Автор Тема: Как купить машину в ОАЭ, оформить, отправить, растаможить  (Прочитано 726460 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eugee

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Да.

То есть , процедура остаётся неизменной и цена при оформлении также не меняется?

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
То есть , процедура остаётся неизменной и цена при оформлении также не меняется?
Купить сможете только для экспорта и Ваши права роли не играют. Оформить автомобиль на свое имя сможете, а вот получить местные номера для внутреннего использования не сможете, только временные для экспорта. При стандартной регистрации автомобиля всегда требуется Действующий Эмиратес Айди.

Оффлайн Ivan55

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как и где можно приобрести праворукий автомобиль в ОАЭ с последующей перекидкой руля?
Интересуют сайты магазинов, Контакты людей, кто возможно этим занимается?

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как и где можно приобрести праворукий автомобиль в ОАЭ с последующей перекидкой руля?
Интересуют сайты магазинов, Контакты людей, кто возможно этим занимается?
в чем прикол ???

Оффлайн Ivan55

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Есть потребность в большом количестве Авто для вывоза в Армению

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
почему обычные леворукие нельзя купить? Смысл перекидки в чем?

Оффлайн Valentin2275

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день всем! Помогите пожалуйста советом!   Выиграл машину на аукционе Дубаи, с Украины оплатить не возможно, лечу в Дубаи для оплаты машины и оформлению документов. Хочется самому перегнать машину в Украину,  может кто то уже проходил этот путь, не могли бы мне помочь с такими вопросами :                                                                                                                                                             -можно в Дубаи с туристической визой открыть Иранскую визу(транзитную или туристическую)?                                                                                                        -можно мне как туристу в банке оплатить перевод, какие документы для этого нужны?                                                                                                                             -какие хорошие компании в Дубаи занимаются транспортировкой авто морем?   Спасибо                                                                                               

Оффлайн Shishin

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем доброго времени суток. Я в этом чайник, но хотелось бы приобрести авто мазда3 16г.подскажите :какие документы нужны для этого. И сколько стоит эта вся проуедура ::)

Оффлайн Shishin

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Машинку хотелось бы в Свердловская Область (г Екатеринбург)

Оффлайн Shishin

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите на каких сайтах можно еще поглядеть машины в АОЭ

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите на каких сайтах можно еще поглядеть машины в АОЭ
https://www.dubizzle.com/

но растаможка может дорого встать - есть ли смысл тащить из ОАЭ?

Оффлайн Leo1995

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Ребят всем привет, подскажите кто занимается автозапчастями и разборкой элитных авто, просьба написать в л/с

Оффлайн Ingusha

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте,
Меня интересует вопрос покупки машины в Дубае и отправки в Украину ..прочитала много,а все равно пока не поняла стоит ли это всех затрат .
У меня права украинские и машину для начала ,думаю взять недорогую,чтоб отправить в Одессу.Может Вам удалось разузнать что,буду благодарна очень за подсказку!
С ув.Инга,
+380730294131 Укр .моб.
0544967984 ОАЭ моб

Оффлайн DImaosm

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем добрый день! пролистал данную ветку, но так и не нашел ответа на свой вопрос...идея такая в рф есть кабриолет который там совсем не нужен зимой, существует ли в эмиратах то то вроде нашего временного ввоза ТС? тоесть могу ли я пригнать машину, покататься на ней тут зимой а по весне отправить обратно на родину не регистрируя ее в эмиратах? заранее благодарен за ответ!

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Всем добрый день! пролистал данную ветку, но так и не нашел ответа на свой вопрос...идея такая в рф есть кабриолет который там совсем не нужен зимой, существует ли в эмиратах то то вроде нашего временного ввоза ТС? тоесть могу ли я пригнать машину, покататься на ней тут зимой а по весне отправить обратно на родину не регистрируя ее в эмиратах? заранее благодарен за ответ!

Да, возможен временный ввоз.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika