Автор Тема: Всё о медицинском страховании для взрослых в ОАЭ!  (Прочитано 98888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wind

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,026
  • Reputation: +385/-18
  • Пол: Женский
  • Вижу цель- Не вижу препятствий!
Critical Care так и осталось покрытие на случай диагностики одного из 32 " критических" заболеваний. Какая сумма покрытия Вас интересует ? 15,000 , 25000,50000,100000,150000,200000 или 250000 USD ? Тогда я смогу Вам точно сказать цены...Страхование жизни-очень обьемный вопрос... Различаются планы,суммы покрытия и т.п. Обычно программы страхования жизни подбираются под задачи и нужды клиента.
Разница в цене может быть на различные процедуры. У меня корпоративная мед.страховка. Делал CT scan . Так стоит 2000 AED, по карточке заплатил 300 AED..Потом и эти деньги вернули.
BUPA-хорошая мед.страховка,правда,и самая дорогая на рынке.


Сумма покрытия на  страхование жизни напишите на 100000 и 200000, возраст  тот же. И  для критических заболеваний  пожалуйста напишите на 100000. Я понимаю что это все примерно, нужно более подробно все  подбирать, но хоть знать от чего отталкиваться.....

Оффлайн StAnger

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 112
  • Reputation: +8/-6
  • Пол: Мужской

Сумма покрытия на  страхование жизни напишите на 100000 и 200000, возраст  тот же. И  для критических заболеваний  пожалуйста напишите на 100000. Я понимаю что это все примерно, нужно более подробно все  подбирать, но хоть знать от чего отталкиваться.....
Сечас могу дать цены на Critical Care :
33 года -годовой обновляемый полис 100000 USD покрытие-1041 USD,5 лет единовременный взнос (3 года нет)-1883 USD
42 года-годовой полис 2435 USD, 5 лет-5393 USD

По страхованию жизни дам информацию попозже , выходные , офис закрыт.

Оффлайн StasKDubai

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 101
  • Reputation: +36/-4
  • Пол: Мужской
Подскажите - привез жену и ребенка по хазбенд визе. Где им теперь страховку покупать? в Иммигрэйшн? И нафига нужна хелс кард? Куда с ней можно и куда нельзя?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009 16:07:59 от Ioanna »

Галуаз

  • Гость
Подскажите - привез жену и ребенка по хазбенд визе. Где им теперь страховку покупать? в Иммигрэйшн? И нафига нужна хелс кард? Куда с ней можно и куда нельзя?
на скока я знаю,моему мужу компания предоставила страховку на всю семью.но я думаю,что вы сами точно сможете ее купить.оч полезная вещь.те клиники,где ваша страховка действует,будут брать за прием с вас 25 дыр.так же рецепты,выписанные,оплачивает страховка.

Оффлайн plane

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0

и какой страховой компанией вы пользуетесь?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2010 21:33:48 от Ioanna »

Галуаз

  • Гость
и какой страховой компанией вы пользуетесь?
oman insurance company(P.S.C.)
Comprehensive Network
Deduction:25dh on each Outpatient Consultation Fee
Main Exclusions :Dental&Sight Testing
Извините ,что на английском,просто переписала все что на карточке написано :)

BBL

  • Гость
напишите кто-нибудь пожалуйста телефон представительства Bupa  в Дубае  ???

Оффлайн Caucasus

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
  • Reputation: +15/-14
  • Пол: Мужской
BUPA-хорошая мед.страховка,правда,и самая дорогая на рынке.

А мне очень многие люди, даже и страховые брокеры рекоммендовали компанию Zurich. Там короче очень многово прочитал про их услуги.

Оффлайн Коллега

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Пользуюсь услугами международной компании Goodhealth, возмещают медицинские расходы без всяких проблем.

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Пользуюсь услугами международной компании Goodhealth, возмещают медицинские расходы без всяких проблем.
Сколько стоит Ваша страховка?
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Коллега

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Страховой план (lifestyle+chronic conditions+evacuation+extended home nursing-франшиза 100 долларов) стоит 1500 долларов в год. На днях как раз получила страховое возмещение на свой счет!

Оффлайн elli marso

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +6/-0
  • Пол: Женский
Всем добрый вечер !

Поделитесь пожалуйста информацией о медицинских страховках ! какая страховка лучше, цены, преимущества и недостатки. Может уже и была эта тема, а я не нашла  ??? но все же думаю это всегда актуально!

мне рекоммендуют ALICO GOLD , но только корпоративно, а мне не к кому присоединиться  :(
 

Оффлайн vov_hoo

  • Модератор раздела
  • Серебряная звезда
  • *****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Даа, будет весело, если через дней 10 я узнаю, что уже!
Что то мне кажется вам дешевле будет родить без страховки, чем оную покупать.... Вот в нашем госпитале обычные роды 9 тысч стоят причем в цену входит сопровождение гинеколога с первого месяца беременности. Кесарево 18 тысчь.
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн VadimLisenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
Подскажите - привез жену и ребенка по хазбенд визе. Где им теперь страховку покупать? в Иммигрэйшн? И нафига нужна хелс кард? Куда с ней можно и куда нельзя?

Хэлс карта в принципе не очень нужно... но.. недавно столкнулись. Роды и обслуживание в гос госпитале. Для начала - родв частных госпитях - стоят 6,8,11,22,25 тысяч. В гос госпитале - тоже самое будет 2,4,6. Так что разница значительная. В хэлс карте обычно прописывают районную гос поликлинику к которой вы приписаны по месту жительства. Там вы можете проходить обследования дешевле. Так же Поликлиника - даёт направление в гос госпиталь если ваше заболевание или роды - серьёзны. Они вам на основе хэлс карты - сделают карточку для госпиталя и вы пойдёте туда совершенно спокойно, вас примут и обслужат просто дешевле.
Одно удобство... анализы сделанные в гос клинике и гос госпитале, заносятся в единую базу данных на основании вашего номера хэлс карты. Так что при переводе из клиники в клинику и их госпиталя в госпиталь, вся ваша история болезни может быть доступна другим врачам мгновенно с их компьютера. Нет необходимости мотаться с результатами анализов между врачами.

Удачи и здоровья вам,
Вадим Лисенко
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

Оффлайн Grey

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +6/-4
  • Пол: Мужской
А не слышал ли никто про Араб Ориэнт Иншуранс? Есть ли отзывы по их работе?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika