Автор Тема: Hochu druga  (Прочитано 7419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

solntse eto ya

  • Гость
Hochu druga
« : 01 Ноября 2004 19:22:25 »
 :-[Hochu druga!V Emiratah uje davnenko,i hochetsya
koshechku ili sobachku.Tolko vot perejivayu-kak domoy to potom vezty....  :- :A) ??? :'(

Оффлайн Матрос Железняк

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,941
  • Reputation: +98/-44
  • Пол: Мужской
  • Мы из Кронштадта!
Re: Hochu druga
« Ответ #1 : 01 Ноября 2004 20:20:39 »
 :-[Hochu druga!V Emiratah uje davnenko,i hochetsya
koshechku ili sobachku.(

А што... друга нада тока о читырех костяХ  ???
Сделай себе... революцию.

Потс

  • Гость
Re: Hochu druga
« Ответ #2 : 01 Ноября 2004 20:24:14 »
 :-[Hochu druga!V Emiratah uje davnenko,i hochetsya
koshechku ili sobachku.Tolko vot perejivayu-kak domoy to potom vezty....  :- :A) ??? :'(

Везти придется или в виде чучела, или в виде тушки.

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Hochu druga
« Ответ #3 : 02 Ноября 2004 02:11:50 »
 :-[Hochu druga!V Emiratah uje davnenko,i hochetsya
koshechku ili sobachku.Tolko vot perejivayu-kak domoy to potom vezty....  :- :A) ??? :'(

А попугайчика не хотите?
Их можно учить разговаривать... ;)
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн КОТ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,665
  • Reputation: +401/-35
  • Пол: Мужской
Re: Hochu druga
« Ответ #4 : 02 Ноября 2004 09:31:39 »
  Итересно,а почему она ищет "друга" в разделе:поиск работы? :-/ ;)

Оффлайн Alien

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
Re: Hochu druga
« Ответ #5 : 02 Ноября 2004 11:24:09 »
Ничего, проще нет. Покупаете кошку или собачку. Делаете ей все прививки. Перед отлетом за 3 дня едете в Карго деревню, около 1ого Терминала и в Секции На вывоз животных оформляете бумагу , по времени это займет минут 15. А потом посадив своего друга в Клетку, всесте с документами (вет. паспортом и той бумагой) улетаете. Правда, платить за вес животного придется по любому! У нас котишко в этом году с клеткой 10кг весил, поэтому мы платили 3 доллара за кг умножить на 2 , получается 60 дол. Все просто.
Вы лучше скажите, где купить хорошего, породистого Брианского Кота! Меня интерисуют, ЭАО... :)

Оффлайн Alien

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
Re: Hochu druga
« Ответ #6 : 02 Ноября 2004 11:25:35 »
Британского, конечно. Т не пропечаталась. ;D

Патриот

  • Гость
Re: Hochu druga
« Ответ #7 : 02 Ноября 2004 13:42:59 »
Видел я кино, када британский кот от Алиена по космосу уё6ывал. Это не твой был?

....!

  • Гость
Re: Hochu druga
« Ответ #8 : 02 Ноября 2004 15:07:49 »
Цитировать
Видел я кино, када британский кот от Алиена по космосу уё6ывал. Это не твой был?


;D ;D ;D

Оффлайн Alien

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
Re: Hochu druga
« Ответ #9 : 02 Ноября 2004 15:37:43 »
Нет, у меня не такой продвинутый Кот!  В космос не летал.... Летал только со второго яруса кровати и с крыши сарая... и с дуба пару раз рухнул, за птичкой не успел... ;) А так самая покладистая скотина, за всю мою жизнь! Детей не царапает, не кусается, в туалет не промахивается, птиц и мышей летом носит килограммами, с ризиншнауцерами дружит, кошек не требует (кастрат). Игрив и красив Мой Кот!
Вам тоже желаю завести такого Британца! Друзья увидели спрашивали Где купить!? Люди, Кто даст совет??? ???

melissa

  • Гость
Re: Hochu druga
« Ответ #10 : 03 Ноября 2004 02:29:25 »
Цитировать
А потом посадив своего друга в Клетку, всесте с документами (вет. паспортом и той бумагой) улетаете.

А вот миня вапрос тижолый мучит!
Вы ф салоне пифко патягиваете, а клетка с жывотинкой хде?  ???

Оффлайн Alien

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
Re: Hochu druga
« Ответ #11 : 03 Ноября 2004 15:28:13 »
ивотинку я обычно беру с собой в салон и делюсь всем, что подают - даже пивком  ;) А если и в клетке ему не сидится, то беру на колени, тут уж выясняется, что у большей половины пассажиров, кошки, а другая половина заподумывает завести это "экзотическое животное"... У меня как-то знакомые возили на Кипр собаку большую, в салон ее не пустили, конечно, а после перелета у нее слегка поехала крыша и собачка стала очень, очень, очень эмоциональная... Хорошо, если она радуется, то только соплями, слюнями, синяками и разодранной одеждой можно оттелаться ! Это не смотря на две собачьих школы  с отличием!!!
Так что берегите своих зверушек! :D)

Оффлайн Pavel

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,552
  • Reputation: +1057/-153
  • Пол: Мужской
  • In vino veritas
Re: Hochu druga
« Ответ #12 : 03 Ноября 2004 15:45:11 »
Нет, у меня не такой продвинутый Кот!  В космос не летал.... Летал только со второго яруса кровати и с крыши сарая... и с дуба пару раз рухнул, за птичкой не успел... ;) А так самая покладистая скотина, за всю мою жизнь! Детей не царапает, не кусается, в туалет не промахивается, птиц и мышей летом носит килограммами, с ризиншнауцерами дружит, кошек не требует (кастрат). Игрив и красив Мой Кот!
Вам тоже желаю завести такого Британца! Друзья увидели спрашивали Где купить!? Люди, Кто даст совет??? ???

Хоть бы фотку выставила. А то живу тут и не знаю что же такого особенного в местных котах. ??? :A)
Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней...

melissa

  • Гость
Re: Hochu druga
« Ответ #13 : 03 Ноября 2004 18:04:24 »
У меня как-то знакомые возили на Кипр собаку большую, в салон ее не пустили, конечно, а после перелета у нее слегка поехала крыша

Так я об этом и спрашиваю, где их перевозят, и кого допускается в салон брать?  ???

Оффлайн Alien

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
Re: Hochu druga
« Ответ #14 : 04 Ноября 2004 10:37:18 »
В разных авиакомпаниях разные правила. Аэрофлот,Эмиратс пускают- это я знаю точно, мой кот тоже. А вообще зайдите на этот форум, может быть найдете для себя, что-нибудь полезное
http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=647987586894199558931099173686&topiccount=12

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika