Голосование

Готовы ли вы сообщить данные о себе для доступа в закрытый раздел форума?

Да, я готов предоставить данные
Да, но только в случае, если со мной будут советоваться по поводу новичков
Нет, я НЕ предоставлю данные
Затрудняюсь с ответом. Пока не знаю.

Автор Тема: Закрытый клуб для открытых людей  (Прочитано 80035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лалера

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #150 : 28 Февраля 2013 20:46:39 »
почему будут? они уже давно там все  ;D

Эмиратис там не рулит. он вообще какбэ немножко персона нон-грата. ибо какбы.. типа.. старые друзья создали конкурентный ресурс. и потом все долго друг на друга обижались.

а те кто там рулят не приследовали цель бизнеса.
там просто все страрые друзья, мильйон лет живущие в эмиратах, вместе отдыхающие, всё друг про друга знающие и без базы и т.д.
ты откуда все это знаешь

Emiratochka

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #151 : 28 Февраля 2013 20:53:48 »
аа, ты подумала, что папа после вчерашних сексуальных фантазий решил свингер-клуб замутить?  ;D

на тот случай, чтобы было легче вспомнить , где труселя оставил  ;D

лушпайка

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #152 : 28 Февраля 2013 22:43:14 »
ты откуда все это знаешь

а шо?

лалера

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #153 : 01 Марта 2013 18:17:13 »
а шо?
шо шо? Любопытно откуда ты знаешь, что происходит в закрытом клубе, если не являешься его участником.

Оффлайн asiyashek

  • Ася, просто Ася!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,605
  • Reputation: +918/-307
  • Пол: Женский
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #154 : 01 Марта 2013 18:20:04 »
шо шо? Любопытно откуда ты знаешь, что происходит в закрытом клубе, если не являешься его участником.
Ахаха! Ну вы и раскрутили тут дискуссию))) у меня вот по России, особенно по Москве тоска.. Я б клуб какой со стриптизом замутила б хотя бы тока для 'наших'.. Вот это было б интересней чем просто виртуал какой то..
The purpose of life is to enjoy every moment!

лалера

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #155 : 01 Марта 2013 18:29:17 »
Ахаха! Ну вы и раскрутили тут дискуссию))) у меня вот по России, особенно по Москве тоска.. Я б клуб какой со стриптизом замутила б хотя бы тока для 'наших'.. Вот это было б интересней чем просто виртуал какой то..
со стриптизом? В Дубае? Ты потом сообщи в какой тюрьме находишься. Обещаю навестить.  ;D

лушпайка

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #156 : 01 Марта 2013 18:53:59 »
шо шо? Любопытно откуда ты знаешь, что происходит в закрытом клубе, если не являешься его участником.

мне в снах приходит  ::)

Ахаха! Ну вы и раскрутили тут дискуссию))) у меня вот по России, особенно по Москве тоска.. Я б клуб какой со стриптизом замутила б хотя бы тока для 'наших'.. Вот это было б интересней чем просто виртуал какой то..

мне кажется, Вы ещё ничего не слышали про гостинницу Москва.

лалера

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #157 : 01 Марта 2013 19:39:04 »
мне в снах приходит  ::)

мне кажется, Вы ещё ничего не слышали про гостинницу Москва.
если мне еще в снах форумчане приходить начнут пойду на добровольное лечение. Я во сне вобще не в курсе о существовании интернета и компьютеров. Я там счастлива ;D

лушпайка

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #158 : 01 Марта 2013 19:54:22 »
если мне еще в снах форумчане приходить начнут пойду на добровольное лечение. Я во сне вобще не в курсе о существовании интернета и компьютеров. Я там счастлива ;D

 :55:

пора тебе в индианское плепя, где главный фетиш - сон. оне там в основном в состоянии сна пребывают. а остальное время делятся рассказами о снах.
запамятовала как зовутся..

лалера

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #159 : 01 Марта 2013 19:56:31 »
:55:

пора тебе в индианское плепя, где главный фетиш - сон. оне там в основном в состоянии сна пребывают. а остальное время делятся рассказами о снах.
запамятовала как зовутся..
я вот за интернет не за плачу в этом месяце и буду счастлива без вас всех в реале. Ну поломает первое время, а потом я пойму как я счастлива

лушпайка

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #160 : 01 Марта 2013 19:58:14 »
я вот за интернет не за плачу в этом месяце и буду счастлива без вас всех в реале. Ну поломает первое время, а потом я пойму как я счастлива

ага... тебя будут посещать мгновения счастья аутсайт, в точках доступа халявного вай-фай))

лалера

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #161 : 01 Марта 2013 19:59:33 »
ага... тебя будут посещать мгновения счастья аутсайт, в точках доступа халявного вай-фай))
я стеснительная. Не могу себе позволить заниматься поиском халявного вай фая. Че обо мне люди подумают

лушпайка

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #162 : 01 Марта 2013 20:03:14 »
я стеснительная. Не могу себе позволить заниматься поиском халявного вай фая. Че обо мне люди подумают

как это?..
пришла в дубаи молл, села в кафешку чай попить.. достала телефон/айпад, споймала автоматом фри вай-фай. сделала для окружающих вид, что тебе срочно-срочно что-то надо в нете.. и зависла на полдня.))

лалера

  • Гость
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #163 : 01 Марта 2013 20:07:00 »
как это?..
пришла в дубаи молл, села в кафешку чай попить.. достала телефон/айпад, споймала автоматом фри вай-фай. сделала для окружающих вид, что тебе срочно-срочно что-то надо в нете.. и зависла на полдня.))
я Дубай молл не вывожу вобще. Только когда друзья приезжают в качестве обязательной программы. В кафешке предпочитаю наслаждаться тем, что там подают и глазением по сторонам. К тому же редко сижу одна, а сидеть в инете когда напротив тебя человек считаю неприличным. Когда одна шоплюсь, быстро села выпала кофе и понеслась по новой.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Закрытый клуб для открытых людей
« Ответ #164 : 03 Марта 2013 19:00:37 »
как это?..
пришла в дубаи молл, села в кафешку чай попить.. достала телефон/айпад, споймала автоматом фри вай-фай. сделала для окружающих вид, что тебе срочно-срочно что-то надо в нете.. и зависла на полдня.))

В кафешках пароль нужен.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika