Автор Тема: Всё о медицинском страховании для взрослых в ОАЭ!  (Прочитано 98683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natasha2006

  • Гость
Насколько мне известно если программу gold берешь, она даже зубную пасту и шампуни возмещает! (из достоверных источников)
Наверное имеется ввиду ,возмещают покупки с аптеки.

Оффлайн Снежинка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 161
  • Reputation: +34/-8
У меня подруга оформляла на беременность и роды самую дорогую страховку, в какой-то мирововй компании, с офисами по всему миру, так у нее какие то проблемы с возмещением все-таки возникли :(


это BUPA International (http://www.bupa-intl.com/). Хорошая компания, из опыта скажу - возмещали абсолютно всё, проблем не возникло ни с одним возмещением. В Американ госпитале и ряде других можно напрямую карточкой расплачиваться без всяких клэймов потом.
Беременность и роды, тоже покрывают. Но условия такие - на момент заключения страховки Вы не должны быть беременны. Офис находится на Шейх Заеде, рядом с рестораном Cocos. Точно не помню, была с мужем - узнайте в справочной их номер телефона. Они, скорее всего, пригласят Вас в офис и всё подробно расскажут. Или может даже к Вам приедут.

« Последнее редактирование: 17 Января 2008 12:05:53 от Снежинка »

Оффлайн eva_82

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 91
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • eva_82

это BUPA International (http://www.bupa-intl.com/). Хорошая компания, из опыта скажу - возмещали абсолютно всё, проблем не возникло ни с одним возмещением. В Американ госпитале и ряде других можно напрямую карточкой расплачиваться без всяких клэймов потом.
Беременность и роды, тоже покрывают. Но условия такие - на момент заключения страховки Вы не должны быть беременны. Офис находится на Шейх Заеде, рядом с рестораном Cocos. Точно не помню, была с мужем - узнайте в справочной их номер телефона. Они, скорее всего, пригласят Вас в офис и всё подробно расскажут. Или может даже к Вам приедут.


Блин!!!!! а я еще сама не знаю, может я уже беременна? и чего тогда делать?

Оффлайн eva_82

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 91
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • eva_82
Даа, будет весело, если через дней 10 я узнаю, что уже!

Оффлайн IKisa-a

  • Я же Киса-а , я же Варна , я же Эрна Гергардовна
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,571
  • Reputation: +2745/-495
  • Пол: Женский
  • Put on yours "big girl'' panties and deal with it
Насколько мне известно если программу голд берешь, она даже зубную пасту и шампуни возмещает! (из достоверных источников)



ну мы не выберали ничего , нам ее предоставили ...
когда с дочкой лежали в Велкере , нам оплачивалось все , вплодь до всех лекарств и витаминов (но нужно все покупать у них )
Седня я в Образе , не мешайте

Strawberry

  • Гость
да БУПА хорошая страховая компания .... премиумы у них от $ 1000 - до ......

anechkina22

  • Гость
У Бупы тоже есть ограничения, на лечение зубов, например.. Лучше всегда читать внимательно "страховые случаи"..  :)
Хотя, Бупа - одна из лучших все равно

Strawberry

  • Гость
У Бупы тоже есть ограничения, на лечение зубов, например.. Лучше всегда читать внимательно "страховые случаи"..  :)
Хотя, Бупа - одна из лучших все равно


да, есть ...
чем больше заплатишь тем больше пожнешь.. :)..
если брать совсем низкий примиум, БУПА даже за консультации и таблетки не заплатит ....

Оффлайн Снежинка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 161
  • Reputation: +34/-8
Блин!!!!! а я еще сама не знаю, может я уже беременна? и чего тогда делать?

Тогда страховка не выплатит. Там по договору выплата по беременности начинается с 10-го месяца после подписания контракта. Такие условия практически во всех страховых компаниях, в большинстве компаний выплата по беременности начисляется даже не через 10 мес, а через год.

Оффлайн Коллега

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Страховое покрытие на случай беременности и родов можно получить у следующих компаний:
- William Russel.  Страховой план Premier Plus www.william-russel.com
- Goodhealth. Страховой план Lifestyle Plus. Страховой агент Royal & SunAlliance Insurance (Middle East) Limited E.C. 04-334 44 74 www.royalsun-me.com
- Interglobal www.interglobalpmi.com
- Allianz World wide care www.allianzworldwidecare.com
- Bupa International www.bupa-intl.com

Оффлайн eva_82

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 91
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • eva_82
Спасибо огромное, таперь будет из чего выбрать, жалко только, что я заранее об этом не позаботилась, ведь в любом случае даже самая дорогая страховка выгоднее, чем оплата консультаций, лекарств и самих родов :(
Так получается если я уже беременна, я в пролете, даже если я якобы сама не знала об этом? ???
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2010 21:37:13 от Ioanna »

Оффлайн Снежинка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 161
  • Reputation: +34/-8
Так получается если я уже беременна, я в пролете, даже если я якобы сама не знала об этом? ???

Получается, что так...
А у мужа нет страховки? его страховка на тебя не распространяется?
Может хоть что-то можно будет ею покрыть?

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Страховое покрытие на случай беременности и родов можно получить у следующих компаний:
- William Russel.  Страховой план Premier Plus www.william-russel.com
- Goodhealth. Страховой план Lifestyle Plus. Страховой агент Royal & SunAlliance Insurance (Middle East) Limited E.C. 04-334 44 74 www.royalsun-me.com
- Interglobal www.interglobalpmi.com
- Allianz World wide care www.allianzworldwidecare.com
- Bupa International www.bupa-intl.com

Зашёл на сайт BUPA хотел получить квотэйшн - Эмиратов в списке нет.
На АХА и на Интерглобал всё подробно расписано.

Вот ещё, что хотел узнать: в какой компании застраховаться на слуай авиа, авто катастрофы.
Раншьше, 10 лет назад в Машрек Банке при открытии счёта предоставлялась страховка на случай смерти в результате катастрофы транспорта следующему по расписанию: самолёт, поезд, и т.д.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Strawberry

  • Гость
Зашёл на сайт BUPA хотел получить квотэйшн - Эмиратов в списке нет.
На АХА и на Интерглобал всё подробно расписано.

Вот ещё, что хотел узнать: в какой компании застраховаться на слуай авиа, авто катастрофы.
Раншьше, 10 лет назад в Машрек Банке при открытии счёта предоставлялась страховка на случай смерти в результате катастрофы транспорта следующему по расписанию: самолёт, поезд, и т.д.


Lloyds Personal Accidents and Life cover ....
www.lloyds.com

Оффлайн StAnger

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +8/-6
  • Пол: Мужской
Здравствуйте ! По вопросам страхования (личного,медицинского,от несчастного случая и т.п.) можете позвонить мне 050-4533178. Алексей.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika