Автор Тема: Как в Эмиратах делают LASIK? (Операция по коррекции зрения)  (Прочитано 43502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста где в Дубае можно сделать коррекцию зрения , есть ли проверенные клиники.Какое качество и стоимость подобных процедур в эмиратах?

по вопросом беременности и слепоты глухоты и проч. обращаца к Груверу. Он в курсе как оказалось
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн A888A

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +6/-0
Подобную операцию делала сдесь, в Дубае в 2003 году, результатом довольна, операцию делала в Аль Давали госпиталь, доктор Сириец, но учился и проходил стажировку в клинике Федорова в Питире, операция длилась со всеми приготовлениями 3 мин,  30 мин. посидела у него в кабинете, получила рекомендации , и отправилась домой. Зашла  через 3 дня , но это по моей личной инициативе.  Результатом очень довольна.Стоимость  всей процедуры на 2003 год составила 850 дирхам.
скажите плиз координаты клиники

Оффлайн Orchid

  • Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,985
  • Reputation: +3191/-373
  • Пол: Женский
  • Нежность - это сила!
Я делала операцию Lasik в Питере, в Федоровской клинике, в 2003 году. Была страшная близорукость, -7,5 и - 8,5, с линзами как и все, в огонь и в воду. После операции ощутила себя человеком, вижу все четко, 100%. Сама операция шла минут 10. Потом посидела полчасика и домой. Закапывала глаза каплями, в течени 10 дней.
Давно не ездила в эту клинику на обследование, надо бы.

Пыс. Пыс. До того как все же пойти на операцию, объездила все клиники Питера, которые делали такие операции. Обследование проходила в каждой из этих клиник. В итоге остановилась на Федоровской.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Сама операция шла минут 10.

болезненная процедура ?
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
болезненная процедура ?

Нет!
Но делать только в Москве, Питере, Киеве, Минске или в Западной Ывропе, если денег много лишних.
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

ledi

  • Гость
Нет!
Но делать только в Москве, Питере, Киеве, Минске или в Западной Ывропе, если денег много лишних.

Почему там,а не здесь?

Скоко?

Оффлайн Гламур

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,372
  • Reputation: +438/-28
  • Пол: Женский
  • Какая прЭлИсть!
Делала в Бейруте- 1100$ -полное обследование, операция и 2 послеоперационных посещения.
С любовью,
 Гламур.

Оффлайн dunja

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 54
  • Reputation: +26/-3
Делала в Минске   http://www.eyes.by/php/price.php
Довольна!!!!!!
Те,кто носил линзы-заживает дольше и болезненно(утолщение роговицы)

ledi

  • Гость
Делала в Бейруте- 1100$ -полное обследование, операция и 2 послеоперационных посещения.

Спасибо.

Где в Бейруте? В Ливане ?

Оффлайн Гламур

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,372
  • Reputation: +438/-28
  • Пол: Женский
  • Какая прЭлИсть!
Делала в Минске   http://www.eyes.by/php/price.php
Довольна!!!!!!
Те,кто носил линзы-заживает дольше и болезненно(утолщение роговицы)
Так за неделю до операции линзы настоятельно рекомендуют не использовать, и проблем быть не должно ;)


Да, в Ливане :)
С любовью,
 Гламур.

ledi

  • Гость
мужу надо ...

ledi

  • Гость
Так за неделю до операции линзы настоятельно рекомендуют не использовать, и проблем быть не должно ;)


Да, в Ливане :)

Gламур, скоко?

Оффлайн Гламур

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,372
  • Reputation: +438/-28
  • Пол: Женский
  • Какая прЭлИсть!
1100$, но это полгода назад, могу дать визиточку ::)
С любовью,
 Гламур.

Оффлайн L'vushka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,374
  • Reputation: +748/-76
  • Пол: Женский
Делала в Минске   http://www.eyes.by/php/price.php
Довольна!!!!!!
Те,кто носил линзы-заживает дольше и болезненно(утолщение роговицы)
Должна не согласиться, не у всех! Я носила линзы на протяжении 3 лет, потом сделала операцию, вмеру безболезненно и заживало все нормально и быстро!

Операцию делала в Казахстане, длилось все это дело 30 мин (даже не заметно), заплатила 1100у.е. но это было 2 года назад.

Ни разу не пожалела, очень довольна!


Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Операция LASEK по новой безопасной технологии без разреза роговицы при миопии слабой  и  средней степени до - 6D стоит 14900 руб., при миопии высокой степени (выше -6D) 15900 руб. (Цены указаны за один глаз). Перед операцией нужно  провести полное обследование (1200 руб.) Если Вы носите линзы, то их необходимо снять min за 5 дней до обследования. Сама операция проходит около 15 минут. Если полное обследование провести утром, то к вечеру возможна операция (если не будет никаких противопоказаний). В Москве Вам необходимо находится 5 дней.

Делала операцию в Москве в 2005 году в клинике "Коррект" на ул. Россолимо. Хоть клиника и частная, но все таки под крышей Инстита Глазных Болезней. Врач Денисова Татьяна Ильинична. Едиственное у меня было осложнение после операции, так как я скрыла, что за неделю до этого простуда была. Но тьфу тьфу все прошло.

К этой операции надо морально очень сильно подготовиться. Не могу сказать что приятно было. Анестезия локальная только на глаза, капли такие специальные,так что все прекрасно слышишь и до момента когда глаз режут все видишь......бррр, до сих пор мурашки.


Я в командировку на MITT поехала ну и задержалась в Москве. А на прием записалась по e-mail: correct@correct-laser.ru

www.correct-laser.ru

Цены указанные выше, это в 2005 были. Сейчас может и подороже.


После операции не разрешали вещи свыше 5 кг поднимать около трех месяцев и очки с 100% UV protection постоянно носить, ну и естесвенно разные капли капать. 
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika