Автор Тема: Всё о медицинском страховании для взрослых в ОАЭ!  (Прочитано 98679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BasyaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +2/-0
Народ, дайте совет, в какой компании лучше всего застраховать себя любимую. Особенно важно чтобы страховочка роды покрывала. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2009 00:37:44 от Ioanna »

Оффлайн Коллега

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Страховое покрытие на случай беременности и родов можно получить у следующих компаний:
- William Russel.  Страховой план Premier Plus www.william-russel.com
- Goodhealth. Страховой план Lifestyle Plus. Страховой агент Royal & SunAlliance Insurance (Middle East) Limited E.C. 04-334 44 74 www.royalsun-me.com
- Interglobal www.interglobalpmi.com
- Allianz World wide care www.allianzworldwidecare.com
- Bupa International www.bupa-intl.com

Siona

  • Гость

 Народ!!!
Кто знает какая страховая компания дает не дорогую полную страховку , ну так чтоб все покрывалось (зубы, роды).
Пошлите нас туда, ПЛЗ!!  ;) ::)

Inna Mansour

  • Гость
Народ!!!
Кто знает какая страховая компания дает не дорогую полную страховку , ну так чтоб все покрывалось (зубы, роды).
Пошлите нас туда, ПЛЗ!!  ;) ::)


про не дорогую не знаю ;)  ;D, знаю что БУПА  покрывает роды, если ты с ними больше 10 месяцев, а на зубы надо отдельный полис купить, не знаю скока стоит, бупа покроет тока аксидент ::)

Siona

  • Гость
Тока акседент у нас есть, мы хотим больше!!  ;)

Inna Mansour

  • Гость
Тока акседент у нас есть, мы хотим больше!!  ;)

 звони в компанию и делай отдельно ::)

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
Американская страховая компания ALICO

Гульнара 050-7276451  Договорись с ней о встрече,она тебе всё обьяснит.У них там много пакетов.То что тебе нужно ;)сто процентов.
Даже принесёт нужный договор,который ты возьмёшь домой и прочитаешь от корки до корки.У неё много наших регистрируются.. ;)

*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Американская страховая компания ALICO

Гульнара 050-7276451 
Кстати Гуля очень приятная, она как то в офис к нам приходила, на перекуре потрындели славно.
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн eva_82

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 91
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • eva_82
Собираюсь оформит страховку (планируем детишек заводить!), посоветуйте какую компанию лучше выбрать, чтобы все расходы покрыть, на консультации, лекарства, роды... И сколько это мне встанет, примерно?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2009 13:58:49 от Ioanna »

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
от работы страховки нет ?
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн eva_82

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 91
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • eva_82
Нет, мы сами будем покупать, тем более муж сам на себя работает, а я вообще дома сижу :)

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
ну тада вам звонить на 181 и брать номера страховочных ,обзванивать и решать своим , здесь 70 % населения имеют страховки с работы ...
у нас страховка от Оман компании , оплачивает даже зубы , НО работает только с компаниями государственными .
Седня я в Образе , не мешайте

Оффлайн eva_82

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 91
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • eva_82
У меня подруга оформляла на беременность и роды самую дорогую страховку, в какой-то мирововй компании, с офисами по всему миру, так у нее какие то проблемы с возмещением все-таки возникли :(

Оффлайн eva_82

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 91
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • eva_82
ну тада вам звонить на 181 и брать номера страховочных ,обзванивать и решать своим , здесь 70 % населения имеют страховки с работы ...
у нас страховка от Оман компании , оплачивает даже зубы , НО работает только с компаниями государственными .
Насколько мне известно если программу gold берешь, она даже зубную пасту и шампуни возмещает! (из достоверных источников)

Natasha2006

  • Гость
У нас страховка с Daman,"покрывает" Все. Как то я читала Policy однои страховой компании,так один из пунктов был: Страховка покрывает расходы на беремен-ть если! страховка была сделана за год до беременности.. Я так думая ,что нужно очень внимательно перечитывать Policy.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2010 21:36:19 от Ioanna »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika