Автор Тема: Ограничение прав пользователей на основе рейтинга  (Прочитано 13206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex-Alex

  • Срочно меняю на водку престижную Дубайскую премию в области литературы известную как
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,942
  • Reputation: +404/-21
  • Пол: Мужской
  • Душа болит, а начнешь лечить - печень болит!
Ну если нет аргумента в споре и за это один другому поставит минус, мало кто пострадает.
Да тут , по большому счёту, пострадать вообще невозможно. Надоело -просто не заходи на форум...
Минусы и плюсы - всего лишь мнение толпы, а мнение толпы никогода не являлось истиной. ;D
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.

lastra

  • Гость
Да тут , по большому счёту, пострадать вообще невозможно. Надоело -просто не заходи на форум...
Минусы и плюсы - всего лишь мнение толпы, а мнение толпы никогода не являлось истиной. ;D

Точно! ;D

Оффлайн BoваАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
ну так не читайте! ))
Я так вообще не в курсе о чем реч, так как вообще никогда не читал, наверное, ни одну из тем, написаных теми, против кого вы сейчас видимо так настроены.

у меня нет врагов на форуме не настроен против кого либо, просто родилась идея саморегулируемого сообщества и я её описал.

а про 6000 читателей - шутка вчерашняя ))

совсем не шутка

lastra

  • Гость
у меня нет врагов на форуме не настроен против кого либо, просто родилась идея саморегулируемого сообщества и я её описал.



Вовочка,ну вот оно тебе надо?? :)

killbill

  • Гость
а мне с вововчкой нравится беседовать ))

killbill

  • Гость
Мы же - Хомо Эректус! ))
Люди прямоходящие.
Чего бы нам не походить прямо тут? ..

lastra

  • Гость
а мне с вововчкой нравится беседовать ))

это заметно ;)
А вот нам может Вовочки не хватает уже! ;D

Оффлайн BoваАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Вовочка,ну вот оно тебе надо?? :)

Я не ничего не предлагал ;) Всё что я сделал - выразил свои мысли вслух.
Одобрения идеи нет, всё что нужно было мне знать :)

Оффлайн BoваАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Всё таки я попробую эту идею реализовать на одном из будущих проектов, посмотрим что получится.

Оффлайн Alex-Alex

  • Срочно меняю на водку престижную Дубайскую премию в области литературы известную как
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,942
  • Reputation: +404/-21
  • Пол: Мужской
  • Душа болит, а начнешь лечить - печень болит!
у меня нет врагов на форуме не настроен против кого либо, просто родилась идея саморегулируемого сообщества и я её описал.

совсем не шутка
Ты посмотри на историю развития общества вообще - самый эффективный способ регулирования  -абсолютная монархия.  Нужен грамотный царь, который жил бы тут. ;D
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.

Оффлайн BoваАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Получается что фашизм везде и без него никуда. Только что большинство сказало "нет" и идея была отвергнута. Значит ничего страшного, если моя идея реализована через фашизм ;) ;D

Оффлайн BoваАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Ты посмотри на историю развития общества вообще - самый эффективный способ регулирования  -абсолютная монархия.  Нужен грамотный царь, который жил бы тут. ;D

Современные социальные интернет-сообщества, почти все построены на демократии. Методом общего голосования решается что нужно, а что нет, что нравится, а что нет. Почти тоже самое что я предложил.

Оффлайн Alex-Alex

  • Срочно меняю на водку престижную Дубайскую премию в области литературы известную как
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,942
  • Reputation: +404/-21
  • Пол: Мужской
  • Душа болит, а начнешь лечить - печень болит!
Современные социальные интернет-сообщества, почти все построены на демократии. Методом общего голосования решается что нужно, а что нет, что нравится, а что нет. Почти тоже самое что я предложил.
Я бы исправил на виртуальные. Социум - означает обособившуюся от природы часть материального мира, совокупность исторически сложившихся форм совместной деятельности людей
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.

lastra

  • Гость
Современные социальные интернет-сообщества, почти все построены на демократии. Методом общего голосования решается что нужно, а что нет, что нравится, а что нет. Почти тоже самое что я предложил.
Вот так.
Можно подумать что ты прямо не знаешь,что здесь если дружат,то в основном против кого-то или за кого-то....по интересам,короче.
Так что твоя система для этого форума категорически не подходит! ;D

Оффлайн Alex-Alex

  • Срочно меняю на водку престижную Дубайскую премию в области литературы известную как
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,942
  • Reputation: +404/-21
  • Пол: Мужской
  • Душа болит, а начнешь лечить - печень болит!
Вот так.
Можно подумать что ты прямо не знаешь,что здесь если дружат,то в основном против кого-то или за кого-то....по интересам,короче.
Так что твоя система для этого форума категорически не подходит! ;D
А это всего-лишь проблема любой демократии - решения принимаются не на основе реального анализа ситуации, а на основе симпатий и антипатий.
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika