Автор Тема: Как купить машину в ОАЭ, оформить, отправить, растаможить  (Прочитано 726418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VIRT

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Нужен Митсубиши паджеро 2007 трехдверный ......с мин и макс комплетацией ......сколько стоит такой ?

Оффлайн ЧС

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Reputation: +66/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые форумчане!
У меня возник интерес к такой машине как Ниссан Патруль 4.2. дизель. Перелопатил все - от 1 стр. до 53 стр. форума.
Кто нибудь мог бы выложить всю инфу в виде пошаговой инструкции: как покупать машинув ОАЭ. Необязательно Ниссан. От момента приезда до момента  отправки домой покупателю. Иначе собирать инфу по крупицам - достало.
Спасибо.
Здравствуйте уважаемый! На Ваш вопрос даю обстоятельную информацию!
1. Наша кампания занимается продажей новых авто и именно на экспорт! Поэтому если вы даже находитесь не здесь, то вот вам наш е-маил qazween1@eim.ae или svetlana_74@bk.ru (как Вы наверное уже поняли зовут меня Светлана) на который Вы можете отправить запрос на интересующие Вас вопросы. А мы Вам выставим те варианты которые у нас есть в наличии, и что еще мы сможем для вас сделать! Затем если мы сходимся по деньгам и по сумме, вы отправляете нам денюжку на расчетный счет, копию паспорта, и все. Дальше все дело техники мы проводим таможенную очистку по машине, в течении 3 дней выдают соответствующие документы на машину, и если Вашу машину ничем не обвешивают, то можно отправлять. Если вы приезжаете сюда, что Вам советую сделать, не потому что вы купите таким образом кота в мешке, а потому что можно же еще и отдохнуть в промежутках между поисками машины и компани которая вам продаст эту машину, хотя я думаю что такая компани уже есть, это мы :), так вот приезжаете сюда, едете в Шаржу, на Абу Шагара парк, здесь автомобильный рынок, приходите к нам, определяетесь с машиной, даете мне копию паспорта, я выписываю Вам ресит на полученные денюжки, мы сдаем документы в полицию, вобщем вся та процедура которую я описала выше. Затем дело техники, забираете машину, отвозите в компанию которая займется отправкой, опять же эту услугу оказывает и наша компания,и ждете свое чудо в течение месяца, смотря куда отправлять. Что касается стоимости отправки, опять же смотря куда Вы отправляете. Желаю удачи. Надеюсь что моя информация была исчерпывающей, и мы сможем Вам чем нибудь помочь.
Эх жизнь хороша, и жить хорошо, особенно когда есть много хороших людей!И пусть их будет еще больше!

Оффлайн Regnum

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Reputation: +125/-11
  • Каждому - свое
Нужен Митсубиши паджеро 2007 трехдверный ......с мин и макс комплетацией ......сколько стоит такой ?
В шоуруме от 89000 до 113000.

Оффлайн дядя Женя

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 289
  • Reputation: +103/-5
  • Пол: Мужской
  • иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ‘ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • www.lightspeed.ae
Название темы думаю нужно дополнить - правильнее по смыслу вопросов/ответов сделать "Как покупать машину в ОАЭ для экспорта".

А пока название не изменилось, может кто из знающих подскажет - какие и сколькостоящие документы нужны при оформлении машины для местного владения?
оптовые (от 7K$) поставки из ОАЭ ноутбуков и компьютерных комплектующих

Оффлайн Slaventiy

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Здраствуйте. Интересует доставка в Украину в Одессу или в ПОльшу в Гданск. Сколько будет стоить отправка контейнера ??? Заранее благодарен

Оффлайн Regnum

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Reputation: +125/-11
  • Каждому - свое
Здраствуйте. Интересует доставка в Украину в Одессу или в ПОльшу в Гданск. Сколько будет стоить отправка контейнера ??? Заранее благодарен
http://www.segrex.com/?page=delivery&lang=ru

Оффлайн Slaventiy

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Написал на ету фирму нащёт доставки в Гданск. так и не пришло ответа :( может кно знает про Польшу ???

Оффлайн Manucher

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Люди добрые ! Подскажите, какой надежной фирме обратиться, чтобы  новую автомашину, купленную в Дубае, отправить в Астану ? Сколько это стоит ?

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
Люди добрые ! Подскажите, какой надежной фирме обратиться, чтобы  новую автомашину, купленную в Дубае, отправить в Астану ? Сколько это стоит ?
Наземкой или по воздуху?

Оффлайн Manucher

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Наземкой. Говорят, есть такой вариант - до Актау, далее по ж/д. Насколько это реально ?

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
Наземкой. Говорят, есть такой вариант - до Актау, далее по ж/д. Насколько это реально ?
Это реально. Напишите мне в личку конкретно.

Оффлайн ЧС

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Reputation: +66/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Люди добрые ! Подскажите, какой надежной фирме обратиться, чтобы  новую автомашину, купленную в Дубае, отправить в Астану ? Сколько это стоит ?
Отвечу на все вопросы по поводу отправки, дайте свой емэйл мы сами с Алматы, и кроме продажи занимаемся отправкой.
Эх жизнь хороша, и жить хорошо, особенно когда есть много хороших людей!И пусть их будет еще больше!

Оффлайн ЧС

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Reputation: +66/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ну если уж так подходить к вопросу, а где гарантия того, что с порта она уйдет вовремя, это же не показатель. И в Шарже не все мародеры, и обманщики. Тогда уж лучше вообще ни к кому не обращаться, а отправить, машину через космос:)) может это будет верняк. И не всегда съэкономленные деньги идут в пользу. Так что молодой человек, выбор за Вами.
Эх жизнь хороша, и жить хорошо, особенно когда есть много хороших людей!И пусть их будет еще больше!

Оффлайн SATY

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,723
  • Reputation: +684/-97
  • Пол: Мужской
  • Врагу не сдается наш гордый Варяг
Некоторые клиенты за 200 баксов готовы будут в порт пешком идти. Вот к этому и сказано, пусть знают, что у них всегда есть выбор. А гарантий не дает никто, даже при покупке квартиры за 1,000,000 долларов. Агент, он же посредник ни за что не отвечает. Было, есть и будет. Он лишь может проконтролировать с этой стороны, то есть по сути переводчик-оператор на телефоне.  ;) :)
Был один раз случай у меня. Отправлял друзьям их машины. Наземкой. Отдал их одной компании в Шарджи. Не буду называть название компании. За экспортные документы с меня в шоуруме взяли немалый депозит. Я сдаю эти документы вмесе с машинами этой компании, говорю дайте аналогичный депозит, потому что я за них деньги отдал. Они ни фига. Мы ничо не даем. А если потярются они? Не наши проблемы. Еле у них расписку потребовал, то что они эти документы взяли. Хотя если потерялись бы, мне эта расписка не помогла бы. :-\

Оффлайн ЧС

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Reputation: +66/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
да конечно всякое бывает, и лучше бы поменьше было бы всяких недоразумений, у нас тоже недавно клиент пришел,машину купил, и пошел в ту капанию где покупал месяц назад, так как не было ни ответа ни привета, никакой инфо где машина и как долго ее еще ждать, вобщем результ (в компании где брал машину работают не локалы но арабы) документы выписаны ни в долларах а в дархамах за Паджеро, нету того самого продавца, когда подали заяву в полис, на третий день выяснилось, что машин он напродавал на 2 800 000 лимов долларов, можете себе представить скока пострадало человеков. Но все таки есть нормальные кампании которые дают и страховку, и инвойсы, все необходимые сопроводительные документы!
Эх жизнь хороша, и жить хорошо, особенно когда есть много хороших людей!И пусть их будет еще больше!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika