Автор Тема: Как в Эмиратах делают LASIK? (Операция по коррекции зрения)  (Прочитано 43540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!
ДА!!!!!!!!!!

Второе - ограничения - что лучше сделать после родов. А остальные незначительные.
вот и я о том же слыхала... :-\
...over the rainbow...

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!

Тьфу тьфу тьфу. Все прошло отлично, сейчас счастлива до безумия!!!! Это огромный подарок для человека, который вынужден постоянно носить очки или линзы!!



А вообще, очень советую, отличная возможность почувствовать себя свободным!
[/quote]

вот уж действительно!!! как меня достали уже эти очки-линзы, постоянная резь и боль в глазах, тем более, что линзы не все подходят, очки до единицы не подобрать... постоянно продумывать маршруты на предмет доступности чистой реструм, если придется линзы снимать... ни нырнуть, ни на пикник по-человечески сгонять!!! >:( а поиски очков наощупь!!! ;D
« Последнее редактирование: 06 Марта 2008 13:18:41 от Chocolate Disaster »
...over the rainbow...

Оффлайн L'vushka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,374
  • Reputation: +748/-76
  • Пол: Женский
вот уж действительно!!! как меня достали уже эти очки-линзы, постоянная резь и боль в глазах, тем более, что линзы не все подходят, очки до единицы не подобрать... постоянно продумывать маршруты на предмет доступности чистой реструм, если придется линзы снимать... ни нырнуть, ни на пикник по-человечески сгонять!!! >:( а поиски очков наощупь!!! ;D

Про роды не переживайте, главное научится правильно тужиться, чтобы на глаза было как можно меньшее давление!
Вы сетчатку свою провеляли? Она в порядке? Если нет, это дело поправимое перед операцией поправите сетчатку и вперед.

Я первое время после операции не могла привукнуть к двум вещам:
 1. перед сном ненадо было снимать линзы, можно с разу засыпать
 2. утром, открыв глаза Я ВИЖУ все, все! Ненадо тащится за очками чтобы разглядеть который час или какая погода!

Я уж не говорь об остальных неудобствах, которые отпали после операции!!!!
Стала полноценным человеком!

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!


Я первое время после операции не могла привукнуть к двум вещам:
 1. перед сном ненадо было снимать линзы, можно с разу засыпать
 2. утром, открыв глаза Я ВИЖУ все, все! Ненадо тащится за очками чтобы разглядеть который час или какая погода!

Я уж не говорь об остальных неудобствах, которые отпали после операции!!!!
Стала полноценным человеком!

ой, не травите душу ;D
...over the rainbow...

Вредина

  • Гость
 ;D Дааааааааааа....
а сколько раз (кроме тех моментов, когда в линзах засыпала) искала очки , якобы положенные мною "на  место"? ;)
А если учесть, что я забыла про линзы вообще в момент, когда рожала?  ;)

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
;D Дааааааааааа....
а сколько раз (кроме тех моментов, когда в линзах засыпала) искала очки , якобы положенные мною "на  место"? ;)
А если учесть, что я забыла про линзы вообще в момент, когда рожала?  ;)


кому рассказать, как плавать с линзами в море?  ;) или в прокуренном баре пару часиков потусоваться... НУ про то, как с линзами кататься на горных лыжах без зашитных очков, я не буду.  :(


Вредина

  • Гость
да говно-вопрос))) И в море и в снег и ... в роддом.... и ЭЛЕКТРИЧКИ что едут на выхдные дни из Питера  сторону дач!!!!!!!!!!!  ;D

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!
кому рассказать, как плавать с линзами в море?  ;) или в прокуренном баре пару часиков потусоваться... НУ про то, как с линзами кататься на горных лыжах без зашитных очков, я не буду.  :(



ой и не надо!!! кроме всего перечисленного рыдали в песчаную бурю посреди улицы от злости и в надежде вымыть из-под линз песок ;D
...over the rainbow...

Оффлайн Пуп Земли

  • Чилавег
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,379
  • Reputation: +1170/-62
  • Пол: Женский
  • A забор у меня - из колючей проволоки!
да говно-вопрос))) И в море и в снег и ... в роддом.... и ЭЛЕКТРИЧКИ что едут на выхдные дни из Питера  сторону дач!!!!!!!!!!!  ;D

возможно и нелогично, но не представляю, ке Вы рожали с линзами :-\
...over the rainbow...

Вредина

  • Гость
ржу  ;D потому как они ничем не мешали)) Как-то другим процессом занята была ;)
А вот отчего-то помню глаза медсестёр или кто там был - когда привезли в палату обратно, ещё толком не отошедшую)) А я вдруг о них вспомнила и нашла контейнерчик и тудысь их даже сняла-положила))))))))))))))

Вредина

  • Гость
П.С. для мужчин есть-нно ограничение - не искать на голову приключений и не ходить некоторое время в тренажёрный зал и типа того ;)

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Тьфу тьфу тьфу. Все прошло отлично, сейчас счастлива до безумия!!!! Это огромный подарок для человека, который вынужден постоянно носить очки или линзы!!
Странно, у меня -3 (кажется, надо будет в рецепт заглянуть), вообще не замечаю, что у меня есть очки, могу пойти в них спать или под душ. Никогда не думала пользоваться линзами или делать операции.
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн L'vushka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,374
  • Reputation: +748/-76
  • Пол: Женский
Странно, у меня -3 (кажется, надо будет в рецепт заглянуть), вообще не замечаю, что у меня есть очки, могу пойти в них спать или под душ. Никогда не думала пользоваться линзами или делать операции.
У меня было -3 и -3.5 При этом мне выписали очки со сложными линзами.
В очках ходила постоянно т.к. езжу зарулем. Было одно очень сильное неудобство, при разговоре с людьми, приходилось снимать очки т.к. ощущала дискомфорт слишком сильно приближали собоседника ;D Когда проверялась у врача, просила поменять очки, мне отказали.
Ну и так же, при занятии спортом очки тоже мешали.

С линзами ощущала себя намного лучше, но все- же есть свои минусы так же это выходило довольно недёшево

После операции чувствую себя просто прекрасно! Благодарна Господу за такую возможность.

Оффлайн svgold

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +20/-0
Подобную операцию делала сдесь, в Дубае в 2003 году, результатом довольна, операцию делала в Аль Давали госпиталь, доктор Сириец, но учился и проходил стажировку в клинике Федорова в Питире, операция длилась со всеми приготовлениями 3 мин,  30 мин. посидела у него в кабинете, получила рекомендации , и отправилась домой. Зашла  через 3 дня , но это по моей личной инициативе.  Результатом очень довольна.Стоимость  всей процедуры на 2003 год составила 850 дирхам.

Оффлайн A888A

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +6/-0
Подскажите пожалуйста где в Дубае можно сделать коррекцию зрения , есть ли проверенные клиники.Какое качество и стоимость подобных процедур в эмиратах?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika