Автор Тема: Kidzania - новый развлекательный комплекс для детей в 2008 году  (Прочитано 4700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
В следующем году в Дубае планируют открыть новый тематический комплекс для детей под названием «Kidzania». Кидзания -это развлекательный комплекс для детей возрастом от 2 до 15 лет, где посетителям предлагается поработать продавцом, доктором, стюардессой и т.д Комплекс будет организован по образу аналогичных парков в Мексике и Японии. Первый парк был открыт в 1999 году в Мехико. В Японии детям на выбор предлагаются 70 профессий. Входной билет позволяет посетителям работать и тратить зарплату в магазинах, театрах, спортивных клубах в течение 5 часов. Токийский парк пользуется такой огромной популярностью у детей, желающих попробовать взрослую жизнь, что билеты распродаются на месяц вперед.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
В следующем году в Дубае планируют открыть новый тематический комплекс для детей под названием «Kidzania». Кидзания -это развлекательный комплекс для детей возрастом от 2 до 15 лет, где посетителям предлагается поработать продавцом, доктором, стюардессой и т.д Комплекс будет организован по образу аналогичных парков в Мексике и Японии. Первый парк был открыт в 1999 году в Мехико. В Японии детям на выбор предлагаются 70 профессий. Входной билет позволяет посетителям работать и тратить зарплату в магазинах, театрах, спортивных клубах в течение 5 часов. Токийский парк пользуется такой огромной популярностью у детей, желающих попробовать взрослую жизнь, что билеты распродаются на месяц вперед.
Мне уже нравится ... название
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
В следующем году в Дубае планируют открыть новый тематический комплекс для детей под названием «Kidzania». Кидзания -это развлекательный комплекс для детей возрастом от 2 до 15 лет, где посетителям предлагается поработать продавцом, доктором, стюардессой и т.д Комплекс будет организован по образу аналогичных парков в Мексике и Японии. Первый парк был открыт в 1999 году в Мехико. В Японии детям на выбор предлагаются 70 профессий. Входной билет позволяет посетителям работать и тратить зарплату в магазинах, театрах, спортивных клубах в течение 5 часов. Токийский парк пользуется такой огромной популярностью у детей, желающих попробовать взрослую жизнь, что билеты распродаются на месяц вперед.

В детском Дискавери Центре Шарджи можно бесплатно (вернее, всего за символическую плату на входе) "поработать" продавцом в супермаркете, таможенником в аэропорту, производителем молотого кофе на фабрике, капитаном яхты и пилотом самолёта.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Мне уже нравится ... название


На "камикадзе" похоже? ;)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Беk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,220
  • Reputation: +521/-31
  • Пол: Мужской
На "камикадзе" похоже? ;)
а по мне больше на "Кин-Дза-Дза" смахивает

Carpe diem

Бек живи, Бек учись.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika