Автор Тема: Давайте дружить в Абу-Даби  (Прочитано 102775 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ArinaАвтор темы

  • Участник раздела Амазонки
  • Серебряная звезда
  • *
  • Сообщений: 607
  • Reputation: +69/-9
  • Пол: Женский
  • Im in love...
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #60 : 15 Ноября 2007 21:23:12 »
ну дык это уже не Банияс,там уже новые районы начинаются кажется называются Халифа-А и Халифа-В,а там где раньше был женский пляж на Шаты Раха,всё с землёй сравняли,теперь там такую стройку развернули :o
Я живу на Халифа Б  ;) И могу тебя официально заверить что Халифа Б как и А относится к Баниясу ;)
У меня даже когда почта приходит могут написать любой из вариантов.
- Что делаешь ?
- Дурью маюсь...
- Ну и как дурь ?

Sara 123

  • Гость
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #61 : 15 Ноября 2007 21:40:20 »
Я живу на Халифа Б  ;) И могу тебя официально заверить что Халифа Б как и А относится к Баниясу ;)
У меня даже когда почта приходит могут написать любой из вариантов.


 ах вот оно теперь как  :-X,да растёт Банияс... ;) но пляжа там всёравно пока нет,посмотрим ,что они там соорудят 8)

Оффлайн Svetlanna

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #62 : 16 Ноября 2007 12:57:46 »
Я тоже живу в Абу Даби, было приятно узнать, что не все форумчане из Дубаи.
По поводу вышепрочитанных сообщений. Русский детский сад , на сколько мне известно, не организован, есть занятия по интересам для рускоговорящих детей или из смешаных семей, типа музыка, танцы, песни, проводятся вроде бы пока надому, у одной общительной девушки.
Спрашивали об английской школе, в бритиш ал кубарат с российским паспортом попасть почти нереально, но в этом году открылась отличная школа по образу и подобию, вродебы бывший директор ал кубарат возглавляет, и многие учителя перешли от туда же, Алдар Экэдеми ,Перл праймари скул, там пока учатся дети до (примерно)13 лет. Школа первоклассная, правда самая дорогая в городе. Туда русским, говорящим по английски попасть можно.
Моей дочери 4 года, может кто порекомендует какие-либо секции, кружки для этого возраста, живем недалеко от Абу Даби нэшэнал  бэнк.
С уваженим.

Sara 123

  • Гость
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #63 : 17 Ноября 2007 16:52:40 »
Я живу на Халифа Б  ;)

 а "Раха мул" открыли или нет? ???

Sara 123

  • Гость
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #64 : 17 Ноября 2007 16:59:42 »
Моей дочери 4 года, может кто порекомендует какие-либо секции, кружки для этого возраста, живем недалеко от Абу Даби нэшэнал  бэнк.
С уваженим.

 в Абу Даби есть культурный  центр "Маркази Аттакафи" називается,там ещё библиотека есть для детей и взрослых,так там и детские кружки есть бальные танцы ,рисование,английский,шахматы,французкий и ещё  что-то ,позвоните может что-нибудь подберёте себе,там группы набирают в конце каждого месяца на первое число.

Оффлайн ArinaАвтор темы

  • Участник раздела Амазонки
  • Серебряная звезда
  • *
  • Сообщений: 607
  • Reputation: +69/-9
  • Пол: Женский
  • Im in love...
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #65 : 17 Ноября 2007 20:10:13 »
а "Раха мул" открыли или нет? ???
Официально считается открытым :)
Но делать естесственно там пока нечего, так как его строили расчитывая на туристов из Аль Раха отеля и близлижащих комплексов.
Мулл заработает в полную силу позже, когда все сооружения будут достроены :)
А сейчас мулл пока пустует, так как никто не хочет платить дорогую аренду и не окупаться в связи с отсутствием покупателей.
- Что делаешь ?
- Дурью маюсь...
- Ну и как дурь ?

Sara 123

  • Гость
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #66 : 17 Ноября 2007 20:44:29 »
Официально считается открытым :)
Но делать естесственно там пока нечего, так как его строили расчитывая на туристов из Аль Раха отеля и близлижащих комплексов.
Мулл заработает в полную силу позже, когда все сооружения будут достроены :)
А сейчас мулл пока пустует, так как никто не хочет платить дорогую аренду и не окупаться в связи с отсутствием покупателей.
 
 спасибо за инфу :)

Оффлайн Svetlanna

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #67 : 17 Ноября 2007 21:23:44 »
 в Абу Даби есть культурный  центр "Маркази Аттакафи" називается,там ещё библиотека есть для детей и взрослых,так там и детские кружки есть бальные танцы ,рисование,английский,шахматы,французкий и ещё  что-то ,позвоните может что-нибудь подберёте себе,там группы набирают в конце каждого месяца на первое число.

Подскажите, пожалуйста, телефончик или где они находятся.

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #68 : 18 Ноября 2007 09:41:59 »
культурный центр находится в центре города на пересечении Аэропорт роуд и Електра стрит
недалеко от шарика Етисалата,Маркс&Спенсера(на нем до сих пор висит реклама выставки сокровищ Кремля)

Sara 123

  • Гость
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #69 : 18 Ноября 2007 21:03:38 »
культурный центр находится в центре города на пересечении Аэропорт роуд и Електра стрит
недалеко от шарика Етисалата,Маркс&Спенсера(на нем до сих пор висит реклама выставки сокровищ Кремля)

  02-61 95 286
  02-61 95 319
  02-61 95 257

Оффлайн stray cat

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #70 : 20 Ноября 2007 06:20:25 »
Русский детский сад , на сколько мне известно, не организован, есть занятия по интересам для рускоговорящих детей или из смешаных семей, типа музыка, танцы, песни, проводятся вроде бы пока надому, у одной общительной девушки.
======
Моей дочери 4 года, может кто порекомендует какие-либо секции, кружки для этого возраста, живем недалеко от Абу Даби нэшэнал  бэнк.
Sanity, а можно поподробнее об этих занятиях? У меня ребенку 5 лет и я бы хотела какие-то занятия на русском языке для него подобрать. У Вас телефон этой девушки есть? И Вы сами своего ребенка к ней водили, как Ваши впечатления, если были? Спасибо!
Секциии, мой деть уже 2 года ходит на плавание в Ротану, я очень довольна инструктором, 2 раза в неделю занятия. В  Abu Dhabi Health and Fitness Club-e есть гимнастика, знакомые ходили, им нравилось.

Оффлайн ArinaАвтор темы

  • Участник раздела Амазонки
  • Серебряная звезда
  • *
  • Сообщений: 607
  • Reputation: +69/-9
  • Пол: Женский
  • Im in love...
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #71 : 21 Ноября 2007 10:26:03 »
Sanity, а можно поподробнее об этих занятиях? У меня ребенку 5 лет и я бы хотела какие-то занятия на русском языке для него подобрать. У Вас телефон этой девушки есть? И Вы сами своего ребенка к ней водили, как Ваши впечатления, если были? Спасибо!
Секциии, мой деть уже 2 года ходит на плавание в Ротану, я очень довольна инструктором, 2 раза в неделю занятия. В  Abu Dhabi Health and Fitness Club-e есть гимнастика, знакомые ходили, им нравилось.
Да и мне бы хотелось узнать о ней побольше :) Что за занятия она проводит?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2007 10:29:16 от Arina »
- Что делаешь ?
- Дурью маюсь...
- Ну и как дурь ?

Оффлайн Svetlanna

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #72 : 22 Ноября 2007 19:16:23 »
По-поводу занятий на русском языке для детей. Контактный телефон 050 7520167
Занятия проходят по воскресеньям и средам, примерно в 18-00.
Сама еще ребенка не водила, не хватало времени, но в воскресенье собираюсь посетить. Недорого.

Оффлайн ArinaАвтор темы

  • Участник раздела Амазонки
  • Серебряная звезда
  • *
  • Сообщений: 607
  • Reputation: +69/-9
  • Пол: Женский
  • Im in love...
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #73 : 22 Ноября 2007 20:10:22 »
По-поводу занятий на русском языке для детей. Контактный телефон 050 7520167
Занятия проходят по воскресеньям и средам, примерно в 18-00.
Сама еще ребенка не водила, не хватало времени, но в воскресенье собираюсь посетить. Недорого.
Спасибки за ценную инфу :D
- Что делаешь ?
- Дурью маюсь...
- Ну и как дурь ?

Оффлайн stray cat

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Давайте дружить в Абу-Даби
« Ответ #74 : 25 Ноября 2007 05:57:39 »
Sanity, cпасибо, я сегодня тоже позвоню, может быть тоже подойдем (не хотите пересечься и познакомится,  :) у меня сыну 5, чуть старше Вашей дочки).

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika