Автор Тема: Как в Эмиратах делают LASIK? (Операция по коррекции зрения)  (Прочитано 43504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
   Спасибо за ответ. И еще один вопрос: можете ли Вы помочь при дальнозоркости и близорукости одновременно у человека, в возрасте более 60-ти лет, при начальной катаракте?
Я могу помочь тут! 15 минут и поменяем катаракту на новый хрусталик!
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн Battuta

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 99
  • Reputation: +35/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Я могу помочь тут! 15 минут и поменяем катаракту на новый хрусталик!

Микрохирургия глаз? Где находится Ваша клиника?
Георг Фридрих Гегель “Философия духа”: Самый совершенный тип, как уже сказано, арийский или кавказский, один Имеет свою историю и один заслуживает нашего внимания, когда мы изучаем духовную историю человечества. Из того следует, что он никогда не может быть варваром, погруженным в невежество, и с самого начала, вероятно, имел познания даже выше тех, которыми так гордится теперь.

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......

Микрохирургия глаз? Где находится Ваша клиника?

Saudi German Hospital Dubai, спросить доктора Владимира.
« Последнее редактирование: 13 Января 2013 12:04:18 от Ioanna »
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Мы рады сообщить, что Глазное отделение Saudi German Hospital Dubai проводит все виды лазерной коррекции зрения! Такие как:

Исправление близорукости.
Исправление дальнозоркости.
Исправление астигматизма.
Коррекция возрастной дальнозоркости.


Мы проводим операции с использованием одного из самых совершенных эксимерных лазеров - Schwind Amaris ® 500E.

Для достижения качественного результата мы используем различные методики и их сочетания:

LASIK – традиционная процедура с применением новейшего микрокератома обеспечивающего лазерное качество среза.

TransPRK - полностью без контактный метод исправления рефракции. В ходе него на роговицу воздействует только лазерный луч. Ни каких механических надрезов не требуется.

PresbyMax – исправление возрастной дальнозоркости. Оригинальная методика изменения профиля роговицы путем создания зон для зрения в даль и чтения.
Эта методика может применяться если возрастная дальнозоркость сочетается с миопией, астигматизмом и гиперметропией.

Точное место попадания лазерных лучей в зоны роговицы обеспечивается 5D-устройством для слежения за движением глаза. Частота проверки положения глаза составляет 1050 раз в секунду.

Современная диагностика – технология диагностики SIRIUS дает нам полное представление о состоянии  роговицы глаза и позволяет выбрать индивидуальные параметры проведения лечения.

Подробнее можно узнать по телефону - 04 3890000
Мобильный - 050 5649328
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн Julianna1818

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Reputation: +43/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Аж цены на операции какие.??? Зрение упало, хочу сделать операцию на оба глаза. Надоело очки носить.

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Аж цены на операции какие.??? Зрение упало, хочу сделать операцию на оба глаза. Надоело очки носить.
LASIK  по 5 000 DH на каждом глазу, если в сочетании с коррекцией возрастной дальнозоркости(PresbyMax)  то 7 000 DH.
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн GZA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 244
  • Reputation: +11/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ну как там послеоперационные отзывы???
Решился ктонить делать операцию здесь?
МИРУ МИР!

Оффлайн Kesh

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +4/-2
  • Пол: Мужской
Кто нибудь делал в SGH лазерную операцию? Какие будут отзывы? Спасибо

Оффлайн Jaguarre

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 75
  • Reputation: +29/-11
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите у кого есть опыт лазерной операции на глаза, в какую клинику можно обратиться, или возможно кто-то слышал о клинике Атланта на Ал Васел роуд?

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Слышала неплохие отзывы о русскоязычном докторе в Saudi German hospital. Кажется Владимир его зовут.
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите у кого есть опыт лазерной операции на глаза, в какую клинику можно обратиться, или возможно кто-то слышал о клинике Атланта на Ал Васел роуд?

Я могу предложить вам обратиться в Moorfields eye hospital healthcare city.
Мы там наблюдаемся уже много лет. У клиники очень хорошая репутация.

Оффлайн Kesh

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +4/-2
  • Пол: Мужской
В Saudi German Hospital лазерную операцию уже не делают ((.
Какие отзывы от Moorfields eye hospital healthcare city?
Кто-нибудь там делал лазерную операцию на глаза?
Есть ли там русскоговорящие врачи?

Оффлайн JekanB

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Reputation: +21/-6
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Могу посоветовать клинику, недавно сами там делали операцию. Цена вопроса 7500. Названия не помню вот координаты на гугл мэпс 25.231728, 55.326922.
Если интересно попробую дома поискать из точный адрес и телефон. :)

Яромир Ягр

  • Гость
Saudi German hospital.

Они уже не практикуют

Могу посоветовать клинику, недавно сами там делали операцию. Цена вопроса 7500.

Сделать операцию в Москве будет ровно в два раза дешевле, с учетом перелета и проживания.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Какие отзывы от Moorfields eye hospital healthcare city?
Кто-нибудь там делал лазерную операцию на глаза?
Есть ли там русскоговорящие врачи?


Русскоговорящих там нет.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika