39 от milka »
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Ldinka

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #28 : 22 Июня 2007 10:23:18 »
вот слово в слово я написала в личку Емиратису.
Тоже не пойму зачем еще один форум внутри форумаобъясните мне тупой
\Чтоб туда вошли три грымзы - Милка, Балтика и Рагана например и стали обсуждать что твориться на общем форуме? Так это можно и буз отдельного закуточка......... Если уж так хочеца "отделица" Емиратис. создай чат - и хай там народ общаеца в режиме реального времени.


Теперь что касаеца вопроса о вывешивании личных своих данных.

Коли это Старая гвардия" она знает не только мои ИОФ, но и размер заработной платы, взяток и меню моего холодильника. Остальным эта нафиг не нужно.

РЕБЯТА, ИНТЕРНЕТ ЭТО ВЕРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, НЕ НАДО ЕЕ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНУЮ!!!!!!!!!!!! ОН ТЕМ И ХОРОШ, ЧТО В ИНЕТЕ Я МОГУ БЫТЬ ТЕМ КЕМ ХОЧУ БЫТЬ СЕГОДНЯ. и НЕХЕР ЛЕЗТЬ В МОЮ РЕАЛЬНУЮ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ начиная с моих личных данных. Они на то и личные

форум внутри форума точно не нужен, согласна с Вами, и всем-всем точно не надо давать инфо о себе,
но знакомятся же люди на форумах, и из этого что-то полезное и не совсем виртуальное вытекает
для кого-то форум - только способ расслабится, пообщаться, для кого-то - еще что-то


У меня есть идея насчет еще одного клуба, пока еще до конца не оформилась в голове.
Клуб – не совсем такой многочисленный, чтобы в него форум весь не «перетек», а узконаправленный, сообщество с одной идеей, интересом, а не просто широкое «желание отгородиться от неадекватности» или, там, поговорить о сексе, здоровье, на что каждый горазд. Относительно небольшой, чтобы эффективнее наладить контакты.

Интерес, например, может быть, профессиональный. Узкопрофессиональный, с какой-то конкретной целью.

Понятно, что в силу открытости инфо друг о друге, участники будут думать «дольше», прежде чем что-то сказать. Соответственно, это закрытое сообщество этапе либо надо поддерживать-подкармливать (на начальном этапе хотя бы), темы подкидывать. Либо, напротив, этого не нужно делать, чтобы как раз, сама суть и оставалась, всё только серьезное (без килограммов букв). Не будет чувства псевдореальности и вытекающего отсюда чувства безнаказанности. Соответственно, без особой нужды языки развязываться не будут. Конфликты, может, и будут, но совсем на другом уровне. И мат, думаю, будет, но (конструктивный) не страшно :). Я не использую мат в незнакомых местах, с незнакомыми людьми (читай, на форумах) но с близкими проскакивает :) . А закрытый клуб -  это ближе друг к другу. Оффтоп.

Участником нужно предоставить право решать и выбирать, кто будет следующим участником клуба, поскольку в клубе будут предоставлены – частная информация, контакты, мнения, может даже совместные дела, другая закрытая информация. Звучит громко, но чтобы большой утечки информации не было.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2007 12:29:36 от Ldinka »

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #29 : 22 Июня 2007 10:54:10 »

но знакомятся же люди на форумах, и из этого что-то полезное и не совсем виртуальное вытекает
Интерес, например, может быть, профессиональный. Узкопрофессиональный, с какой-то конкретной целью.



для этого есть приват
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika