Автор Тема: Создание медицинского городка в Дубае (ОАЭ)  (Прочитано 4064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emirates

  • Гость
Правительство Дубая планирует создание медицинского городка - Dubai Medical City


Как сообщает собственный корреспондент Интернет издания "Русские Эмираты", этот медицинский городок будет состоять из представительств различных международных медицинских учреждений и способствовать улучшению медицинского обслуживания и лечения в регионе.

Вчера состоялась совместная дубайско–британская встреча представителей медицины этих стран , на которой были обсуждены основные вопросы создания этого объекта.

«В ближайшее  время предполагается вложение больших капиталов в развитие образования, медицины и туризма», - отметил Ахмед Аль Бана, заместитель генерального директора Дубайской Торгово-промышленной Палаты.


Спонсор новостей сайта "Русские Эмираты" - Ведущая художественная галерея в Объединённых Арабских Эмиратах - ORIGINAL & UNIQUE Trading L.L.C.



© 2001, 2002, "Русские Эмираты"
При цитировании гиперссылка на http://www.emirat.ru/ обязательна

Оффлайн vov_hoo

  • Warden
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Re: Создание медицинского городка в Дубае (ОАЭ)
« Ответ #1 : 28 Октября 2002 23:31:23 »
Ну и кого они сюда пощлют? У них в Англии, дефицит врачей 10 000 в гос секторе. Алкашей, лишенных лицензии, итд. Поздравляю!
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
Re: Создание медицинского городка в Дубае (ОАЭ)
« Ответ #2 : 29 Октября 2002 23:45:04 »
на  перевоспитание

damager

  • Гость
Может быть англиков и на перевоспитание, я не знаю. А я бы из России не отказался поехать работать(анестезиолог-реаниматолог). Вообще кто-нибудь знает, что для этого мне надо делать? А знания английского хватит? А сколько будут платить? Напишите, кто знает, плиз!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika