Автор Тема: Специальный телефон полиции для туристов в ОАЭ  (Прочитано 44112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня

  • Гость
Не видела, была тема или нет. Но, свершилось. Теперь в Дубаи есть туристическая полиция.

С туристами будет вестись общение на английском, немецком, русском, арабском, индийском языках.

При малейших проблемах, звонить по бесплатной линии 8004438 ( из России код страны +9714 ).

для заказа бесплатных буклетов пишите t.s@dubaipolice.gov.ae 

« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012 18:02:13 от Emirates »

Оффлайн Dadesh

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +50/-20
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Полиция для туристов
« Ответ #1 : 14 Июня 2007 17:25:47 »
Они будуть решать проблемы туристов или будуть сами создовать проблеми туристам?
Лучше поздно чем никогда
Be to late than newer.....

Таня

  • Гость
Они будуть решать проблемы туристов или будуть сами создовать проблеми туристам?

они будут решать проблемы туристов. если вы видите какие-либо нарушения в отношении туристов, то можете сообщать о любых случаях!
« Последнее редактирование: 16 Июня 2007 13:07:01 от Emirates »

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир


для заказа бесплатных буклетов пишите t.s@dubaipolice.gov.ae 



Что за буклеты, я не совсем поняла?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Таня

  • Гость
Что за буклеты, я не совсем поняла?

маленькие буклеты называются : Tourists Guide. В кратце даны общие правила поведения в стране, советы и необходимые телефоны, а также !!! правила поведения на дороге и вождения арендованного авто.


Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
маленькие буклеты называются : Tourists Guide. В кратце даны общие правила поведения в стране, советы и необходимые телефоны, а также !!! правила поведения на дороге и вождения арендованного авто.



короче я так поняла - фсе слизано из последних страниц Путеводителя..... там телефоны, указатели разные. и проч.

2 ТК нука забацай нам первую страничку данного буклета - мы посмотрим шо пыздить надо на ресепшене в отелях
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Таня

  • Гость
зачем  пиздить в отелях ??? напишите по мейлу и  подъезжайте, да берите эти буклетики.

не знаю про путеводитель, но этот выпущен полицией Дубая


Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
зачем  пиздить в отелях ???

спициально не надо, а так при случае...............

Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Вопрос заради любопытства: на каких языках буклетик издается?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Таня

  • Гость
Вопрос заради любопытства: на каких языках буклетик издается?

сейчас на английском и арабском. я думаю скоро и на других будет. радует, что хотя бы сделаны первые шаги.

вы же знаете, как это звонить в полицию и пытаться на английском изъясниться с офицером, который тебя не понимает вообще.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
М-дя... Предложила парочке компаний, чтоб заказали для своих туристов, но они что-то совершенно аморфно отреагировали, даже слово "бесплатно", повторенное мной для остроты восприятия трижды, оставило их равнодушными... :-\
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
М-дя... Предложила парочке компаний, чтоб заказали для своих туристов, но они что-то совершенно аморфно отреагировали, даже слово "бесплатно", повторенное мной для остроты восприятия трижды, оставило их равнодушными... :-\

помнишь правила поведения в Шарже? таж фигня. Разве что на выставке раздать туркомпаниям либо в отеле раскидать. и то только на русском для русских. На английском 1 из 10 будет читать
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Таня

  • Гость
вот как он выглядит!


Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
помнишь правила поведения в Шарже? таж фигня. Разве что на выставке раздать туркомпаниям либо в отеле раскидать. и то только на русском для русских. На английском 1 из 10 будет читать

Так ты уже его вживую видела?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Таня

  • Гость
еще страничка.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika