Автор Тема: Жалобы на ведущих авторских форумов  (Прочитано 83069 раз)

Оффлайн M, the

• Золотая звезда
  • horror and moral terror
Re: Жалобы на ведущих авторских форумов
« Ответ #105 : 08 Августа 2007 14:00:45 »
тутa говорит не чиго..   ;D

просто, поймите, невозможно воспринимать взрослого человека, еще и поднимающего серьёзные темы, когда он или она с собственным родным языком совладать вовсе не в силах. как с погодой.   ::)

oscillate wildly.

no fear.

Оффлайн Serpent

• Золотая звезда
  • facebook-Penguinuae
« Ответ #106 : 08 Августа 2007 14:11:14 »

просто, поймите, невозможно воспринимать взрослого человека, еще и поднимающего серьёзные темы, когда он или она с собственным родным языком совладать вовсе не в силах. как с погодой.   ::)

Особенно противно (о чем я не раз уже говорила Эмиратесу), что делает она это под флагом профессионала. Я бы не обратила внимания, если бы ее раздел назывался также как, к примеру, у Одувана или Звездочета. Пусть бы себе копипейстила и дальше с ошибками, если это устраивает нашего админа.
Но то, что это продолжает происходить, несмотря на замечания многих, с претензией на серьезность, вот это действительно отвратительно.
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

река

• Гость
« Ответ #107 : 08 Августа 2007 14:12:09 »

тута не чего и впрямь..понимаю,сочуйствую,
очень сочууюствую....там ошибок то сколько?? одна,две? конкретно,пойду всё темы перечитаю , и у себя исправлю и у соучаснегов....УСЁ сделаю....

ВСЁ БУДЕМ ВЛАДЕТЬ СОБСТВЕННЫМ РОДНЫМ ЯЗЫКОМ :55:

Оффлайн M, the

• Золотая звезда
« Ответ #108 : 08 Августа 2007 14:13:40 »
тута не чего и впрямь..понимаю,сочуйствую,
очень сочууюствую....там ошибок то сколько?? одна,две? конкретно,пойду всё темы перечитаю , и у себя исправлю и у соучаснегов....УСЁ сделаю....

ВСЁ БУДЕМ ВЛАДЕТЬ СОБСТВЕННЫМ РОДНЫМ ЯЗЫКОМ :55:

no comment  :76:
oscillate wildly.

no fear.

река

• Гость
« Ответ #109 : 08 Августа 2007 14:16:40 »
Особенно противно (о чем я не раз уже говорила Эмиратесу), что делает она это под флагом профессионала. Я бы не обратила внимания, если бы ее раздел назывался также как, к примеру, у Одувана или Звездочета. Пусть бы себе копипейстила и дальше с ошибками, если это устраивает нашего админа.
Но то, что это продолжает происходить, несмотря на замечания многих, с претензией на серьезность, вот это действительно отвратительно.

А вот теперь понятно,тоесть название раздела-Жизненные темы, ........И сертификат мастера международный НЛП.....- Это точно к Эмиратосу--флаг там висел ;D,а потом снять забыли ;D

Ldinka

• Гость
« Ответ #110 : 08 Августа 2007 14:26:11 »
Ошибки не только грамматические. Зачастую непонятно что хотел сказать автор, какую мысль хотел выразить. При этом букв очень даже немало.
Не все тут корифеи русского языка, каждый, бывает перлы выдает (я себя перечитаю и, бывает, смех пробирает), но чтоб так...

Вот тут, ниже, про какое несовпадение мнений идет речь?
Пингвин говорит о раздражении от безграмотности (это не мнение, это явление вроде).

Ваша безграмотность меня раздражает - в тех вопросах, о которых Вы пытаетесь рассуждать.
О наличии грамматических ошибок даже в названии я уже говорила.

Тоесть твоё мнение не совпадает с моим....ну,извени-Этоже моё мнение :153:
 ;D грамматические,точно..когда ошибки есть грамматические...тут и правда,ничего не могу сказать..Очень весомый аргумент....печатаю значит с ошибками :55:
"Ваше мнение не совпадает с моим" в смысле, считаете, что у нее нет разражения от безграмотности, и это всего лишь ее мнение (то, что ее это раздражает)?

Оффлайн M, the

• Золотая звезда
« Ответ #111 : 08 Августа 2007 14:30:11 »
Ошибки не только грамматические. Зачастую непонятно что хотел сказать автор, какую мысль хотел выразить. При этом букв очень даже немало.
Не все тут корифеи русского языка, каждый, бывает перлы выдает (я себя перечитаю и, бывает, смех пробирает), но чтоб так...

Пингвин говорит о раздражении от безграмотности (это не мнение, это явление вроде).
"Ваше мнение не совпадает с моим" в смысле, считаете, что у нее нет разражения от безграмотности, и это всего лишь ее мнение (то, что ее это раздражает)?

шайбу шайбу!... :55: :55:
oscillate wildly.

no fear.

река

• Гость
« Ответ #112 : 08 Августа 2007 14:42:05 »

Тоесть даже сейчас вам непонятно.

река

• Гость
« Ответ #113 : 08 Августа 2007 14:44:55 »

Льдинка,-теперь понятно?

река

• Гость
« Ответ #114 : 08 Августа 2007 14:53:20 »

Раздражение-это эмоции.А эта эмоция у неё вызванна  тем,что в разделе Жизненные темы указанно,что,ведёт беседу дипломированный психолог с международным сертификатом мастера НЛП......-это Пингвин сама написала и на это я ей ответила,что заглавие темы было написанно не мной.

Ldinka

• Гость
« Ответ #115 : 08 Августа 2007 14:55:12 »
Льдинка,-теперь понятно?
Нет, не понятно.
Вы своими словами объясните.
С каким мнением Пингвина не совпадает Ваше мнение? И в чем заключается Ваше мнение (то, которое с ее мнением не совпадает)?

река

• Гость
« Ответ #116 : 08 Августа 2007 14:57:22 »
Нет, не понятно.
Вы своими словами объясните.
С каким мнением Пингвина не совпадает Ваше мнение?

Всё, ЛЬдинка ,мнения совпали и ошибка исправленна-теперь есть просто Жизненные темы....остальное в названии удаленно. ;D

Ldinka

• Гость
« Ответ #117 : 08 Августа 2007 15:04:49 »
Всё, ЛЬдинка ,мнения совпали и ошибка исправленна-теперь есть просто Жизненные темы....остальное в названии удаленно. ;D
Все равно не объяснили.

Оффлайн M, the

• Золотая звезда
« Ответ #118 : 08 Августа 2007 15:11:57 »
Река, ну при всём уважении, я пытаюсь понять,  ::) ну не получается.. - О ЧЁМ ВЫ вообще??

шифр, право..
oscillate wildly.

no fear.

река

• Гость
« Ответ #119 : 08 Августа 2007 15:22:10 »
Река, ну при всём уважении, я пытаюсь понять,  ::) ну не получается.. - О ЧЁМ ВЫ вообще??

шифр, право..

о том,что ошибка в заглавии Жизненные темы-исправленна.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika